Жерица ночи• Изменено 18 июня 2024
Спазмированая зажатая спина
Спасите народные методы что делать 😓😓😓😰😰😰
Или таблетки
Божа кульбабка• 18 июня 2024
Нет народных методов. Идите на массаж, лучше к мануальщику. Но если страшно, а очень надо, то к мануальщице девочке.
Крошка Енот• 18 июня 2024
Ответ дляПопразендовна
Массаж, ролик МФР, стретчинг, йога
Где найти подходящие упражнения? Их на Ютубе тысячи..
Г@Л@В@ломка• 19 июня 2024
Сердалуд і нурофен днів 10. Я думала подохну. Купила дошку євмінова, ляпко, масажер вібро і нічорта не допомогло.
Пластилин_Колец• 19 июня 2024
Для начала только массаж, размять и расслабить мышцы, снять спазм, а уже потом что угодно из выше написанного
Жерица ночи
• 19 июня 2024
Ответ дляКрошка Енот
Девушки делитесь советами , очень много массажей делают а толку с них я ходила курс и что 7 тыс грн , опять болит
Айболитная• 19 июня 2024
Ответ дляЖерица ночи
Купите Nozomi MH 103, у меня инвалидность, проблемы с позвоночником, ну и как следствие ноги, руки. Это моё спасение.
Йога,стрейч само собой
Крошка Енот• 19 июня 2024
Ответ дляАйболитная
Йога,стрейч само собой
Это просто обычный массажёр или какой то особенный? И подскажите пожалуйста на счёт йоги,стрейчинга- где вы берете нужные упражнения? Может какое видео на Ютубе или ещё где то посоветуете? Я не знаю,что именно нужно делать,какие упражнения. Врач ничего конкретного не может сказать
. У меня мышцы шеи и верха спины постоянно спазмированные,головные боли каждый день
Айболитная• 19 июня 2024
Ответ дляКрошка Енот
Для меня особенный и самый лучший.
Йога уже лет 10, сначала с тренером, сейчас уже сама, уже лучше знаю что мне надо. Шпагаты, крокодилы, стою на голове, это при инвалидности (опорно двигательный аппарат).По ютубу люблю Ольгу Земкову, ведет понятно, динамично, голос приятный, уровни разные, сайт есть, где расписаны элементарные вещи
Крошка Енот• 19 июня 2024
Ответ дляАйболитная
Для меня особенный и самый лучший.
Спасибо, просмотрю
Айболитная• 19 июня 2024
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо, просмотрю
Ещё ортопедические подушка, матрас, стельки рекомендую