Як_наготую...• 19 июня 2024

Захотелось ребенка, как отогнать от себя эти мысли?

Прям хочу малышню, но , блин возраст, 38, финансы выше среднего, дети есть. Муж не против, но я понимаю , что это глупо как минимум, вот что с собой сделать?
Мальовнича даль• 19 июня 2024
38 норм возраст, если финансы позволяют

Поліцейський патруль• 19 июня 2024
А почему глупо? Если закрались такие мысли, значит что-то где-то не заполнено у вас, есть потребность. Если есть взрослые дети, а рождение еще одного малыша- блажь, то заведите собачку. Не совсем одно и тоже, но может поможет
Стетоскопуло• 19 июня 2024
Мне 40,и я хочу родить. Нормальный это возраст
интайм_не_предлагать• 19 июня 2024
Бабушка родила мою маму в 38 лет.
всегдаДаДа• 19 июня 2024
Автор, идеальный возраст. У меня соседка родила, ей 40. Ходит довольная, сложно но не критично говорит.
И я бы родила, но муж против. Он и на одного еле согласился
Смайликівна• 19 июня 2024
Если норм доход и здоровы, почему нет?!? Если есть желание
автор Як_наготую... • 19 июня 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Собачка и котик есть) Дети взрослые, сыну 19, дочери 16, хочу именно малыша

Поліцейський патруль• 19 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Рожайте) я в 35 двойню родила)
автор Як_наготую... • 19 июня 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Рожайте) я в 35 двойню родила)
Ого) двойня это круто
Поліцейський патруль• 19 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Ого) двойня это круто
Очень круто 😅
КучМала• 19 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Нормальный возраст! Вы ещё попробуйте забеременеть. Дети взрослые у вас, почему б и не родить малыша, если вы оба хотите?
Сарафанное радио• 19 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
То не так вже й далеко до онуків :)
автор Як_наготую... • 19 июня 2024
Ответ дляКучМала
Муж тоже не против, мои дети и его от первых браков, общих нет
Весела моль• 19 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Сама, народила у 36. Звісно, важче фізично і те, що багато знаєш . Зараз, це наша радість-розумничка, красуня.
Тільки, не відкладайте,ще пізніше. Швиденько🥰
автор Як_наготую... • 19 июня 2024
Ответ дляСарафанное радио
То не так вже й далеко до онуків :)
Да, сын с девушкой живёт, а дочь только и страдает тем , что ищет богатого мужа, так что внуки не за горами)
Поміркована думка• 19 июня 2024
Прекрасний вік, в мене чоловік теж дуже хочу третю дитину, я ніби не проти , але ще думаю
автор Як_наготую... • 19 июня 2024
Ответ дляПоміркована думка
Сколько Вам лет?
КучМала• 19 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Тем более
лаМпочка• 19 июня 2024
Ужас, ну какой человек в здравом уме может согласиться на такой гемор?🤦‍♀️

В рот не ложи• 19 июня 2024
Я підтримую. ) мені 38, мрію завагітніти. Але не виходить.
Перекус беру завжди• 19 июня 2024
Так рожайте. Я родила в молодом возрасте, но никогда не мечтала о малыше. Думаю, у вас ситуация намного лучше
Поміркована думка• 19 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Сколько Вам лет?
Теж 38, але я недавно змінила роботу і не хочеться одразу в декрет, думаю ще рік -два почекаю , та і меншій дитині всього 7 років , ще не дуже самостійний
Анонимус Я• 19 июня 2024
У вас видимо много свободного времени и мало проблем.
Помилуйте мадам• 19 июня 2024
С ума посходили, ну какие дети в таком старом возрасте. Живите для себя.
Помилуйте мадам• 19 июня 2024
А что, старших уже обеспечили жильем ?
лаМпочка• 19 июня 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Во во… будут обращаться не «мама», а «старушка дряхлая моя»😂
автор Як_наготую... • 19 июня 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
А что, старших уже обеспечили жильем ?
Да, сына обеспечили, дочку пока нет, не может определиться где учиться будет и жить, у нее цель замуж удачно выйти
ЛюбимаЯНЬ• 19 июня 2024
А что с возрастом не так?
Все норм.

А лет через 5 вы будете страдать, что сейчас не родили? Смысл?
ЛюбимаЯНЬ• 19 июня 2024
Соседка родила в 39 и 41.
Замуж вышла только ради этого. И денег у них не было.
Все норм, все живы и здоровы.
Потребую апгрейду• 19 июня 2024
у меня до 40 лет так и не появилось такой мысли.
как захотеть?