Смурфик• 19 июня 2024
У Вас є одяг з леопардовим принтом?
Купили, бо зараз тренд чи маєте в гардеробі постійно?
Результат:
вже голосів:
41 (53.25%)
Не купувала і не буду)
24 (31.17%)
Завжди є - люблю такий принт
7 (9.09%)
Ще не купувала, але планую
5 (6.49%)
Купила, бо тренд
Ку ка ку ка ку• 19 июня 2024
Труселя есть) И бюстик с окантовкой леопардовой)) И блузка есть но не явный леопард, по-моему там чуть иной принт но похожий, зачем она мне хз)
Ку ка ку ка ку• 19 июня 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Вже давно є спідниця. Реально класна. Років 3 їй.
У меня в 2001 такая макси была)))
Сито для думок• 19 июня 2024
Купила спідницю в секонді і сукню, а також українського виробника балетки. Зараз весь масмаркет леопардовий, тому в мене неприйняття, не люблю носити те, що всі носять масово.
Смурфик
• 19 июня 2024
Ответ дляНепонятно
Почему сейчас ? Он в моде всегда.
Бо зараз він усюди-усюди. Попередні роки потрібно було все таки пошукати (пишу як поціновувач лео багато років)
мадам Везувий• 19 июня 2024
С меня вязанного барахла хватит, взяла, но понимаю, что чисто на сезон. Леопард был одно красивое платье, отшитое на заказ. Лосинок и шубок леопёрда, да всего вместе нет) и не планирую. Еще у меня нет пережженных волос желтого оттенка, накладных ногтей и стриптизерских ботфортов. Ужасная ассоциация, да?)) вот что творит мода🤣
Непонятно• 19 июня 2024
Ответ дляСмурфик
Я не знала, что он везде. Далека от моды.
Вумна вутка• 19 июня 2024
В секонді купила кофтинку ще далеко до модних тенденцій, і знайшла спідницю в шафі також з секонду. Прихильницею не була цього принципу, але мода то святе , буду носити.
Ку ка ку ка ку• 19 июня 2024
Я вообще не фанат леопарда, но вот мохнатые лодочки на небольшом каблучке, мне почему-то нравятся. хотя я бы не купила, т.к. носить мне некуда их)
Молчалка• 19 июня 2024
Нет, моего варианта.
Да, есть платье. Уже 12 лет как есть, но ни разу не носила.
Мать драконов• 19 июня 2024
Ответ длямадам Везувий
лосинки только на модельные ноги пойдут
Ку ка ку ка ку• 19 июня 2024
Ответ длямадам Везувий
А у нас соседка как раз вот как вы описали, мы ее зовем леди-леопард
мадам Везувий• 19 июня 2024
Ответ дляМать драконов
лосинки только на модельные ноги пойдут
Ооо) почему-то я их вижу на далеко не модельных.
И это хорошо, но когда без сильных перегибов,хотя… кому какое дело, как бабка в инсте, ‘мені нравиться все яскраве, а не так як сіра мишаʼ но тут нужно уметь быть Сальвадором, а не позорищем😄
ПочтальЁнша• 19 июня 2024
Ні!
Для мене це - треш.
Хоча, так, знаю і бачу, що є дорогі брендові і класні на вигляд речі із таким принтом. Але мені той принт - як китайський ринок в 90-ті
Для мене це - треш.
Ранковий базар• 19 июня 2024
леопардовый окрас идет только леопарду. Но леопардовое платье есть.
Мать драконов• 19 июня 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Ні!
Для мене це - треш.
у некоторых ассоциация с публичным домом
Смурфик
• 19 июня 2024
Ответ длямадам Везувий
Що таке в´язане барахло? Я не в тємє)))
В мене також немає ні жовтого волосся, ні накладних нігтів (нічим не покриваю, суто гігієнічний манікюр) і стриптизерське взуття / одяг пройшов повз мене - не подобається
А лео ніжно люблю ще з юності)
ПочтальЁнша• 19 июня 2024
Ответ дляМать драконов
Крайній вар-т порівняння)
Для мене більш адекватно і пристойно (в сенсі моди) виглядає принт зебри, жирафи, але НЕ леопарда та тигра. Ну от нічого не можу з собою зробити. І так було завжди чомусь
Та_шо_ж_таке• 19 июня 2024
У меня есть лонгслив с леопардовым принтом, купленный в прошлом году. Я его еще ни разу не надевала. Даже бирку не срезала. Мне не нравится ткань (вискоза, но какая-то не очень приятная). К тому же этот лонгслив подчеркивает мое пузо
Акукарача• 19 июня 2024
Брюки, юбка, купальник, топ, пижама. Первый леопард купила в 2012, судя по всему он в моде всегда
мадам Везувий• 19 июня 2024
Ответ дляСмурфик
Що таке в´язане барахло? Я не в тємє)))
А лео ніжно люблю ще з юності)
В смысле, вы что, в тц не были? Половина ассортимента вязанные летние вещи, все, от топов до платьев, и у мужчин тоже. Еще и воротник стоечка, отсылка к 70? 80? Такой себе, сутенер в маечке-трикотаже😄
Я, наоборот, тут узнала, что леопард моден..