Наизнанку• 19 июня 2024

Если бы учитель с со школы вашего ребенка так сдал НМТ

Как вам такое. Учитель истории захотел получить еще одно образование, пошел сдавать нмт, и сдал историю на 170 баллов.
Преподает дальше. Как думаете, это позор и пора поднимать вопрос на родительском собрании, что учителя низкоквалифицированные в школе?
Лінива, не каюсь• 19 июня 2024
учитель сам розказав про свій бал? якщо це правда, то питання про кваліфікацію можна і підняти. Але, якщо звільнять цього вчителя, не факт, що наступний буде краще. Багато охочих працювати на 8 тис?

ТихоЯ• 19 июня 2024
Ответ дляНаизнанку
Так я ж не учитель.
а то был учитель истории?
Молчунья• 19 июня 2024
Ответ дляФима Собак
😂😂😂😂😂
В якому сенсі? Тобто інша граматика? Чи як?
Я б так не сміялася, якщо не знала б напевно. Граматика така, але вони її не вчать. Жодного уроку не було з вивченням часів чи іншого. Англійська мова, як урок, йде разом з літературою. У них не має аудіювання, по зрозумілим причинам. Донька займається з репетитором, яка готує дітей до НМТ. То взагалі інше. Надсилали свої екзаменаційні теми, питання з місцевої школи
Упругая попка• 20 июня 2024
У моего дяди частная школа (началка), так вот, они набирали учителей мл.классов и приходили такие экземпляры, которые не могли сделать звуковой анализ слова и суфик/префикс выделить...про математику вообще молчу)
Помню у меня была преподаватель экономики предприятия в универе, разбирали задачи на доске и не могли понять, попросили обьяснить решение, а она не смогла))) с тетрадки переписала и все))) Наша староста вышла и обьяснила всему потоку))) А преподша просто была женой нашего замдекана))
Послушная• 20 июня 2024
Може, він історію нормально знає і може донести.
Інше мене б не цікавило.
ПП-шница• 22 июня 2024
Вчитель сам і розказав? Вчитель праці? На право чи в мед вступати вирішив? Бо інше можна без НМТ.
Таке як ви хочете в школу йти працювати