Головний кошак• 18 июня 2024
Съесть ли круассан на ночь?
По калориям на сегодня уже все
Но очень хочется именно сегодня
Худею, до этого ночью не переедала
Съели бы?
Но очень хочется именно сегодня
Худею, до этого ночью не переедала
Съели бы?
Результат:
вже голосів:
34 (55.74%)
Да
27 (44.26%)
Нет
Аноним_1858• 18 июня 2024
Сделайте еще пост на фб. Это слишком серьезный вопрос, чтобы решать его только на одном форуме.
Фокус-Покус• 18 июня 2024
Еще днем сказала бы да. Но на ночь категорически нет, все ваше похудение коту под хвост. Где ваша сила воли?! Не будьте тряпкой
Головний кошак
• 18 июня 2024
Ответ дляФокус-Покус
Дякую 🥺
Головний кошак
• 18 июня 2024
Ответ дляАноним_1858
Для мене це важливо😂
Тихомандражная• 18 июня 2024
Это мое любимое состояние, когла ночью хочется что то запретное и я ложусь спать с мыслью о том, как завтра это съем. Утром просыпаешься и уже не хочется и чувствуешь себя победителем по жизни😆
Впораюсь зі всим• 18 июня 2024
Я бы съела. Но у меня сейчас период зажора. Только что кружочек колбасы навернула) купила сегодня колбасу как дома) радости полные штаны)
Головний кошак
• 19 июня 2024
Ответ дляТихомандражная
Це точно
Прокинулась, вже не хочеться 😂