Сунуся в чужі справи• 18 июня в 22:58
Никогда не признавайтесь у любви первыми
Это мое кредо, я четко знала что гильзы показывать свою влюбленность и тем более говорить о любви. но я не знаю как оно произошло мне было 19 лет, мы стоящи болтали и мой м. человек мне сказал» ну и иди люби его, а я сказала -я ТЕБЯ люблю. Получается я первая призналась и это( я так считаю) разрушило потом наши отношения. Теперь я боюсь повторения этого. Мне 36, дочке 15 как донести до нее что б никогда не признавалась в любви и не показывала заинтересованность.А вы признавались?
Оскорбляю всячески• 18 июня в 22:59
Я могу даже прохожему признаться,если мне это выгодно)жизнь театр,мы в ней актеры
Мой завтрак• 18 июня в 23:02
Я зізналася в коханні першою. Одружені 20р
Нічого не бачу поганого в озвучуванні своїх почуттів, бажань
Свисток ля-минор• 18 июня в 23:09
С возрастом не вижу в этом проблемы. Главное, мне кажется, понимать, когда ты человеку не интересна, когда ему это всё не нужно. А кто первый - какая разница. Что толку, если ты с человеком рядом, который в грош тебя не ставит, зато не признаешь в любви? Чувство собственного достоинства нужно прививать, а никто первый скажет ’ люблю’.
Люблю ВалЄру• 18 июня в 23:27
’никогда не признавалась в любви и не показывала заинтересованность’
Вообще я согласна с Вами, но и избегающий тип привязанности таким образом можно взрастить...
Плету корзинки• 18 июня в 23:40
Никогда не говори никогда.
И не нужно вдалбливать ребенку в голову свой мизерный опыт как истину в последней инстанции.
Я не чарівниця вам• 19 июня в 00:43
Я мужу призналась первой, получилось очень спонтанно. Вместе уже 10 лет
Миловидна леді• 19 июня в 00:54
Мне так мама тоже говорила, вот прям, чтобы я запомнила на всю жизнь, а я сделала все наоборот и зря - молодой человек меня не любил, а только переспал со мной пару раз, а я сильно была в него влюблена. После него замуж вышла за другого хорошего мужчину, но уже без любви, просто понимала, что он надежный, любящий меня, он часто признавался и признается мне в любви, а от меня так ни разу этого не услышал - я удобно спихнула это на то, что мне мама запретила признаваться в любви даже, если любишь - понятное дело, что он такого не понимает, сказал мол нечего чужие травмы на нем применять!, но он умный и обо всем сам знает.