КоролеВешна• 19 июня 2024

Який ваш найулюбленіший засіб для зняття макіяжу?

похваліть, або на що звернути увагу
Мальчун-задирун• 19 июня 2024
Мило і мочалочка. Єдине, шо не подразнює і не сушить шкіру.
Анонимушка• 19 июня 2024
Вода из под крана и мыло детское.
Мальдивирую• 19 июня 2024
Гидрофильное масло
nana-mk• 19 июня 2024
Бводерма для зняття макіяжу з очей, потім гель, (пробувала різні) зараз беру у косметолога. Холі Ленд здається.
Міряю від одиниці• 19 июня 2024
Гилрофильным маслом, потом гелем. Иногда гидрофильное масло пропускаю. И просто гелем. Все смывает. Не сушит.
Кидстаффовка• 19 июня 2024
Ензимна пудра
Міряю від одиниці• 19 июня 2024
Ответ дляКидстаффовка
Ензимна пудра
По глазам энзимной пудрой?
Скользкая• 19 июня 2024
Мицелярка Гарниер, второй раз беру. Все устраивает
Квітка папороті• 19 июня 2024
Для очей - нівея найкраща
ГейСюда• 19 июня 2024
Міцелярна вода біодерма,потім гель для вмивання
Я_канеша_извиняюсь• 19 июня 2024
Мицелярная вода биодерма
Знову Я• 20 июня 2024
Мицеллярка Гарнье, умывалка Обаджи
АгатаХристя• 20 июня 2024
Гідрофільне масло
Дикая Роза• 20 июня 2024
Mixa мицелярка
Кидстаффовка• 20 июня 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
По глазам энзимной пудрой?
Очі закриваю коли вмиваюсь
ОливьЕЖечка• 20 июня 2024
Средство для глаз от ланком, потом биодерма мицелярка для лица. Потом все гелем смываю
Міряю від одиниці• 20 июня 2024
Ответ дляКидстаффовка
Очі закриваю коли вмиваюсь
Так а макияж с глаз смыть как?
Кидстаффовка• 20 июня 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Так а макияж с глаз смыть как?
Пудрою, як, вона милиться, як піна, намилити все лице і змити, а як ви вмиваєтесь?
Міряю від одиниці• 20 июня 2024
Ответ дляКидстаффовка
энзимная ЭНЗИМНАЯ пудра. она не предназначена для снятия макияжа с глаз. у нее другая функция
Кидстаффовка• 20 июня 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Основным действующим ингредиентом корейской пудры являются энзимы. Они представляют собой натуральные ферменты, которые получают из лактозы, растений. Такие вещества хорошо удаляют загрязнения, снимают на коже воспаления, выравнивают текстуру и тон, очищают поры...... Тобто вы нею п´яти миэте, чи зуби чистите?
Вероятненько• 20 июня 2024
Пользовалась Урьяж и Авен мицеллярной водой, сейчас перешла на гидрофильное масло Раунд лаб, нравится
Міряю від одиниці• 20 июня 2024
Ответ дляКидстаффовка
ни слова про глаза. заметьте. это все о очищении кожи. а не кожи вокруг глаз и самих глаз.
Кидстаффовка• 20 июня 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
А у вас есть очищение вокруг рта, крыльев носа и ушей? Покажите, буду знать
Міряю від одиниці• 20 июня 2024
Ответ дляКидстаффовка
лучше с вами не спорить. если для вас новинка, что на многих средствах пишут - избегать зоны вокруг глаз. на энзимной пудре такое тоже пишут.
но, вы мойтесь.
ana_03• 19 июля 2024
Олійка Manyo 🤩
useruseruser• 24 июля 2024
Мило і вода.