Наизнанку• 19 июня 2024
Если бы учитель с со школы вашего ребенка так сдал НМТ
Как вам такое. Учитель истории захотел получить еще одно образование, пошел сдавать нмт, и сдал историю на 170 баллов.
Преподает дальше. Как думаете, это позор и пора поднимать вопрос на родительском собрании, что учителя низкоквалифицированные в школе?
Наизнанку
• 19 июня 2024
Как учитель может набрать ниже учеников? Детей, которые сдают на 180+? Объясните мне.
Наизнанку
• 19 июня 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
А Вы сами на сколько сдали пробное?
Так я ж не учитель.
Підмітайло• 19 июня 2024
Ответ дляНаизнанку
Та вот так вот)
Они самые умные только когда на их уроке нет никого кто бы проверил их знания)
Вилами по воде• 19 июня 2024
Якщо Ви готові замінити вчителя - то здавайте НМТ і показуйте, що Ви краща
Наизнанку
• 19 июня 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Ок, хорошо что не на 140
Вы тоже считаете, что это позор?
Кава з адреналіном• 19 июня 2024
Ответ дляНаизнанку
Вы тоже считаете, что это позор?
Естественно . У меня сын на 175 сдал
Трохи злякана• 19 июня 2024
Я считаю, что это позор, но прежде чем поднимать этот вопрос на род.собрании поинтересуйтесь, много ли желающих работать у вас в школе учителем истории.
Дама_из_рекламы• 19 июня 2024
Ответ дляНаизнанку
Вы тоже считаете, что это позор?
Считаю ок, относительно. Учителя редко другие предметы, кроме своего знают
ЗабежАЛОЧКА• 19 июня 2024
У меня одноклассница была двоечница сидела рисовала писюны на парте до 10 класса , потом отец ее решил пристроить в пед , и знакомые были на факультете матиматики😂, туда ее и взяли , Хорошо что по специальности работать не стала , но могло быть иначе …этот учитель математики и на 120 не напишет
Танго утрьох• 19 июня 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Так это его предмет))
Заліковий троль• 19 июня 2024
Ой, сьогодні ’соромили’ золотих медалістів, що не на 190+ пишуть НМТ, а вчитель, то ,взагалі, не людина. Не має права, помилятись. ..До речі, гарний тренер, не дорівнює найкращій спортсмен і, навпаки.
сЛАдКОежКА• 19 июня 2024
Моя знайома багато років живе в США.
Працює в школі. Ради цікавості пройшла з вчителями анг наш зно з англійської. Ніхто не здав :)
Танго утрьох• 19 июня 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У нас такая была учитель младших классов(( Блин, примеры в пределах 10 с ошибками. Мой шок в шоке был, как это объяснить ребёнку, так , чтобы и учиться охоту не отбить и учителя слушать и самому таким не стать.
Ашолюдискажуть• 19 июня 2024
В школе, где учится мой ребенок, нет НМТ. Потому что мы с ребенком живем не в Украине
Статус Ква• 19 июня 2024
Ответ дляНаизнанку
Давно должен быть контроль как учителя так учеников:
1 экзамен должен сдаваться одновременно всеми
2 если учитель не сдал - все на повторный курс
3 если учитель сдал:
1/3 учеников завалила тест - повторный курс за счет родителей
Если больше - проверка комиссии и учеников на повторный курс. По результатам проверки - вопрос оплаты.
Всех кто завалил тест дополнительные штраф:
Прогул
Неготовность к уроку
Отсутствие домашнего задания
3 если учитель сдал:
Прогул
Неготовность к уроку
Отсутствие домашнего задания
Фима Собак• 19 июня 2024
Моя донька набрала з історії і англ дуже мало, бо завис компʼютер. Все, нічого не вдалось зробити. І тест до кінця не пройшла
Цвіпканя• 19 июня 2024
Ответ дляФима Собак
Якщо це так, то повинні були додати час або ж заява на додаткову сесію.
Бо схоже на виправдання низьких балів
Фима Собак• 19 июня 2024
Цікаво звідки інфо, якщо цю інформацію не розголошують сторонні особи і це приватна інформація :)
Молчунья• 19 июня 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Моя знайома багато років живе в США.
Я думаю, що в них, урок англійської мови відрізняється від нашого, і наших завдань. Донька вчиться зараз в британській школі. То взагалі інша програма,
Фима Собак• 19 июня 2024
Ответ дляЦвіпканя
Бо схоже на виправдання низьких балів
Укр і математика середня 196.
Так а який сенс додавати час, якщо все, завис компʼютер, результати відправились автоматично.
Фима Собак• 19 июня 2024
Ответ дляМолчунья
😂😂😂😂😂
В якому сенсі? Тобто інша граматика? Чи як?
Цвіпканя• 19 июня 2024
Ответ дляФима Собак
Укр і математика середня 196.
Автоматично не буває.
А чому за 2 предмети середня?
Фима Собак• 19 июня 2024
Ответ дляЦвіпканя
Автоматично не буває.
А чому за 2 предмети середня?
Ну завис, час вийшов і все.
Цвіпканя• 19 июня 2024
Ответ дляФима Собак
Ну завис, час вийшов і все.
Всі технічні негаразди видно на комп´ютері у старшого інструктора.
Якщо це технічна причина, то є алгоритм вирішення ситуації.