Хи хи, ну ну• 20 июня 2024

Як можна вірити мужчинам?

Щойно побачила відео reels в інстаграм, де блогер запитала: «Що ви почули, перед тим як ваш світ рухнув, все перевернулось?» і більшість жінок написали «подзвонила коханка, чоловік полетів з коханкою на море хоча брехав у відрядження, зрада і тому подібне». Коли я почала заходити на їх сторінки я була в шоці, це реально красиві жінки, доглянуті , деякі навіть з таким досить крутим апгрейтом, сексуальні , губи груди все при них. Я біля них і не стояла. І я собі задаю питання як вірити мужчинам? Коли навіть реально красивим жінкам зраджують. Ну от як? Вічне питання що їм не вистачає? Мені стає дуже сумно…
оксюморон• 20 июня 2024
Ответ дляСтебель березы
Ну или так. Но лечиться то все равно придется
Если б меня мужик заразил зппп, я бы его обанкротила и на его деньги наняла бы парней что изнасиловали бы его шваброй в зад.

оксюморон• 20 июня 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Не щ кожного легко витрясти. Мені попався такий який заробляв багато а на мені так економив що там копійки не витрясла б зайвої
Ну и не надо было воспринимать его всерьез. Не дает норм денег - никакого секса, готовки, встреч.
автор Хи хи, ну ну • 20 июня 2024
Ответ дляоксюморон
поверьте этот чепушила сам зациклен на вас, ведь только вы считали его секс символом, самым лучшим в мире. Он сам подсел на это и этого уже не будет.
А що ви мали на увазі але і цього вже не буде? Його ?
Тану на сонці• 20 июня 2024
1) Врут красавицы
2) в постели брёвна
3) пилят моск мужчинам
4) у статусных мужчин больше возможностей и соблазнов ... на каждую красавицу найдется более красивая
оксюморон• 20 июня 2024
Ответ дляСтебель березы
Но автор не может. Она зацикливается на мужике вместо того чтоб на себе.

Поэтому ей надо поменять объект ’зацикливания’.

У нее ничего нет - поэтому она ищет мужика который бы взял ответственность за ее жизнь на себя.
ей надо учиться юзать мужчин
оксюморон• 20 июня 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Ні він постійно казав як я йому не треба і нікому і хоче піти від мене) бо я його дістала і не треба йому
хммм а что вас держало с ним?
Стебель березы• 20 июня 2024
Ответ дляоксюморон
Но лечились бы все равно ж
АдеКВАтная• 20 июня 2024
Ответ дляоксюморон
Найти другую молодую безденежную дурочку, которая будет его облизывать это не сложно
Речь же не о состоявшейся цельной женщине, которая вся такая вах, ещё и тебя обожала
автор Хи хи, ну ну • 20 июня 2024
Ответ дляоксюморон
хммм а что вас держало с ним?
То був мій центр всесвіту
Мене били а я вибачалась

оксюморон• 20 июня 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
не будет такой любви и восхищения к нему. Вряд ли встретит настолько любящую дурочку ;)
Нульовий сантиметр• 20 июня 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Я не знаю. Різне було коли я росла. Але так, я завжди роблю мужчину центром всесвіту
Я боюсь панічно зради , я постійно хочу перевіряти телефон , соц мережі і в момент коли я це перевіряю моє серцебиття шалене
В мені страх і в той самий момент я далі то роблю
Навіть, порядний партнер, поживши з вами почне зраджувати або вас кине. Неможна так, ви просто своєю поведінкою не даєте людині дихати
АдеКВАтная• 20 июня 2024
Автор, у вас какие-то сильные заскоки, вам бы к психологу. Но сначала на работу
оксюморон• 20 июня 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
То був мій центр всесвіту
Мене били а я вибачалась
пздць
автор Хи хи, ну ну • 20 июня 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
😔
оксюморон• 20 июня 2024
Ответ дляСтебель березы
Но лечились бы все равно ж
Но меня бы грела мысль что он кастрат с дыркой в жеппе.
Туфли в чешуе• 20 июня 2024
На всё сто никогда им верить и не надо
УжеВотДа• 20 июня 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
І я не знаю таких. Зради є навіть там де я уявити в своїй голові не могла…
Потому что вы не знаете, что происходит у них дома
Марафетчица• 20 июня 2024
Сестра моя с парнем встречалась, все вроде ок, мы его знаем. Прибегает радостная-он сказал, чтобы она к нему перебиралась с вещами, жить вместе. Через пару дней приходит-от ей даже полку в доме не освободил, ключи не дал... Утром он ушел на работу, она на свою, вечером не встретились. Звонит, спрашивает, ты ж меня к себе жить позвал. Он: в каком смысле? У меня сейчас уборка, закончу и конечно позову тебя В ГОСТИ. А там жизнь покажет.
Лежит второй день дома на успокоительных, то рыдает, то спит. Что делать...
Кракадэ• 20 июня 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Як з цим усім жити? Я взагалі постійно в будь яких стосунках мала манічку - мені зрадять і не довіра
Не заморочуватись, а жити.

