куркулиха• 19 июня 2024
Муж узнал про измену, ушел из дому. Поддержите
Я знаю, сейчас вы будете писать, что я сама виновата, но первым изменил муж и не просто разовая измена, а роман с первой любовью. С того момента прошло больше года, мы все обсудили, решили не разводится, жить как будто этого не было, но я так жить не могу. После этого, я не могу любить его как раньше.
Недавно у меня на работе появился новый коллега. Сначала мы просто общались, потом между нами начались романтические отношения, я в него влюбилась
Своё приподнятое настроение стало тяжело скрывать от мужа. Пытались скрываться как могли
На днях, вечером, шла вместе с коллегой по улице, на встречу шла знакомая нашей семьи. Ей сказала, что просто мой коллега, думала она вообще внимания не обратила
Обычно муж позже меня возвращается с работы. Сегодня прихожу он на кухне рядом бутылка, сразу начал спрашивать кто он, как давно, как познакомились. Это было так неожиданно, я быстро не сообразила и все ему выдала. Он не скандалил, не орал, просто молча ушел. Боюсь, что сел за руль в выпившем состоянии. Телефон не доступен. Думаю он у друзей, но их контактов у меня нет
Разводится с ним не хочу, дети дома, подростки все понимают, что им говорить не знаю
Так страшно, разводится не хочу. Я понимаю есть моя вина, но и муж мне изменял. Маме звонить не хочу, чтобы она лишний раз переживала, подруга меня не поддержала
Рожева юбка• 19 июня 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Ой полно таких мужиков.
Не встречала. Женщин, простивших измену пруд пруд. А мужчин, кто закрыл глаза, я не видела. Для мужчины это позорище.
ВЫВсеВрете• 19 июня 2024
Дайте ему время остыть, потом поговорите. У вас дети, так или иначе придется наладить отношения. Только не валяйтесь в ногах, не просите прощения. И вы безусловно виноваты, но думаю основная причина вашей измены- вы не простили мужа.
Джонсонюк• 19 июня 2024
Ответ дляШвабристка
Мені так не здається. Якщо обох влаштовує - то чому ні?
В нас різні уявлення про сім´ю.
На привозе• 19 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Я спокойно жила, как он теперь будет жить, после того как все узнал. И самое главное придумать правдоподобную легенду я не могу, я сама во всём созналась
а у вас прямо было? Так и будет жить ваш рогоносец. Он первый все поломал.
На привозе• 19 июня 2024
Ответ дляМавка
То,что муж изменил, не оправдывает Вашей измены.
отношения поменялись. доверия больше нет. любви скорее всего тоже. Поэтому автор легко ушла в новую любовь. Плюс ей нужно было подтверждение, что она тоже может быть любимой и желанной. Так что может и не оправдывает, но муж первый сделал шаг в сторону разрыва.
Весела пiсенька• 19 июня 2024
Ответ дляРожева юбка
Ой, если никто не узнал, закроет глаза аж бегом. А есть такие, кто вообще нагуляных женой детей сознательно растит. Даже интервью помню одного - жена свинтила к любовнику, потом вернулась и так гордо на интервью у него на коленях сидела
Забула що?• 19 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
А женщины прощают? Просто одни терпят, другие разводятся, но никто не прощает и не забывает
Много лет назад муж завел роман с коллегой(а работаем мы вместе). Я так злилась- бесновалась, не передать! Даже в драку с ней лезла.... Взвесила все его + и -, а тем паче что у нас сын с весьма сложным характером(в папашу). Перетерпела и простила. Прошло лет 20 уже- с мужем все ок, ничего не вспоминаю. А с той слабой на передок коллегой у меня нормальные и доверительные отношения.
Анютины ласки• 19 июня 2024
Зачем признавались?
Да в постели застал бы , утверждала бы, что все не так понял.
А тут какая то подруга увидела
празники не помню• 19 июня 2024
Ответ дляЗабула що?
Ужас конечно.
И вам норм ?
Каждому свое,я бы не смогла
И вам норм ?
Каждому свое,я бы не смогла
Потринділиця• 19 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Я не хочу за него замуж. Я понимаю, что это влюбленность, она пройдет и все будет как раньше, я просто не предполагала что муж все узнает. Я хочу сохранить семью
паленка у вас, что сохранять если вы сами на другой пестик
Намазюкана нішою• 19 июня 2024
Ответ длямаминаБубочка
Вы конечно обое рябое… ну теперь ждите пока он остынет и будет готов что-то обсуждать. Мужчины это не прощают. Вы дурочка, извините за выражение. В таком не признаются даже под пытками
Это и женщины не прощают.
