Викупана• 20 июня 2024
Автор темы, которая писала что изменила мужу не отписывалась?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3556582
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3556364
Речь идёт про автора этих тем, может я тему не заметила или она не отписывалась?
Швидкоруч• 20 июня 2024
помирились, там яке їхало таке і здибало, такі все життя розходяться і сходяться.
Радуга-дуга• 20 июня 2024
ой - ну она простила и он простит- они сейчас активно сексятся - взяли отгулы на работе
Коварная Зая• 20 июня 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Надо график какой то проработать, кто когда кому изменяет, все таки семья.
Радуга-дуга• 20 июня 2024
Ответ дляКоварная Зая
ну левак укрепляет брак -на других погляжу и к тебе возвращаюсь называется
Коварная Зая• 20 июня 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Да он у таких как гранит, несомневаюсь даже.
Вам телефонограмма• 20 июня 2024
Ответ дляВикупана
Тоже интересно
Автор, а почему интересуетесь? У самой было что-то подобное?
Викупана
• 20 июня 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Просто интересно
Вам телефонограмма• 20 июня 2024
Ответ дляВикупана
Просто интересно
Я тоже в чем-то подобной ситуации...
Даже не знаю, что делать, если узнает...