Лгин• 20 июня 2024
А как строить отношения без доверия?
Летчица• 20 июня 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Вот вы пишите,я возле них и рядом не стояла,я сама такая.
А нужно себя не хуже других считать,а наобророт,думать,о себе,что вы лучшая.
Поднимайте сами свою самооценку.

Потому,что как сама себя ощущаешь,как сами о себе думаем,так и относится к нам мужчина.Как о себе думаете так и относится к вам мужчина.Про это есть в Радикальном прощеним и будете думать он мне изменит,то изменит.
На ссылках всё,там есть биография Луизы Хей, там тоже есть об этом.
Почитайте книгу,Радикальное прощение,раздел в книге История Джилл.
И выше Вам правильно написали,не делать мужчину центром жизни,Вы сами для себя на первом месте,а не мужчина.

http://www.1-sovetnik.com/articles/article-504.htm...

https://www.inpearls.ru/580259

Притча 10 коров
https://ariadna-2006.livejournal.com/9782.html

Тут в рассказе ’Призвание’, художник,видел прекрасное в других,а вы начните так прекрасное видеть в себе.

Призвание.Автор Эльфика
https://sobiratelzvezd.ru/skazka-pro-prizvanie/

Ответ 20
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800282

Ответ 22
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1

Пример из форума

вот в одной из тем пообщалась с девушкой и зарядившись оптимизмом решила создать эту темку!
девушки, те кто любит себя в любом весе, кто оптимист и знает. что с парой лишних кг жизнь становится прекраснее пишите сюда. рассказывайте свои истории! заряжайте тех. кто мучается комплексами место того, что бы радоваться жизни и быть счастливой! ведь даже имея не идеальное тело можно быть самой счастливой

*Фиалка
я может и сейчас себя дико люблю, но не так дико, как в тот момент!

Я любила в себе все, каждую клеточку, считала себя самой красивой, подумаешь попа на два размера больше стала, зато это моя попа, и ни у кого такой нет!!! И не будет! Зато такой красивый изгиб! Сразу видно, что я не плоская! ну и в таком духе! Любила в себе все, от волос, до ногтей на пальцах ног, но я не страдала нарциссизом, просто любила себя и все. и никому себя не нахваливала, но, как говорится, мысль материальна, видимо мои установки передались другим! Потому как все меня считали самой красивой, и считают до сих пор! И парни как налетели. драки были, скандалы, а девченки никак не могли понять, почему я?
Короче, я живу по принципу, что я - лучшая! Это не высокомерие, я так же могу назвать очень много подруг, которые красиве меня и внешне, и по фигуре! Но все равно, я - Л У Ч Ш А Я !!!
Гы, много написала, но вообще мне трудно это нормально выразить

*Фиалка
я вообще когда была на пике своего ожирения, мне предложили встречаться 9 парней!!! я в шоке была, у меня никогда больше 3-4 не было, чтоб сразу обхаживали! Может это и правда от того, что я себя в тот момент ну просто дико любила?)))

вопросик тебе..меня заинтересовало как ты так полюбила каждую свою частичку..ты использовала какие оо аффирмации

или какая методики была?

*Фиалка
нет, методик никаких не было. просто я в себя влюбилась, такую, какая есть!!! Мне кажется это главное!
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назал такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она всем давала денег, потому что ничего не могла с собой подделать, не могла никому отказать, эксперимент влетел в копеечку.
Я пробовала так сделать пару лет назад, но если честно, я очень ленивый человек, поэтому постоянно долбить формулу о своем совершенстве у меня не вышло, но моей подруге помогло!
Яйцеголовая• 20 июня 2024
Фото будет? И когда это губы и сделанные сиськи помогали в личной жизни? Какие бабы, такие и мужики им под стать
Фіфачка• 20 июня 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Ви така молодець. А я дуже залежна людина від інших і дуже до них привʼязують і страшенно потім страждаю. Не вмію по іншому.
Тема хорошая и печальная. Самое обидное,когда доверишься мужчине ,а он обманет. А так хочется быть основным человеком в его жизни. Доверять, любить, надеяться. Я всегда браво вступаю в отношения,а потом начинаю влюбляться. За всю жизнь не взаимно. Ни разу.