Трільчиха• 19 июня 2024

До якого віку можливий секс?

Чоловіку хочеться все меньше. І то під ранок.
Ввечері секс - це вже дуже рідко.
Я б ще хотіла хоча б раз на тиждень.
Мені 49 чоловіку 54. Це вже все? Фінал сексу?
Бентливуман• 19 июня 2024
Ответ дляТрільчиха
Та в тому справа, що я ранок теж не люблю. А ввечері раз в місяць - мені мало.
Обожаю с утра пока не доконца проснулся

Бабця в мештах• 19 июня 2024
Ответ длявентиляторная
Слушайте, я мужа тоже уже не воспринимают как секс объект. Со стороны кажется, что мне секс не нужен (мне 43, ему 48).А он мне о-го-го как нужен, часто и густо. Но с другим. И я тоже отлыниваю постоянно. И врачи мне точно не нужны. Может, и у вас так же. Вы думаете, у него проблема, а он просто уже вас не хочет.
Блин, и у меня так же - фух, выдохнула))))) Я не одна такая чумачечая)
Мне - 46, мужу - 49, в браке 26 лет. Он - интересный собеседник, отличный муж, заботливый папа, адекватный начальник (мы работаем вместе, свой бизнес). Но мне не интересен как сексуальный партнер - не стоит у меня на него. При каждом удобном случае придумываю отмазки, к сожалению( Хз, как оно все дальше будет…
автор Трільчиха • 19 июня 2024
Ответ дляЗлива інформації
А почему вечером не хочет?
А не стоїть)))
вентиляторная• 19 июня 2024
Ответ дляБентливуман
Как думаете, как сохранять отношения что бы они не приедались?
Без понятия. Я изначально мужа не особого хотела. Так все 20 лет. Ничего не изменилось. Хотя нет. С возрастом становится все тяжелее. Но у меня есть секс. На стороне. Был момент с одним человеком, когда я попробовала как это быть с тем, кто очень нравится и кого физически очень хочешь. Это небо и земля. И мне лично кажется, что мне бы человек не разонравился с возрастом и годами. Если это мой типаж мужчины и мой как человек и он не сильно менялся бы с годами в худшую сторону. Ну а в целом, брак это же вообще не о страсти и не о высоком стабильном уровне интимной жизни в семье. Брак вообще о другом. Поэтому каждый выбирает свой вариант: развод, секс на стороне, отказ от чувственности в пользу Тихого семейного счастья и тп и тд.
Аnnеt• 19 июня 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
уже о душе пора думать, а вы все тавоськаетесь
место на кладбище купить и гробик подобрать?

49 лет... грустно за автора. рано ещё списывать, очень рано.
Пустощі-веселощі• 19 июня 2024
Ответ дляАnnеt

та я ж шучу.
то от зависти.
мне сорок и я засохла
Аноним_1858• 19 июня 2024
моєму 57, якби я хотіла кожний вечір, то навряд чи, але через день без проблем, то я скоріш роблю перерви, можу пару днів підряд, а потім тиждень ні, а він завжди готовий
Пустощі-веселощі• 19 июня 2024
а вечером то ваще анриал. работа, быт... и ничего не хочется(
Аnnеt• 19 июня 2024
Ответ дляТрільчиха
А не стоїть)))
про виагру не гуглили? может вариант?

karkusha.biz.ua• 19 июня 2024
Супружеский долг не имеет ничего общего с займами и кредитами, потому что его не берут и не отдают. Супружеский долг подобен музыке - его исполняют.
В рот не ложи• 19 июня 2024
Блин моему мужу 43, раз два в неделю и то падает переодически- думала у всех так(
Аnnеt• 19 июня 2024
Ответ дляkarkusha.biz.ua
отрабатывают.
Бабця в мештах• 19 июня 2024
Ответ длявентиляторная
Как - будто моя история, только на стороне у меня никого не было и нет. Случаи не раз подворачивались, но я с’езжала, боялась) Так и живу…
вентиляторная• 19 июня 2024
Ответ дляБабця в мештах
Да, чем дальше брак, тем тяжелее жить. Особенно если сама по себе чувственная, темпераментная и телесно ориентированная. Ни обнять, ни поцеловать, я уж молчу о чем-то другом. Это сложно и, сказывается на отношении к мужу. Да и в общем, мучение душевное. Он начинает уже раздражать, хорошо когда его нет дома и тд. Хотя брак Тихий, дружный и в целом хороший. Но для холодной женщины. Для меня уже становится пыткой. Плюс секс у меня бывает с партнерами хорошо так младше. И это тоже влияет на общее настроение. Короче говоря, стала все чаще задумываться, что правильно было бы отпустить человека. И себя заодно. Хотя уверена, что он этому рад не будет..
Аnnеt• 19 июня 2024
Ответ длявентиляторная
сперва жили счастливо, а теперь просто долго.
Сарафанное радио• 19 июня 2024
Моему 55 уже все...если я делаю попытки ,злится и говорит спи давай,не стоит уже,вялый
вентиляторная• 19 июня 2024
Ответ дляАnnеt
Да как сказать. Смотря в чем счастливо. В личном наверно я никогда не была с ним счастлива. Из-за своей нелюбви. А в браке как друзья, близкие люди, команда наверно да. Все было хорошо. Но без любви и тяги к мужчине жить крайне сложно, как оказалось. А с 40ка я это стала понимать еще лучше и стало мне душевно еще хуже))
Як_наготую...• 19 июня 2024
если не курить, не бухать каждую пятницу и заниматься физкультурой - стоять будет до смерти :)
Така бойова Я• 19 июня 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
вы утром терпите?
А это прямо мучения - несколько минут фрикций любимого мужчины?

Впораюсь зі всим• 19 июня 2024
Мужу 55, хочет меня практически всегда и может))
Така бойова Я• 19 июня 2024
Ответ дляБабця в мештах
Просто вам нужно что-то новенькое попробовать. Мы попробовали в вашем возрасте
автор Трільчиха • 19 июня 2024
Ответ дляСарафанное радио
Отож. У мене так самао. А як тыльки встане серед ночі, то я маю бути готова.
Лепетун• 19 июня 2024
до 20 думаю можливий
Бабця в мештах• 19 июня 2024
Ответ длявентиляторная
Согласна с каждым словом, увы((( Те же мысли, к сожалению
Но я так и не смогла пересилить себя и найти любовника. Печально это все(
Бабця в мештах• 19 июня 2024
Ответ дляТака бойова Я
Всякое пробовали - не то пальто, как ни крути((( Муж - замечательнейший человек, но интим - не его конек. Так бывает…
Бабця в мештах• 19 июня 2024
Блин, и ник у меня - в яблочко))) Мешты, мешты… Так мештами и остались)
Весняний Марафон• 19 июня 2024
Щось ранувато.. до мене пристав зараз чоловік 63 років, ну я б ніколи йому 60 не дала, виглядає шикарно. Так що повірю, що в такому віці ще огого.
Скоро_вчера• 19 июня 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
До чого тут бажання, коли просто не встає? Він би може й хотів, але пеніс не працює.
Ви читали пост автора? Чоловік їх не хоче,а не не може.
А не вставати може і у двадцять,як і вставати у 80
Скоро_вчера• 19 июня 2024
Ответ дляБентливуман
Никак, сексуальная конституция- это вражденное. И не нельзя изменить . Надо просто выбирать партнёра сходного темперамента, тогда и проблем с хочу/ не хочу будет меньше
Золота орда• 19 июня 2024
Ответ дляБабця в мештах
Мешти це взуття