18 мнеУЖЕ• 19 июня 2024
Медалистка и отличница плохо сдала нмт
Девочка из школы и ее мама учитель постоянно насмехались над моей дочкой,что она глупая и прочее. А сама ее дочь сдала нмт на 140 средний балл, хотя одна из всего класса была с золотой медалью и 11-12 в аттестате. Моя дочь сдала намного лучше и ей занижали оценки.Что за несправедливость?
Обнимашкина• 19 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Я на сайте вступ смотрела
Дякую ще раз, спробую узнати, моя спеціальність є в переліку🤗
Не танцую- но пою• 19 июня 2024
Ответ дляПоросенка
Розкажіть куди можна без НМТ?
На творчі спеціальності, в минулому році донька на архітектурний вступала, нмт не потрібний був, лише за творчим конкурсом
Значит надо• 19 июня 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Решили выгулять бЭлое пальто? А нимб забрали в посудомойке?
И кстати, если в аттестате есть 11, золотой медали не будет. Учитесь троллить правдивее.
Почему это медали не будет золотой? Я уже правда давно школу закончила, но помню что золотая медаль это если все оценки не ниже 10, для серебрянной допустимо иметь две 9ки. Изменилось что-то?
Значит надо• 19 июня 2024
Ответ дляjulia-678c
У меня в классе некоторые написали зно лучше чем медалисты
А вообще медаль на что то влияет сейчас?
Заюшка_хозяюшка• 19 июня 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
10 и 11 и золото ваше.у моего в 10 классе одна 9 а в 11 классе все 10 и 11 и маемо серебро. А 12 во многих школах вообще не ставят
Пишущаяся• 19 июня 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Посмотрите десятку самых дорогих. Наш в списке.
Амстердам?
Забрызжу ядом• 19 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Что сказать мой не знаю как в школу 10-11 класс практически не ходил, учиться забросил в 8 классе, сдал на 139 баллов. В классе так же есть дети 2 года репетиторов и днём и ночью учеба сдали на 140-150 баллов. Учиться на кон ракет только и моему шалопаю и их детям.НО я охренела когда вчера узнала ,что можно поступать и без НМТ на контракт посмотрела перечень специальностей и вузы и стало жаль родителей которые бабла ввалили ради НМТ ,а в итоге все равно будет контракт.
О я дякую вам ! Я таких опцій не знала, хоча в мене тільки 9 клас, але син вибісив просто відсутністю знань ( складали екзамени за кордон) і грошима витраченими мною на репетиторів та курси за 8-9 клас((, я б реально контракт оплатила
Заюшка_хозяюшка• 19 июня 2024
Ответ дляВесотехник
Ну я автора понимаю, учитывая, как тянут этих медалистов. Они могут и не соображать в каких-то предметах, но классный руководитель будет бегать за учителями, чтоб не портили им оценки. С другими детьми так никто не носится.
Никто у нас вообще не бегал .Сын до 10 класса шёл медалистом а в 10 запорола .
Чорт і Шо• 19 июня 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Все результатые есть в открытом доступе
Ещё нет не результатов, и нет доступа)
Бешене сарі• 19 июня 2024
Ответ дляЗначит надо
На мамино хвастовство в инстаграме
Я_и_моя_собака• 19 июня 2024
Ответ дляБешене сарі
И почему же тогда у двух учениц и одного класса такая разница в баллах?У нас та же история была.Мой ребёнок без медали ,а ЗНО 190+,а одноклассники с ЗНО 130-150 имеют медаль.Как так?Или у них на зно и история 16ст ,и 21ст,а моего ребёнка только история 21ст?Что-то вы путаете)).
Все впорядку. Просто щоб отримати золоту медаль треба щодня довбати одне і те ж методично і дртошно, можна і не мати абсолютних знань. А от на нмт треба мати швидку реакцію , хорошу нервову систему і певне везіння.
Я_и_моя_собака• 19 июня 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Так дело в том, что это учитывают при поступлении.
Какой-то более талантливый ребенок не поступит
За атестат якщо і дають бали (і то не скрізь), то мізер. Талановитому не завадить. А серед двох майже однакових візьмуть більш трудолюбивого і старанного (чи у кого батькам не начхати).
