Меня не звали• 18 июня 2024
Как предложить секс без обязательств мужчине?
Без нервов друг другу, а просто встречи пару раз в месяц. Знаю, что симпатична ему, но отношения не нужны.
Несемо світло разом• 18 июня 2024
Никак. Если мужику надо, он сам предложит. А если не надо , то и не надо.
Меня не звали
• 18 июня 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Так и сказать ему, проще если общаетесь и часто вместе пересекаетесь
Пересекаемся. Так прямо, прям дословно, будет выглядеть странно, реакция может быть разной
Меня не звали
• 18 июня 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Уже предлагал, но не так прямо. Звал на кофе, но мне было не до этого
Викачую яйцями• 18 июня 2024
Ответ дляМеня не звали
И где вы с ним пересекаетесь?
IQ 80• 18 июня 2024
Ответ дляМеня не звали
Позовите на кофе,на обед, в кино, а там руку на член положите
Кусюче сонечко• 18 июня 2024
Ответ дляМеня не звали
Скажите, что вам уже до этого.
Несемо світло разом• 18 июня 2024
Ответ дляМеня не звали
А тю, так тогда просто напомнить.
Пригаю-цибаю• 18 июня 2024
Ответ дляМеня не звали
Ну вот звал же на кофе, нужно возобновить эти встречи, а там и завяжется что-то.
У меня немного не так было, он ухаживать начал, в кино позвал, я пошла, но все чинно-благородно, а потом еще и еще и как-то позвал на прогулку, там эту тему вскользь подняли, а уже на следующей прогулке он меня поцеловал, ну и пошло-поехало...
ГейТуда• 18 июня 2024
Ответ дляМеня не звали
Вот отказала мужику - теперь сиди без секса
Меня не звали
• 18 июня 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну это прям романтика, мне такое не нужно
Меня не звали
• 18 июня 2024
Ответ дляГейТуда
Это точно
Пригаю-цибаю• 18 июня 2024
Ответ дляГейТуда
Как в анекдоте - ... можно подумать хлебушка 3 года не ела (с)
ГейТуда• 18 июня 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
А полностью?
Пригаю-цибаю• 18 июня 2024
Ответ дляМеня не звали
Ну то тоже были отношения по сути для секса хотя да, казалось иное))
Пригаю-цибаю• 18 июня 2024
Ответ дляГейТуда
А полностью?
Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит — а мужика нет...
— Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...
БоВжеВільна• 18 июня 2024
Ой... ну как-то не оч. Если мужику отказывают, то норм, а если женщину с таким предложением шлют - то как-то неприятненько.
Чтооооооооооо?• 18 июня 2024
С таким предложением мне кажется, что не скажи всё равно согласятся. Это ж мечта почти всех мужиков.
Пригаю-цибаю• 18 июня 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
От взрослых женщин когда-то слышала фразу, еще малой была и не понимала: еще ни один ногой не отбросил (с)... все думала почему так говорят, потом поняла, как говорится ’сначала не понял, а потом как понял!’ (с)
П.С. Я сегодня по цитатам))
Меня не звали
• 18 июня 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
П.С. Я сегодня по цитатам))
И как предложить ?
Пригаю-цибаю• 18 июня 2024
Ответ дляМеня не звали
И как предложить ?
Ну прям в лоб я б тоже не решилась, если не уверены в мужчине, сначала за кофе напомните, а там как пойдет посмотрите, может он и не придет - вдруг обиделся, хотя вряд ли))
Миловидна леді• 18 июня 2024
Ответ дляМеня не звали
И как предложить ?
Для початку запропонуйте сходити на каву. А там хто зна, може бути таке, що вам в процесі спілкування перехочеться щось йому пропонувати) ну або ж навпаки виникне іскра між вами і все само собою складеться)