Ромашка_Бегемотовна• 28 февраля 2014

А доллар то падает ?

Девы , моему мужу знакомый меняла сегодня сказал , что к понедельнику доллар упадет до 8,5 . Только с каких ху...в , не пойму !
Отвечаю всем• 28 февраля 2014
Дай бог ...
rybka21• 28 февраля 2014
а я вам скажу (я тоже по совместительству меняла), что не упадет.
Кому верить будете?
Деловитая• 28 февраля 2014
ну наконечно!а если нет?менялу на мыло!так мужу и скажите!
Ананомчикус• 28 февраля 2014
Слабо верится.....
Бабульция• 28 февраля 2014
упадет
Бабка_в_кедах• 28 февраля 2014
Ну а что? Кому было надо, тот заработал)
Аноним_554• 28 февраля 2014
Нет,сильно не упадет,может чуток припадет только...
Аноним_605• 28 февраля 2014
Шлапак колись стабілізував доллар, і тепер зробить те саме
до 8 не впаде, але вище 9,5 не підніметься

ми хочемо, щоб за день зруйнувати ту систему розкрадання народу, яка так довго знаходилася в руках царя
автор Ромашка_Бегемотовна • 28 февраля 2014
Блин , мне не верится , что упадет ! С этими событиями , чтоб высше не поднялся !
Ответ дляrybka21
Кому верить будете?
верю , что не упадет
Тенюшка• 28 февраля 2014
Про 8,5 забудьте. 9,5 - да, но не в понедельник точно.
Болтушка Му• 28 февраля 2014
Доллар уже на межбанке начал опускаться
rybka21• 28 февраля 2014
вы лучше посмотрите завершение сегодняшних торгов на межбанке, от этого курс понедельника зависит.
Чем слушать бабок на лавке.
rybka21• 28 февраля 2014
От вы меня удивляете, девушки... ’один меняла сказал’. Ему что, голова нацбанка лично отчитывается?
Ну фильтруйте хоть немного инфу.
Поумничка• 28 февраля 2014
сегодня купила чуток по 11.60 у менялы.В понедельник еще куплю,если будут.
Шиворот Навыворот• 28 февраля 2014
с 11 до 10 в понедельник упадет, а до пятницы снова до 12 поднимется
что первый год у нас в стране живете, ну как дети малые, на выходные всегда спускали и спускают курс
Апрель Ивановна• 28 февраля 2014
А чем аргументировала та бабка, что вашему мужу сказала????
Допечатают...временно опустится, а потом взлетит с неимоверной силой.
Для того, чтобы упал нужна хоть какая-то экономика или новый транш.
У нас этого нет.
Не оболщайтесь. Все развалили и до мая особо ничего не будет.
А там как карта ляжет)
Светка-пипетка• 28 февраля 2014
Девочки, сегодня закрыли 8 финансовых компаний, которые жонглировали курсом. Поэтому курс падает. Смотрите Лига нет.
Мамулька• 28 февраля 2014
А менялы по чем берут сейчас доллар?
Голубая фишка• 28 февраля 2014
да упадет. что за кипишь!?? конечно не до 8.5 но думаю будит 8.7
Апрель Ивановна• 28 февраля 2014
Наивные)))
Апочемучка• 28 февраля 2014
будет 8,6-я в банке работаю
Апочемучка• 28 февраля 2014
только не с понедельника..
Апрель Ивановна• 28 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
будет 8,6-я в банке работаю
)))))
Болтушка Му• 28 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
будет 8,6-я в банке работаю
когда будет? Или вы просто пишете, что когда-то?
Апочемучка• 28 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
точное число не могу сказать.,но мы уже получили такие известия,которые пока не должны разглашать,поэтому пишу под анонимом...
Болтушка Му• 28 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
Вы занимаете высокий пост в одном из банков Украины?
Апочемучка• 28 февраля 2014
руководящая должность
asobakabosa• 28 февраля 2014
Конец месяца. Много зарплат пришло ,те у кого в долларах,а это почти все айтишники, обязательный обмен на гривны.
Т е сегодня много баксов зашло.
Хотя если втечение недели сохранится тенденция,то я не права
Апрель Ивановна• 01 марта 2014
Для больших чинов из банка)))) наверное трихлитровых))))
Евро и доллар подешевели, российский рубль также упал в цене.
Национальный банк Украины установил на 3 марта следующий курс гривны к основным мировым валютам:
100 евро - 1339.7781
10 российских рублей - 2.6805
100 долларов - 969.9400
26 февраля стало известно, что Национальный банк Украины не будет тратить золотовалютные резервы для стабилизации курса гривни.