Разгуляшка• 19 июня 2024

Автору темы о Макс мара

7 евро ,и вид получше чем за 200
Мій не такий• 19 июня 2024
Ваш теж не кращий.
Видно який дешевий поліестр.

автор Разгуляшка • 19 июня 2024
Ответ дляМій не такий
Ваш теж не кращий.
Видно який дешевий поліестр.
Обычный состав .вы в нм заре такое же покупаете.
Бутерброд и я• 19 июня 2024
Дайте кто то ссылку на предыдущую тему
автор Разгуляшка • 19 июня 2024
Ответ дляБутерброд и я
Дайте кто то ссылку на предыдущую тему
Там у автора были муки выбора брать ли свитер за 200 евро ведь Макс мара ее мечта 🤦
Фоточки нема• 19 июня 2024
Ответ дляРазгуляшка
Вы, реально, не понимаете разницу в составах? Ну, серьёзно, совсем одинаково
Тень льва• 19 июня 2024
Ответ дляРазгуляшка
За 200€ там Макс Мара типа вашей)) с Али))
автор Разгуляшка • 19 июня 2024
Ответ дляФоточки нема
А вы реально считаете что свитер с составом даже 20 процентов шерсти которая очень колется к тому же ,и неприятно такое носить ,стоит 200 евро?

Послушная• 19 июня 2024
Он даже на дешево выглядит.
Вы когда-то сравнивали дорогие свитера хороших фирм и вот такой дешман?
Начиная от внешнего вида, посадки по фигуре, заканчивая тем, как он наощупь чувствуется.
Госпожа Белладонна• 19 июня 2024
Ответ дляРазгуляшка
То ви нормальної вовни не носили, вона не колеться. Але, 200євро за склад 20%вовни-багатенько
Фоточки нема• 19 июня 2024
Ответ дляРазгуляшка
Да, я считаю. И это - шерсть не колется, забудьте уже про бабушкины носки. Шерсть есть разных видов.
автор Разгуляшка • 19 июня 2024
Ответ дляФоточки нема
80 процентов это стоимость бренда .
Я не буду спорить .
Сама собі лікар• 19 июня 2024
Увидела ту тему. Ну мне нравится Макс Мара. У меня почти вся верхняя одежда Макс Мара. Платья, топы, брюки. Свитеров, правда, еще не было. Я на другой бренд итальянский переключилась в плане кашемира, шерсти.
Ваш свитер однозначно симпатичней, в той теме был просто не удачный. Но качество несравнимо между ММ и тем, что за 7 евро. Это ж как небо и земля.
Сама собі лікар• 19 июня 2024
Ответ дляРазгуляшка
Трикотаж там теряет вид за две носки. Катышки, растягивается и тд. Там платья летние можно выбрать, одежду из льна, иногда юбки и брюки. Все остальное не стоит внимания
Сама собі лікар• 19 июня 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Видимо то не основная линия ММ. Полностью кашемир там стоит примерно 500 евро
Ищу-брожу• 19 июня 2024
Ответ дляСама собі лікар
Если у Вас большинство верхней одежды от Max Mara, то могли заметить, что свитер и с той темы не соответствовал оригиналу. В оригинале эти свитера из древней линейки Max&Co, и они не имели ни молний по бокам, ни таких глубоких боковых разрезов, и горловина в них была глубоким зубом.
Состав оригинала:
30% lyocell, 30% lana, 20% poliammide, 20% cashmere.

У меня есть этот свитер, покупала четыре года тому на Интренде за 45 евро. Сейчас они в аутлетах Макс Мары по 25 евро, допродают остатки в одном принте и цвете.
Сама собі лікар• 19 июня 2024
Ответ дляИщу-брожу
Состав оригинала:

Я ж не отслеживаю все вещи ММ каждый год и во всех линейках ) ну вот так и сказала, что это не основная линия и что качественные свитера ММ стоят гораздо дороже. Вчера как раз прокручивала ассортимент на 24S, искала платье, то конечно там совсем другие свитера. Даже у weekend и то наверно получше будут.
Сама собі лікар• 19 июня 2024
Ответ дляИщу-брожу
Состав оригинала:

Свитер в той теме особо не рассматривала. Не понравилась модель.