Слобожаночка• 20 июня 2024

Муж упрёки

Муж упрекает меня,что я могу зайти на латте или пообедать в столовой. Я говорю ему ,что имею право. Все за свои деньги. Он ни копейки не даёт ни на что. Он прав ? И я из себя много возомнила?
автор Слобожаночка • 20 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Ще раз - нахіба воно вам? З партнером має бути краще, ніж без нього.
Вот это точно. Придет с работы ,ты что за весь день сделала ? А я работала ,работаю сама на себя ,плюс с ребенком гуляла. Хочет вкусности ,а в холодильник уже две недели ничего не покупает. Я и сказала какая зарплата то и ешь

автор Слобожаночка • 20 июня 2024
Ответ дляДайте подуться
А квартиру кто оплачивает, на нужды ребенка? Вы говорите ни на что не дает, а куда он свою зп тратит?
Квартира напополам,коммуналка напополам. Иногда покупает продукты и все
Ясамаякрасивая)• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Мне муж не даёт вообще.
Он упрекает Вас за ваши же деньги? двойной жмот...
Мания-Величия• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Мне муж не даёт вообще.
От нас чего хотите?
автор Слобожаночка • 20 июня 2024
Ответ дляЕва-8c77
нет не прав и вы не правы, что позволяете к себе такое отношение
Я не должна свои деньги откладывать. Семья семьёй но тратить на себя и ребенка ещё и ему давать . Нет это уже грн
Безпринципова• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Короче нужно бежать. Тем более я зарабатываю намного больше и сама себя и ребенка могу обеспечить
у него случайно нет больше женщины, для которой он экономит ваши деньги?
автор Слобожаночка • 20 июня 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
У вас не муж а сожитель. Не обеспечивает деньгами ещё и на ваши претендует.
Да. Просил у меня 1000
Додаю напруги• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Латте. Могу с ребенком на пиццу зайти раз в неделю
Вы неправы только в том случае, если работаете за минималку, тогда да - это лишние расходы. Но, думаю, если бы так было, вы бы и тему не создавали. И да, я не богач, средний доход, наверное даже ниже среднего (если верить по опросам тут), но от того что меня расслабляет и приносит радость не отказывалась бы ради мужа. Латте и пицца раз неделю - это не такие уж и растраты…
автор Слобожаночка • 20 июня 2024
Ответ дляXвостокрутелка
автор, вам жаліють ЇЖУ куплену за ваші гроші, а ви починаєте ритися в собі і вважати, що ’возомнілі’. Краще подумайте, що не так з вашою самооцінкою і самоповагою і навіщо вам поряд людина, з якою вам погано
Дякую

автор Слобожаночка • 20 июня 2024
Ответ дляMurzeelka
А лучше бы сидели на краю табуреточки и грызли сухарик?
По его мнению я ещё без еды не сидела ,а что мне нужно поспать и поесть
автор Слобожаночка • 20 июня 2024
Ответ дляМедсестричка
Вы его очень любите, да?
Или не по карману самостоятельно платить за аренду?
За аренду платить могу и сама. Ещё и денег уйдет больше. Не нужно будет его кормить
автор Слобожаночка • 20 июня 2024
Ответ дляМедсестричка
Вы его очень любите, да?
Я ее ненавижу последний месяц
Интимная• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Да, серьезно. Потому что у меня уже руки трудятся от этого. Пошли с ребенком на мороженное. А он вечером хорошо тебе , мороженное ешь
Він взагалі в сімейний б´юджет не вкладається? Однозначно його реакція не норма.
Але в цілому все від доходу залежить. Знаю сім´ю, де в макдональдсі купляли їжу тільки дитині, чоловік чекав в автомобілі, дружина просто чекала, поки дитина поїсть. Не найбідніша сім´я, але вважали, що так раціональніше.
Тобто іноді раціональніше зводити тільки дитину на морозиво, іноді раціональніше купити дитині морозиво до дому. Але у будь якому випадку не нормально дружині докоряти морозивом.
Марічка• 20 июня 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
С первым мужем жила бедно денег особо не было поэтому он жрал мороженое в нычку сам ребёнку и мне не покупал
Какой кошмар
Марічка• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Вы не зарабатывали ?
Даже если она не зарабатывает, то что она не имеет право кушать?
Сегодня я не я• 20 июня 2024
не представляю такого ни у себя, ни у своих знакомых. Это не нормально, но это же ваш выбор и ваш муж. Значит, вас все устраивает)
автор Слобожаночка • 20 июня 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Его бесит что я зарабатываю больше
автор Слобожаночка • 20 июня 2024
Ответ дляБезпринципова
Нет. Это точно. Но после того как потерял работу стал прибашенным
А я с Рио-де-Житомира!• 20 июня 2024
в смысле ваш муж вообще не вкладывается в семейный бюджет ? Не платит коммуналку, не покупает продукты и на вас с ребёнком тоже денег не тратит ?

Ганцю в кєдах• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Пора менять мужа, этот испортился
Марічка• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Я ее ненавижу последний месяц
Выгоняйте
автор Слобожаночка • 20 июня 2024
Ответ дляДодаю напруги
Зарабатываю сейчас 25000-26000
Не знаю много ли это
Полюю на дрони• 20 июня 2024
Автор, я так розумію, що ви годуєте мужика, перете йому, оплачуєте половину житла лиш заради того, щоб вас іноді посексили?
Ганцю в кєдах• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Работает. Ну ему хватает только заплатить свою частицу за съёмное жилье и коммуналку. Платим 50 на 50
Вам проще жить с подругой
автор Слобожаночка • 20 июня 2024
Ответ дляИнтимная
Я заробляю 25000-26000
Він 11000
Ганцю в кєдах• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
И я так думаю. Говорит мне с тобой на машину не на собираешь,умная жена бы отлаживала ,а не по кафе ходила
Пусть на нормальную работу идёт и собирает на машину
автор Слобожаночка • 20 июня 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Платит коммуналку 50%,продукты покупает редко ,ребенку может дать 200грн в неделю ,мне вообще ничего
автор Слобожаночка • 20 июня 2024
Ответ дляМарічка
Выгоняйте
С съёмного жилья?
Безпринципова• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Зарабатываю сейчас 25000-26000
Не знаю много ли это
для женщины вполне прилично, если бы ваш муж приносил доход, а не стресс
Ясамаякрасивая)• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Его бесит что я зарабатываю больше
Ребёнок общий? Не понимаю, почему Вы с ним...