Живут потом с мужьями, но не прощают и все равно все помнят
Криниця щастя• 19 июня 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
И в чём вас поддержать ? Муж вам изменял и скорей всего дальше будет изменять, вы его как раньше тоже любить не сможете и у вас своя личная жизнь. В любом случае нет в вашей семье ни любви, ни доверия. Так какой смысл жить вместе? Разбитую чашку не склеишь.
Тем более дети-подростки все видят и понимают. Это маме кажется, что они думают, что их семья идеальна.
Манка Я• 19 июня 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
А это не важно простила или не простила. Человек либо разрешает себе пойти на измену либо нет. Мы не мухи, что по зову природы летят на гавно.
Жаль конечно, что мозги включились позже, но уже что сделано, то сделано.
Одяг та сумки• 19 июня 2024
вот честно зачем вы ему все рассказали? ві сами видимо хотели развода признайтесь себе.
Вкаблучках• 19 июня 2024
Ответ дляКракадэ
Муж=работа? У некоторых, не поверите, чувства, дети, а не только его зарплата!
Ага, особливо у автора, такі почуття, що на колегу вилізла
Забула що?• 19 июня 2024
Ответ дляпразники не помню
Ужас конечно.
И вам норм ?
Каждому свое,я бы не смогла
И вам норм ?
Каждому свое,я бы не смогла
Уже да. Время реально лечит и все поганое забывается. Тогда мне было так хреново, что я намеренно сходила налево- и немного отпустило. Но мужу никогда не признаюсь- даже под пыткой!
празники не помню• 19 июня 2024
Ответ дляЗабула що?
Ну и правильно что сходили .
Я тоже ходила .мой тогда гастроьайтером был.пропал с радаров на два дня ,гулял ,но чую были проститутки.
Мы встречались тогда .
МК так хреново было.я дале нажала и по всем признакам ,он гулял.еонечго по пол-года-4 месяца не бывать дома.
Поэтому когда на моем горизонте появиться мужчина который меня закрутил ,я тоже гульнула ,и очень этому рада
Мы встречались тогда .
Тролю як можу• 19 июня 2024
Автор, вы молодец, что получилось ему отомстить. Завидую вам. Не ведите себя как виновата и не оправдывайтесь. Он вернётся, а если нет, то и не велика печаль. Очень хорошо, что он почувствовал, все то же что было у вас. А то ´мужики не прощают´ - сами постоянно греют писюны на стороне, а прям если у женщины роман, то вселенская обида. Ничего страшного не случилось. Во Франции часто так живут - у мужа , у жены любовники и живут вместе до старости. Любовники - это так - просто порадовать себя, а хороший муж,-жена на дороге не валяются
Ашолюдискажуть• 19 июня 2024
Ответ дляШвабристка
Мені навіть бабуся в юності говорила ’ даже якщо в ліжку піймають - не взнавайся, ніколи в голос того не говори, мужчини таке не пробачають, навіть якщо роблять вигляд, що пробачили’...
Як сказати... Жінки також, можуть тільки вигляд робити.
Швидкоруч• 19 июня 2024
Ответ дляРожева юбка
Это только вам так кажется.
Зайдите на любой мужчской форум. Никто не кинулся разводится сию же секунду. Для любого человека, не зависимо от пола, это шок, крах планов, а есть нажитое имущество, совместное жилье. И ни один не кинулся все бросить сразу. Все годами топчатся, разговаривают, пытаются найти компромис, и на развод подают через время, год-три проходит. Когда окончательно понимают, что семьи нет, сплошная ложь.
Но на это все нужно время, принять, осознать, потоптаться вокруг руин, пока дойдет, что из этого мусора ничего уже не восстановить.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 июня 2024
как в анекдоте: сказал жене, что пошел к друзьям, а друзьям, что пошел к любовнице.
Непогодка• 19 июня 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так решили же жить, как будто этого не было. Зачем Вы пошли другим путём? Если не можете, то отпустите мужа
Пусть и муж поживет так, как будто этого не было
Барабан для дорослих• 19 июня 2024
переживёт ,не маленький,правильно и сделала,что рога наставила
Куплю орехи• 19 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Если, у меня отношения с коллегой как думаете у меня есть работа?
Скажите, пошутила.. просто коллега! Почему поверил? Неприятно? Жить надо так, чтобы не уничтожать друг друга.. Вам же хотелось отомстить.. вот и отомстили отчасти. Ничего страшного...