Смурфик• 19 июня 2024

У Вас є одяг з леопардовим принтом?

Купили, бо зараз тренд чи маєте в гардеробі постійно?
Результат:
вже голосів: 77
41 (53.25%) Не купувала і не буду)
24 (31.17%) Завжди є - люблю такий принт
7 (9.09%) Ще не купувала, але планую
5 (6.49%) Купила, бо тренд
Глаза_в_3_карата• 19 июня 2024
Так я киця.
Чорнобаївка• 19 июня 2024
Лет 8 есть блузка. Ношу, нравится
Ухахайкина• 19 июня 2024
Немає, не личить
a.ostroverh• 19 июня 2024
Заказала такие в заре, лен с вискозой
Ну и кроме белья есть джинсы, лодочки и слингбеки
автор Смурфик • 19 июня 2024
Ответ длямадам Везувий
В смысле, вы что, в тц не были? Половина ассортимента вязанные летние вещи, все, от топов до платьев, и у мужчин тоже. Еще и воротник стоечка, отсылка к 70? 80? Такой себе, сутенер в маечке-трикотаже😄
Я, наоборот, тут узнала, что леопард моден..
Була в ТЦ нещодавно - прицільно в НМ і Зарі, дивилась суто льон і молі. Все інше навіть не дивилась)
Я працюю як сканер - виловлюю, що треба і ігнорую все інше...
Вареничніца• 19 июня 2024
никогда не было и не хочу. для меня этот принт слишком тривиален
Кумася• 19 июня 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Не на мой хл
Ну здрасьте) Вы не замечали, что леопардовые лосины как раз встретите только на женщинах размера хл и больше?)
Кумася• 19 июня 2024
Ответ дляМать драконов
лосинки только на модельные ноги пойдут
Но в жизни леопардовые лосинки почему-то носят в основном женщины с размером от хл)
Мать драконов• 19 июня 2024
Ответ дляКумася
я не видела таких.к счастью
Пампушечка• 19 июня 2024
Есть у меня уже давненько блуза. Мне она нравится, но редко надеваю, некуда.
Не люблю натовп• 19 июня 2024
Для мене леопард - це класичний принт. В мене в гардеробі є завжди, правда я його дико міксую. Розумію, що мало кому таке подобається, але мені байдуже по великому рахунку.
Ось, наприклад, така вітрова.

Один з улюблених костюмів пінко зебра+лео цікаве поєднання
Мать драконов• 19 июня 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Ось, наприклад, така вітрова.

смотрится просто как геометрический принт
Файна пані• 19 июня 2024
є,але я стара тітка вже , а як була молода то дуже його полюбляла ,давно вже не ношу. бо дуже його запльовують усі
Файна пані• 19 июня 2024
Ответ дляКумася
нифига. я вообще лосины не носила никогда и даже когда в 90-х они в моде были,ждала пока дурная мода пройдет тогда блестящие кислотных цветов носили и черные. а вот блузки или пиджаки типа леоперд носила и любила