СережкинаЯ• 19 июня 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Раньше давали до 200 балов
Я_и_моя_собака• 19 июня 2024
Ответ дляДайте подуться
Так, які хабарі, якщо ваша дитина знала на 10-12 балів?
Знати і працювати на 20-12 балів то ж різне. То домашку треба хоч написати, щоб за неї щось поставили. А на хороший бал і не ’відчіпного’. Роботи, проекти - пахати треба. Не всім воно треба тим, хто знає
Каркуша Клара• 19 июня 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
+1000. Шкільна оцвнка, на жаль, дуже суб´єктивна і залежить не від знань дитини, а від вимог вчителя. Найбільш вражаючі оцінки в табелях УФМЛ. При тому там вчмтьс найсильніші діти
У серйозних навчальних закладах оцінки дуже відрізняються від звичайних. Мій син закінчив фізматліцей київський. Ще до війни - було ЗНО. Оцінки - від 4 до 10. Алгебра і геометрія - 6 і 7, укр. мова і література - 5 і 4. Англійська мова 10. ЗНО склав: математика 196, укр.м/літ 181, англійська 191. Медалістка в класі була лише одна- призер міжнародної олімпіади з математики. В класі кілька учнів мали з ЗНО 200 балів. Найнижчий бал в класі був у когось - 168, здається з математики.
Лупаю цю скелю• 19 июня 2024
Автор, а я за вас дуже рада!
Для тієї родини це буде першим кармічним уроком)
Успіхів вашій дитині!
Пишу вірші, дорого• 19 июня 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Ні, там 11 може бути, 10 не можна. Плюс ще потрібна участь в олімпіадах, роботи в малій академії наук. Син 4 роки тому школу закінчив з медаллю , але срібною, в нього 10 з одного предмета в 1 семестрі 10класу і все, золотої не було.
Идеальная оптимистка• 19 июня 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Серьезно? 10-11-12 раньше была золотая медаль.
А вот по поводу плохого нмт не знаю. Когда дочь сдавала зно, то для медали тоже нужен был отличный результат.
из желе я• 19 июня 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Вас що бісять старанні люди?
Люблю джаз• 19 июня 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Бумеранга нет никакого. Я просто удивляюсь несправедливости в оценках и почему учитель имеет право насмехаться над ребенком .
11 клас это около 10 учителей предметников. Насмехалась только одна учительница?
Ответ дляБешене сарі
Тогда в случае автора и её ребёнок и одноклассница как на уроке,так и на нмт сдавали одно и то же.Или вы думаете,что ребёнку автора другие задания на нмт дали?Или моему ребёнку в школе давали сложные задания,а медалисту наоборот, если у него 12 стоит,а у моего ребёнка 9?А на зно этому медалисту дали задания намного сложнее,чем не медалисту или как по-вашему?
Ставали в этом году в несколько серий, естественно все задания разные.
Люблю джаз• 19 июня 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У сына физика и астрономия 12. Остальные 9-11. Не медалист. Просто хорошо тянул только то, что ему нравилось
Люблю джаз• 19 июня 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не завжди так. Помітила, що сину в 9 і 11 класі завищили оцінки по деяким предметам. Без нашого запиту. Мені на оцінки пофігу було. Школі престижно мати медалістів. То ж класний керівник і директор можуть переговорити з деякими вчителями і дитина матиме медаль.
Везіння в НМТ то зайве. А от з хорошою нервовою системою згодна. Син видохся на четвертому часі. Фізику вже завалив. Хоча олімпіадник.
Люблю джаз• 19 июня 2024
Ответ дляВесотехник
Іноді це без запиту батьків і дітей навіть. Мій так і не витянув на медаль. По тим предметам де йому пофіг на 9 на розслабоні здав. По технічним і цікавим йому 11-12
Обстановщица• 19 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
Вам не все равно ? Мне честно вообще все равно кто на сколько сдает и какие оценки где и у кого стоят . Всегда волновали только что у моих детей
Вы наверное на троечки учились. Вот вам и всеравно