ВыФсеВрете• 19 июня 2024
Возврат билетов
Концерт был назначен на определенную дату, потом написали о переносе его на другую. Если не получается пойти в этот день, можно ли вернуть билет?
ВыФсеВрете
• 19 июня 2024
Ответ дляmarata
Простіше продати
Ніколи не стикалися. А тут безальтернативний перенос(((
Винник• 19 июня 2024
Я так купила билеты на 27 декабря 2023 на спектакль, который был перенесён. На когда до сих пор организатор не уточнил, деньги не возвращает ((
Несемо світло разом• 19 июня 2024
Ответ дляВинник
У меня билеты на концерт, который должен был состояться в июне.2022 года. Вчера пришло на пошту сообщение, что можно обменять билеты на октябрь этого года. Я думаоа, что уже все. Только беда, файлы билетов не нашла. Я их, наверное уже удалила в почте за столько времени. Уже и не верилось :(
Винник• 19 июня 2024
Ответ дляНесемо світло разом
В личном кабинете посмотрите, может там файлы есть.
Мне проще, т к билеты заказывала на сайте, а выкупала в кассе.
Люблю порядок• 19 июня 2024
вы не у нас спрашивайте, а там, где покупали
у меня были билеты на атлас в 2020 году, и на квин на февраль
атлас я покупала уних, напрямую, через сайт атлас
а квин - через концерт уа
атлас вернули деньги, единственное у них была оговорка, что заявку нужно подать до определенной даты, на возврат
и при этом, они настоятельно просили не возвращать, и просто перенести на следубщий год, типа все билеты будут действиельны
мне такое не подходило, я подала заявку, вернули практически 95% стоимости
с квином было сложнее - этот пидар***ский концерт юа отказался наотрез возвращать бабло
сказали, типа мы посредники бла бла бла и все.
переносили дату много раз (это эпоха ковида, когда никто никуда не ездил и музыканты банально не могли сюда приехать)
в итоге, я попала на концерт в 2021 году осенью, почти через два года
состав тех, кто пиехал был совсем не тот и сообщили они про дату буквально за месяц, а я как раз уезжала в отпуск. в общем, еле еле даты сошлись
поэтому - уточняйте там, где брали
а квин - через концерт уа
поэтому - уточняйте там, где брали