Вообще не факт• 18 июня 2024
Дівчата, фітоняшки, правильнопиташки і т.д. Паріруйте))
АгатаХристя• 18 июня 2024
Всё просто.
Бойцам сумо не нужны рельефные кубики, для них жир — путь к победам. Сумоисты умышленно набирают лишние килограммы, используя специальную высококалорийную диету. А чтобы проголодаться, они едят лишь два раза в день. Это позволяет разбудить аппетит и съесть огромное количество калорийной пиши, при этом много тренируясь.
Как сумоисты набирают вес?
В начале карьеры любой спортсмен сталкивается с проблемой маленького желудка. Чтобы адаптировать его к сильному растяжению и потреблять большие порции, сумоисты обязательно включают в рацион разнообразные блюда из риса, постепенно увеличивая количество порций.
Такого принципа начинающие сумоисты придерживаются 1-2 месяца, пока спортсмен не сможет за раз употреблять до 2-3 килограммов еды. Помимо риса сумоисты пьют много пива, от которого также увеличивается вес. Обычным людям, которые стремятся похудеть, диетологи не рекомендуют злоупотреблять этим хмельным напитком. У сумоистов же совершенно другая диета. Пиво не только очень калорийное, но также повышает аппетит, что помогает сумоистам съесть еще больше еды.
Кроме того, сумоисты едят специальный наваристый суп — тянконабэ. У этого блюда нет точного рецепта, потому что обычно его готовят из того, что есть у повара. Но в его составе обязательно должны присутствовать куриный бульон, несколько видов мяса, саке и соевый соус. Также в суп добавляют капусту и лук, а сумоисты заедают его рисом, чтобы потребить еще больше калорий.
Как сумоисты набирают вес?
Играю у края• 18 июня 2024
Тянконабэ (яп. ちゃんこ鍋) — блюдо японской кухни, представляющее собой разновидность набэмоно, то есть блюда из множества ингредиентов, приготовленного в одном горшке, которое обычно в большом количестве едят борцы сумо в рамках специальной диеты по увеличению веса.
Как-то на гречку не похоже))
Звожу з розуму• 18 июня 2024
А что вы хотите услышать? Что спорт, здоровая пища и умеренное питание - это все фигня не работающая? Ну так и не начинайте, мы не настаиваем
Играю у края• 18 июня 2024
Борцы сумо едят японское блюдо называется Чанько-набэ. Это тушеное блюдо, содержащее большое количество белка из таких источников, как курица, рыба и тофу, а также растения и овощи, которые содержат огромное количество калорий.
Чтобы адаптировать желудок к сильному растяжению и потреблять большие порции, сумоисты обязательно включают в рацион разнообразные блюда из риса, постепенно увеличивая количество порций. Такого принципа начинающие сумоисты придерживаются 1-2 месяца, пока спортсмен не сможет за раз употреблять до 2-3 килограммов еды.
Короче, кормят их как свиней на убой)
Бабулька• 18 июня 2024
Подивіться Світ навиворіт с Дмитром Комаровим, він там як раз з ними спілкувався . І не пишіть такої дурні.
Пишу каліграфічно• 18 июня 2024
Нормально питаюсь, но конечно ем сладости и при этом фитоняшка. Не вижу проблем скушать бургер или мороженку