Непонятно• 19 июня 2024
Как часто вы колете лоб и межбровку?
Как часто и как давно? Долго ли стоит и нравится ли эффект?
Я уколола полгода назад и уже полностью отпустило, хотя знаю, что у некоторых до года стоит
А Я Самая Самая• 19 июня 2024
А теперь будете колоть ещё чаще
А потом оно всё ещё поплывет
А потом сдайте ка анализы и удачи вам
А потом оно всё ещё поплывет
А потом сдайте ка анализы и удачи вам
Не цілуюсь з бодуна• 19 июня 2024
Так можно ж раз в 6 мес. У меня месяца 3 держит. Но я прибухиваю и живу в очень жарком климате.
Не цілуюсь з бодуна• 19 июня 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
А теперь будете колоть ещё чаще
А потом оно всё ещё поплывет
А потом сдайте ка анализы и удачи вам
А потом оно всё ещё поплывет
А потом сдайте ка анализы и удачи вам
А что в анализах будет? Это вредно?
Непонятно
• 19 июня 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
А теперь будете колоть ещё чаще
А потом оно всё ещё поплывет
А потом сдайте ка анализы и удачи вам
А потом оно всё ещё поплывет
А потом сдайте ка анализы и удачи вам
Что поплывет? Лоб?
А Я Самая Самая• 19 июня 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А что в анализах будет? Это вредно?
Всё со временем итак будет ощутимо по здоровью
Не цілуюсь з бодуна• 19 июня 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
А что, расскажите.
Не танцую- но пою• 19 июня 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
А вы врач? Или что это за исследования? Было бы познавательно почитать
Непонятно
• 19 июня 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Вероятно вы путаете ботулотоксины с филлерами, потому что не разбираетесь в этом. Мой вопрос был не о пользе и вреде ботокса, так что ваш ответ не релевантен. Если есть что добавить по теме - прошу
Что касается анализов - вы тоже не пожалейте времени, покажитесь специалисту) А то зачем так на людей бросаться?
Непонятно
• 19 июня 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Да, она врач) Фейспалмолог, видите?))
Пилосмок працює• 19 июня 2024
Раз в 6 месяцев, был залом межбровный, начала 2 года назад колоть- он ушел, вот сейчас полностью отпустила а залома нет- это любителям писать, что будет еще хуже и что-то там опустится
Непонятно
• 19 июня 2024
Ответ дляПилосмок працює
Блин, а у меня так и не распрямился. Наверное капельку филлера придется добавлять
Тишком нишком• 19 июня 2024
2 раза в год, то есть каждые пол года. Хотя отпускает месяцев через 4, но косметолог чаще не разрешает
НаливайКа• 19 июня 2024
Ответ дляПилосмок працює
И у меня такой залом. Тоже думаю, что нужно уколоть.
Клептоманка• 19 июня 2024
У мене три глибокі залози то колю раз в 4 місяці.Але в мене дуже активна міміка і я на АД.
Непонятно
• 19 июня 2024
Ответ дляТишком нишком
Я прям мечтала раз в год колоть. У меня высокий лоб и ходит ходуном. Но придется два раза в год, смотрю. Потому что без ботокса гармошка на лбу
КошкинДом• 19 июня 2024
Ответ дляПилосмок працює
То же самое. Залом ушел. Колю раз в полтора два года
Тишком нишком• 19 июня 2024
Ответ дляНепонятно
Не слышала, чтоб кто-то из подружек колол раз в год. Это что-то из области фантастики) Но я бы тоже так хотела. Все колят каждые пол года. Привыкаешь к гладкому лицу, хочется чтоб так всегда было
Надежда наш компас• 20 июня 2024
Раніше раз на 7-8 місяців колола. Зараз ось 4 місяці пройшло і вже все ( Піду через місяць десь