Все буде Україна• 19 июня 2024
Мужчина убегает от меня
Мужчина убегает при виде меня,только видит меня сразу ускоряет шаг. И вообще всячески избегает. Раньше общались недолго. Что за бред? Зачем так делать?

Вельшановна• 19 июня 2024
Ну если вы в военной форме и в руках у вас повестка, то его поведение понятно

Все буде Україна
• 19 июня 2024
Ответ дляKarinka3445
Та чому вас це хвилює
Тому що мені неприємно і це якось дуже дивно так себе поводити
Вельшановна• 19 июня 2024
Ответ дляВсе буде Україна
А бігати за людиною не дивно?)
Все буде Україна
• 19 июня 2024
Ответ дляВельшановна
А бігати за людиною не дивно?)
Я за ним не бігаю і взагалі не чіпаю його
Ищу Аленя• 19 июня 2024
Ответ дляВсе буде Україна
це ви хотіли обійняти його втішити, а він вас виштовхав за двері?))
Все буде Україна
• 19 июня 2024
Ответ дляИщу Аленя
Ні
Единорог_помог• 19 июня 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Может вы страшная как атомная война????
Жена миллионера• 19 июня 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Может вы страшная как атомная война????
Нет она красотка её все хотят, а этот убегает.
Поэтому она в шоке как так

Единорог_помог• 19 июня 2024
Ответ дляБентливуман
а вы прямо спросите с сарказмом
Это подбежать за ним ,врезать цепурой по его ногам и когда будет корчится от боли спросить какого хера падло от меня бегаешь ?

Все буде Україна
• 19 июня 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Может вы страшная как атомная война????
Нет
Бентливуман• 19 июня 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
можно и так
Задираю носа• 19 июня 2024
Что за мужчина,коллега на работе,где вы его видите?
Забейте пусть бегает.Перестаньте за этим наблюдать.На чем ваше внимание,то проблема увеличивается.
Вы должны чувствовать себя королевой,а не жертвой,что от вас бегают.
Если думаете и ощущаете себя,я хуже других,то от вас и бегают.
Что транслируете,что излучаете от себя,так с вами другие и поступают.
Может он решил,что вам он нравится,а оно ему не надо и стал избегать,то его проблема)
Человек - это то, о чем он думает в течение дня. Р. Эмерсон
Однажды сэр Френсис Гальтон (одна из самых ярких фигур в истории мировой психологии) решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: «Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!». После того как он несколько минут сконцентрировался на этом убеждении, что было равносильно самогипнозу, он отправился, как обычно, на прогулку.
Впрочем, это только казалось, что все шло как обычно. В действительности произошло следующее. На каждом шагу Френсис ловил на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Многие отворачивались от него, и несколько раз в его адрес прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков, когда Гальтон проходил мимо него, так саданул ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь. Казалось, что враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца, тот лягнул ученого в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие у очевидцев, но, к своему изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное.
Гальтон поспешил домой, не дожидаясь, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям.
Эта достоверная история описана во многих учебниках психологии. Из нее можно сделать два важных вывода:
1. Человек представляет собой то, что он о себе думает.
2. Нет необходимости сообщать окружающим о своей самооценке и душевном состоянии. Они это и так почувствуют.
Мы — это то, что мы думаем. Мы — это все то, что возникает в наших мыслях. Своими мыслями мы сотворяем мир.
Гораздо более важно то, что ты думаешь о самом себе, чем-то, что другие думают о тебе.

Задираю носа• 19 июня 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Может вы страшная как атомная война????
И что?).До этого он же с ней общался,значит не страшная,раньне он её не пугался)
КинДза• 20 июня 2024
Ответ дляИщу Аленя
у меня так было. В клубе уже перед уходом я подошла к нему, взяла зв рукав, чтобы обнять, начала что-то говорить. А он грубо потащил меня к выходу. Щито это было до сих пор не знаю. В любом случае, больше никогда не подходила и не прикасалась к этому человеку. Желания видеться с теми, кого я так раздражаю и кто проявляет агрессию, у меня нет.