Брюнетка в Мармеладе• 19 июня 2024
Если не забрать загран паспорт в ДП документ заграницей что с ним будет?
Девочки кто знает, если податься на второй загран в дп документ например в Варшаве, через месяц он будет готов. Если не получится прилететь забрать с другой страны, что будет с паспортом ? Сколько его хранят?
Кто попадал в такую же ситуацию. Написала им в поддержку, пока молчат.
Брюнетка в Мармеладе
• 19 июня 2024
Ответ дляbegovelik
3 месяца, потом отправят в Украину
От блин (((
Брюнетка в Мармеладе
• 19 июня 2024
Ответ дляЦібаФу
Три мес. Потом сможете забрать в Украине,если не ошибаюсь год хранится.
У меня сын уже будет не въездной в Украину(((
Брюнетка в Мармеладе
• 19 июня 2024
Ответ дляЦібаФу
А ваш паспорт уже готов?
Нет ещё не подавались. Думаю надо ли подаваться если не сможем забрать.
Брюнетка в Мармеладе
• 19 июня 2024
Ответ дляbegovelik
3 месяца, потом отправят в Украину
А не знаете за сколько времени делают не срочный паспорт?
ЦібаФу• 19 июня 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так а почему не сможете? Не подавайтесь на срочный,его будут месяца два делать, и три месяца будет на то что бы забрать.
ТигрЛьвович• 19 июня 2024
За місяць він не буде готовий. Точніше готовий буде і швидше але доставлять йоги в ДП документ за кілька місяців. В квітні замовлений паспорт ще не доставлено.
Самая СоветЧиваЯ• 19 июня 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Неужели ему на самом деле запретят въезд?! 😲
ТигрЛьвович• 19 июня 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Скільки сину? Ви краще подзвоніть до них або напишіть на мейл і уточніть чи вони візьмуться його робити і такому віці хлопцю.
ТигрЛьвович• 19 июня 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
3-4 місяці
Добродійка• 19 июня 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так сину велика вірогідність що не видадуть паспорт, якщо він старше 18 років буді
Я Вас не боюся• 19 июня 2024
Три місяці потім в Україну,мойї донькі дев´ять років зробили ось рівно за місяць,подавала 7 травня,10 червня прийшло смс що готовий.Але якщо у вас хлопець,та ще й 18 років то там вже будуть проблеми
Брюнетка в Мармеладе
• 19 июня 2024
Ответ дляKotaysi
Ну а вы как думали, что он вечно будет храниться в ДП где подавали? Подавайте в той стране в которой планируете жить. Я делала зимой, срочный приехал ровно через 3 месяца. Польша.
Ого как долго. Срочный за 3 мес?
Я дела срочный в 22 году в ДП документ - сделали за месяц ровно.
У нас нет дп документ в стране. Выезды нужно обосновать и это не получение паспорта. Если самовольно уезжаешь, лишают гос жилья.
Скажут ловите слот в консульстве. А в консульстве второй паспорт не выдадут, пока первый не отдашь.
То есть смысл делать второй паспорт в консульстве нет.
Брюнетка в Мармеладе
• 19 июня 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Выезд запретят. Не так написала.
Брюнетка в Мармеладе
• 19 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Думаете почти в 17 не возьмутся делать ?
Спасибо уточню как после 17 делают. Приписного у сына нет. Делать в Украине ( фактически сидеть 2-3 месяца) его нет возможности иначе потеряем жилье.
Брюнетка в Мармеладе
• 19 июня 2024
Ответ дляДобродійка
Осенью будет 17.
Я Вас не боюся• 19 июня 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В Україні роблять за неделю швидкий,які два три місяці
Шлях до зірок• 19 июня 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Зараз не роблять в не видають паспорти чоловікам 18-60 за кордоном. А тим кому майже 18 теж затягують з видачею, щоб не віддати в 18. Можете починати хвилюватися( є велика ймовірність, що дитині не дадуть паспорт
ТигрЛьвович• 19 июня 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Думаю візьмуться. Але краще уточнити. Я своєму 17 річному замовила, чекаємо вже 2 міс
Ms. Похвала• 19 июня 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ого как долго. Срочный за 3 мес?
Так у вас и так его заберут и не будет у вас второго паспорта , если его срок заканчивается, вам его не оставят
Я Вас не боюся• 19 июня 2024
Ответ дляMs. Похвала
В ДП документ залишають,ніхто не забирає
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ого как долго. Срочный за 3 мес?
Ну я делала срочный до 2022, он был готов за неделю
. Такая ситуация сейчас, тем кто сдавал документы с декабря 2023, максимально допустимый по закону срок выдержали как мужчинам так и женщинам. Мужчины вон до сих пор ДП штурмуют те кто в феврале подавался.
Ms. Похвала• 19 июня 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Осенью будет 17.
Ну так делайте в консульстве
Завтра ПД документ свернется и где вы будете его получать ? Вон как в Турции , все всвернули и уехали …
Я Вас не боюся• 19 июня 2024
Ответ дляMs. Похвала
Ну так делайте в консульстве
Ну неправду пишите,вони закрили офіс,паспорти готові видають,нові заявкки не приймають
Добродійка• 19 июня 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
в Україні за тиждень можна зробити паспорт, якщо ви в Україні замовляйте і через тиждень можете їхати
Ms. Похвала• 19 июня 2024
Автор есть чат Документ в разных странах в телеграмме , можете там задавать все ваши вопросы, вам ответят