Любительница• 19 июня 2024
совпадение? или не думаю?
во всякие забобоны и демонячину не верю, но вчера анализировала свою семью, и призадумалсь
я - одинокая мама. бросил парень сразу, как узнал. до сих пор не замужем. прошло много лет уже
брат - жена истеричка. не уходит из-за двоих детей. они его жизнь, настолько любящий и заботливый отец
двоюродная сестра - не было детей. 15 лет лечения. забеременела - муж ушел.
двоюродная сестра, родная сестра той, что выше - вышла замуж, очень красиво, романтично. всё супер. забеременела двойней. муж ушел в первые недели после родов.
троюродный брат - своих детей нет. взял женщину с ребенком. которая так и не родила ему своих
троюродный брат, родной брат того, что выше описан- своих детей нет. взял женщину с ребенком. которая так и не родила ему своих
у всех какая-то трешатина.
хочешь-не хочешь, а о порче, сглазе или как оно там, начинаешь думать
у всех какая-то трешатина.
Перша скрипка• 19 июня 2024
Ответ дляСтетоскопуло
В порчу как раз верят ограниченные, необразованные лбди с низким уровнем интеллекта.
Вы ошибаетесь. Эти люди смотрят гораздо шире привычного мировосприятия. А вот те, кто ограничен неверием, не хотят и не могут смотреть дальше своего носа. Им так привычней и спокойней. Нет ничего, только я и то, что я вижу и могу пощупать. Вот это есть ограниченность.