Невгамовна сила• 19 июня 2024
До чого доколупаєткся в цей раз?
Сукня однотонна
Колір личить
Фасон модний
Колір личить
Фасон модний
Vitamina1407• 19 июня 2024
Ви реально в тих бахілах постійно ходите.
Стиль як раз ваш,вам личить. Більше нікому.
Ашотакоя• 19 июня 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Всё прекрасно! А что это за шузы у Вас? Можно бренд?
Советская фабрика балетных тапочек
жижифреймут• 19 июня 2024
Как и всегда: к тому, что у вас нет своей жизни и вы живете жизнью этой девушки. Только она то живет, а вы нет.
Барбітта• 19 июня 2024
Если мне когда-нибудь будет нечем заняться, я подсоберу десяток ссылок на темы с фото этой женщины и открою тему в разделе О проекте Кидстафф с вопросом к модераторам - wtf?
Мамкиня доця• 19 июня 2024
что вам этот белоцерковский салон лазерной эпиляции сделал? шмоньку спалил? что вы его выкладываете все время?
или наоборот, все так хорошо, что вы его рекламируете?
Полтавська галушка• 19 июня 2024
Ответ дляжижифреймут
А откуда у автора столько бытовых, случайных фото, постороннего человека?
Украиночка• 19 июня 2024
Ответ дляVitamina1407
мене теж зацікавили найбільше бахіли
авторе- якщо сукня однотонна, то я балерина! вона ряба у вас, так що я доколупуюся до того, що ви не відрізняєте однотонну річ від рябої, фігура літерою зю стоїть, навіть не розумію красива чи ні, ще питання - нафіга під таку сукню колготки?
мейк не роздивлялася, пофігу
КрестьянинДиор• 19 июня 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Многие выкладывают в соцсетях кучу бытовых фоток
Украиночка• 19 июня 2024
Ответ дляСумка з негодою
Сегодня день желтых платьев в горошек)))
однотонних, я папрашу)))