куркулиха• 19 июня 2024

Муж узнал про измену, ушел из дому. Поддержите

Я знаю, сейчас вы будете писать, что я сама виновата, но первым изменил муж и не просто разовая измена, а роман с первой любовью. С того момента прошло больше года, мы все обсудили, решили не разводится, жить как будто этого не было, но я так жить не могу. После этого, я не могу любить его как раньше.
Недавно у меня на работе появился новый коллега. Сначала мы просто общались, потом между нами начались романтические отношения, я в него влюбилась
Своё приподнятое настроение стало тяжело скрывать от мужа. Пытались скрываться как могли
На днях, вечером, шла вместе с коллегой по улице, на встречу шла знакомая нашей семьи. Ей сказала, что просто мой коллега, думала она вообще внимания не обратила
Обычно муж позже меня возвращается с работы. Сегодня прихожу он на кухне рядом бутылка, сразу начал спрашивать кто он, как давно, как познакомились. Это было так неожиданно, я быстро не сообразила и все ему выдала. Он не скандалил, не орал, просто молча ушел. Боюсь, что сел за руль в выпившем состоянии. Телефон не доступен. Думаю он у друзей, но их контактов у меня нет
Разводится с ним не хочу, дети дома, подростки все понимают, что им говорить не знаю
Так страшно, разводится не хочу. Я понимаю есть моя вина, но и муж мне изменял. Маме звонить не хочу, чтобы она лишний раз переживала, подруга меня не поддержала
КонФФетОшка• 20 июня 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
нахрена его искать? чтобы что?
Все просто: я б переживала за свого чоловіка

Аленький носочек• 20 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Автор, вы как?
Огірок та Помідорчик• 21 июня 2024
Автор, как дела?
АфродитаПетровна• 21 июня 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Пока автор с любовничком средь бела дня по городу разгуливала, а потом мужу интЁмные подробности их связи рассказывала - она так сильно за него переживала! Так браком дорожила и семьёй!
автор куркулиха • 21 июня 2024
Ответ дляАленький носочек
Автор, вы как?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3557869
автор куркулиха • 21 июня 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Автор, как дела?
Твердая валюта• 21 июня 2024
Ответ дляGvenna
А, тоді сорі, я одразу не прочитала, що вам подобається бути підстилкою, а не рівноцінним партнером в своєму шлюбі. Тоді можна тройнічок зробити, ваш чоловік буде вас по черзі з тієї колишньою трахати, може ще приплод принесе та дівчина, буде ще веселіше потім.
що ви верзете ? майте сором. пощо ви ображаете людину?
Полонянка SexShop-а!• 29 июня 2024
Было уже. Вы повторяетесь. Хоть бы что то в тексте поменяли )))