Головний кошак• 18 июня 2024

Съесть ли круассан на ночь?

По калориям на сегодня уже все
Но очень хочется именно сегодня
Худею, до этого ночью не переедала
Съели бы?
Результат:
вже голосів: 61
34 (55.74%) Да
27 (44.26%) Нет
Аноним_1858• 18 июня 2024
Сделайте еще пост на фб. Это слишком серьезный вопрос, чтобы решать его только на одном форуме.
Фокус-Покус• 18 июня 2024
Еще днем сказала бы да. Но на ночь категорически нет, все ваше похудение коту под хвост. Где ваша сила воли?! Не будьте тряпкой
автор Головний кошак • 18 июня 2024
Ответ дляФокус-Покус
Дякую 🥺
автор Головний кошак • 18 июня 2024
Ответ дляАноним_1858
Для мене це важливо😂
Оцененная• 18 июня 2024
Нет, однозначно нет. Терпите до утра.
Иванка Бур• 18 июня 2024
Без фото не информативно.
Аnnеt• 18 июня 2024
нет. потом себя ненавидеть за слабохарактерность. ну его нафиг. лучше потерпеть и гордиться собой.
Тихомандражная• 18 июня 2024
Это мое любимое состояние, когла ночью хочется что то запретное и я ложусь спать с мыслью о том, как завтра это съем. Утром просыпаешься и уже не хочется и чувствуешь себя победителем по жизни😆
bespe4na_mavpa• 18 июня 2024
О, у меня сегодня так эклеры в холодильнике, ждут завтра)
Червона ікорка• 18 июня 2024
Я б съела. Голодная, капец.
Впораюсь зі всим• 18 июня 2024
Я бы съела. Но у меня сейчас период зажора. Только что кружочек колбасы навернула) купила сегодня колбасу как дома) радости полные штаны)
автор Головний кошак • 19 июня 2024
Ответ дляТихомандражная
Це точно
Прокинулась, вже не хочеться 😂