Ваша прЭлесть• 20 июня 2024
Хто ходить в спортзал, яку білизну одягаєте під лосини?
Місячне Сяйво• 20 июня 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Є. Синтетику взагалі не переношу(.
лосини у вас теж бавовняні?
Весела бджілка• 20 июня 2024
Ответ дляАнонім-ка
Синтетика. Хіба є безшовні бавовняні ? Може є..не знаю
Есть, нашла в Жасмин. Мне принципиально было, больше пока нигде не попадались
Ваша прЭлесть
• 20 июня 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
лосини у вас теж бавовняні?
Так, раніше в бавовняних ходила. Зараз думаю бо маю такі і такі.
Анонім-ка• 20 июня 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну, є такі що в лосинах що в попу залязять ходять, там звичайні труси точно ніхто не вдягає…
Я и в жизни под штаны тонкие или юбки одеваю только бесшовные. Там ластовица всё равно хлопок. Чего так все боятся и рука-лицо ставят? Хоть раз пробовали? Я тоже одевала обычные стринги или трусы(были одни плотные лосины, позволяли одевать любые трусы), некомфортно было.. А потом со знакомой была в зале и увидела, что она в бесшовных. Купила себе тоже и не нарадуюсь. Они как отсутствуют просто. Мне нравятся. Или чики , они тоже невидимые под лосинами. Я и чики одеваю , и стринги. Ни те, ни те из-под одежды не выделяются.
Маю декілька думок• 20 июня 2024
А если просто спортивные штаны и футболку ,без лосин, не стыдно будет.Иду записываться
Ранковий базар• 20 июня 2024
Бесшовные трусы ношу, не стринги, чаще черные под черные же лосины. Потому что а некоторых упражнениях ткань немного светится почти во всех лосинах, это надо учитывать
Бачу_майбутнє• 20 июня 2024
Последнее о чем я думаю идя в спортзал, это какие трусы надеть. Обычные х/б. На дур, которые рассматривают чужие трусы пофиг.
Ранковий базар• 20 июня 2024
Ответ дляфрау Гітта
у меня шорты на лосинах, поэтому белье ношу как обычно
О, кстати, тоже так делала, тогда хлопковые трусы носила
Ранковий базар• 20 июня 2024
Ответ дляМаю декілька думок
В лосинах будет удобнее, но для начала и штаны норм. Потом купите лосины, я уверена
фрау Гітта• 20 июня 2024
Ответ дляРанковий базар
У меня дело не в белье. ) У меня объемы не очень большие, но фигура груша, бедра визуально выбиваются из общего образа, их очень видно. Один раз надела лосины без шорт, не смогла нормально заниматься, мужчины неадекватно реагировали.
175см55кг19лет (она)• 20 июня 2024
Ответ дляАнонім-ка
А я реально видела в переодевалке девушку в трусах с камушками от ВС. Бедной негде светить, в спортзал одела )))
я вас боюсь
неужели кто-то рассматривает чьи то трусы в раздевалке?
Мию чакри щоденно• 20 июня 2024
Ответ дляАнонім-ка
Оце у вас фантазія... це ж просто труси... В мене тих стрінгів ВС з камушками з десяток точно, на розпродажах їх можна накупити по 5-7 дол хоч тонну. Ношу часто і в спротзал і просто коли вдома... Навіть не задумуючись що для них якість спеціальні приводи треба, щоб одягнути.
175см55кг19лет (она)• 20 июня 2024
Помню лет 7 назад эту кикимору слушала, ой Керимову и она выдала, женщины будьте идеальны везде, вот так в Одессе придешь в спорт зал, а там они, дверками закрываются, ужимаются, чтобы не дай бог ее застиранные трусы кто-то не увидел или комплект разных цветов… Я такая мдааа, вот за это еще деньги платят
( мне тренинг бесплатно достался) и то думала чушь в свои 22, а ее женщины 35-45 слушали и охали какие истины выдает
ДеньгиНеСдаю• 20 июня 2024
Спортивные трусы из спец фибры, бренд не помню, чтото из спортиссимо. В Юникло есть подобные, да везде
Мию чакри щоденно• 20 июня 2024
Ответ дляМама Чели
Я в Германии, тоже все одеваются просто комфортно и удобно) женихов в спортзале никто не ищет. Ну не верю я что мега обтягивающие лосины что впиваются в зад, короткий топ на 2 размера меньше (чтоб грудь поднять до подбородка) и распущенные волосы это про удобство)))
Я в спротзалі далеко не перший рік. Одягаю під настрій те, в чому сама собі подобаюся. І з розпущеним волоссям можу, і лосини в попу є, і звичайні є.
Сестра так взагалі в змаганнях фітнтнесбікіні участь примає. В неї такі навантаження більшості і не снилося. Але І теж одягається так щоб собі подобатися, і лосині ’з поаою’, і топи і кобези. Бути красивою жінці природньо і нормально, і в спортзалі також. Не розумію чому це хейтять...
Качка в тапцях• 20 июня 2024
У меня летний спорт костюм с топом и шортами. Надеваю спортивный лиф обычно. Трусы любые надеваю, даже не задумывалась никогда, обычно ношу хб слипы тонкие. Но бывает и стринги или бесшовные, если потом нужно надеть такую одежду.
Анонім-ка• 20 июня 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
я вас боюсь
А мне ослепнуть? Или опустить глаза и не подымать? Если я прохожу и у меня на пути человек? Извините, но те камушки тяжело не увидеть.
Рассматривать никого не рассматриваю. Занята собой и своими вещами. Но есть путь к зеркалу, к выходу и т.д. Уже чуть не маньячку сделали с меня )).
Сон і дрімота• 20 июня 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Та можна и без трусів
Там все розмивчато• 20 июня 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Вы про такие ?
Вот как раз такие я в Польше и видеоа у велосипедистки)) ещё она езала и так старательно ж-пу отклячивала. Ужас
Мона Лиза• 20 июня 2024
Ответ дляМама Чели
Думаю что как раз лосины удобные такие, особенно на стрейчинге, но утверждать не буду, у меня таких нет
Дева Мария• 20 июня 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Одеваю обычные трусы.Я живу в Польше и слава Богу в спортзале никто не смотрит в чем ты пришел и не носят идиотских лосин, засунутых в ж...у.
Странно , что вы это все рассмотрели 🤣🤣🤣
Гореотума• 20 июня 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Жарко може бути, лосини тонші.
Гореотума• 20 июня 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Прям всі охали, в 45?
Перша на селі• 20 июня 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
О, сестра))). Також планую в футболці довгій і звичайних коттонових трусах під лосини ходити. Стрінги як і синтетику не переношу(.
В зал треба синтетику
ЭмчЭндЭм• 20 июня 2024
Ответ дляПростоваля
А що буде, якщо звичайні труси, де попа закрита? І топа нема, є довга футболка, тому попу в лосінах ніхто не бачить. А як і бачить, то труси, мабуть, видно, що звичайні? Ніколи не парилася цим питанням. Головне, щоб чисто, охайно й зручно. Стрінги й топи не люблю.
Мне тут ответили шо так только жирняшки одеваются, а типа когда тело подкачали и похудели надо обзор и уже футболка не катит и труселя, видать, тоже))