Локшина на вухах• 22 мая 2025
Как избавиться от тревожных мыслей если парень не отвечает?
Всем здравствуйте, может кто то знает как избавиться от тревожных мыслей?😅 я влюбилась в мужчину и он бывает не отвечает иногда по пару дней, говорит что занят по работе после того как вернулся с войны, а я себя постоянно накручиваю что я ему не нравлюсь и т.д
Мусик Пусик• 22 мая 2025
Парень ваш явно же себя не накручивает, когда вам не отвечает) И вы займите чем-то голову )
Семенівни сусідка• 22 мая 2025
автор, вопрос не в ваших тревожных мыслях, а в вашем мч, вы ему безразличны...
АгатаХристя• 22 мая 2025
Не отвечайте и вы по пару дней, тоже займитесь чем-то. Поверьте, быстро все прояснится, любит /не любит.
Локшина на вухах
• 22 мая 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Он такой человек он бы сразу сказал что я ему не нравлюсь, он вернулся с войны недавно и сейчас пытается что то решить с работой
Семенівни сусідка• 22 мая 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
ну тогда с вашими тревожными мыслями к психотерапевту...
Відкушу все що стирчить• 22 мая 2025
Тю, когда покажет свое настоящее отношение, тогда и переживания пройдут.
Прошла через это..даже плакала)) теперь смешно, даже не парюсь.
А он теперь сам каждый день пишет..аж надоело уже
Локшина на вухах
• 22 мая 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Я хочу спросить на встрече что он чувствует ко мне, в последний раз встретились в воскресенье, с нежностью ко мне относился, сказал встретимся на следующих выходных, много работы на неделе
Відкушу все що стирчить• 22 мая 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Он Вам правду не скажет, 100%
Время скорее покажет
Найщасливіша• 22 мая 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Смотрите по поступкам. Толку от тех слов, все равно правду не скажет
Локшина на вухах
• 22 мая 2025
Ответ дляНайщасливіша
Но до встречи себя постоянно накручиваю
Найщасливіша• 22 мая 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Но до встречи себя постоянно накручиваю
Вот только честно, вы сами верите в работу, на которой нельзя до, после или в обед уделить две минуты на сообщение?
Найщасливіша• 22 мая 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Но блин зачем тогда общаться вообще со мной, встречаться
А почему нет? Он на вас много ресурсов тратит? Материальных, временных?
ЛеньГуглить_правда• 22 мая 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
а что, встречаются только с теми, кто очень нравится?
масса вариантов:
он одновременно встречается с несколькими
ему вообще никто особо не нравится
ему скучно, надо занять время
он только встретился с вами раз в неделю, а вы считаете что это равносильно клятве о верности и безумной любви.
с ним все ок
с вами нет
масса вариантов:
ему вообще никто особо не нравится
ему скучно, надо занять время
с ним все ок
с вами нет
ЛеньГуглить_правда• 22 мая 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
да, ты мне не нравишься.
но мне нечем заняться, интересные девушки не доступны, придется встречаться с тобой раз в неделю. только в остальное время не донимай меня, ок?
куда же ты?
ты же сама хотела честно!
(упс, придется врать)
куда же ты?
ты же сама хотела честно!
(упс, придется врать)
Українська Мрія• 22 мая 2025
Занять себя чем нибудь, чтобы не тревожиться, нужно дать мужчине время адаптироваться к другим реалиям, после возвращения с войны. У меня когда брат пережил тяжёлое ранение и контузию, после возвращения домой, до сих пор придти в норму не может.
Это не просто автор.
Локшина на вухах
• 22 мая 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Это не просто автор.
У него кстати тоже ранение было раньше, уже все хорошо сказал
ЛеньГуглить_правда• 22 мая 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
вам так нравится собирать в коробку блох
очередная блоха ’ было ранение, значит нормально, что он в течении недели не находит на меня время’
Найщасливіша• 22 мая 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Он находит время на меня в течении недели
Когда ему удобно? А когда вам хочется, находит?
Українська Мрія• 22 мая 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Сказал, чтобы Вас успокоить, беспокойство после ранения, ему ещё долго будут о себе напоминать, только он этого не скажет и не покажет, а молча будет переносить всё. Тоже самое и ночные кошмары. Мне брата жена говорила, как ей больно смотреть на то, что происходит с братом после его возвращения, он же семье, маме и мне с сестрой говорит что с ним всё хорошо, ничего не беспокоит, а на самом деле беспокоит ещё как.
Локшина на вухах
• 22 мая 2025
Это печально конечно, но я хочу узнать что он чувствует ко мне, как избавиться от тревожных мыслей
Бринзолетта• 22 мая 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Но до встречи себя постоянно накручиваю
Если вам с ним дискомфортно, если вам не подходит такой не стабильный Формат, то зачем вы продолжаете это? В нормальных отношениях, где вами дорожат, вас не будут держать в неопределенности