неДоЖиру• 04 декабря 2024
Ненавижу мужа
Постоянно ноет и клянчит деньги
Работаем оба у него зп больше моей
Он платит кредит по общей квартире я комуналку и другие счета
Он постоянно ноет что у него нет и ему не хватает хотя пиво пьет каждый день!
Работаем оба у него зп больше моей
Хомо_сапиенс• 04 декабря 2024
И что?) Раз живёте с ним, то все вас устраивает. Или вам просто позудеть на форуме?
неДоЖиру
• 04 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Развод, зачем терпеть
И куда идти .жилье общее платим кредит
Хочу в БАНю• 04 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
И куда идти .жилье общее платим кредит
Продавать тогда. Или договариваться как-то. Или вы 20 лет страдать собираетесь. Потом под ср.ку лет разведетесь, и будете одна. Такая себе перспектива(
Принцепесочка• 04 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
И куда идти .жилье общее платим кредит
Кредит ПЛАТИМ или платит?
сама себе прекрасная• 04 декабря 2024
Пригадали історію мою. Сиджу я лавці в парку з дітьми. Завтра зарплата, в гаманці залишилися на проїзд на роботу туди і все. Підходить до мене жіночка, починає просити гроші на проїзд , а я кажу що у мене от якраз тільки і залишилися кошти на роботу доїхати, хотіла поговорити про ситуацію, а вона так егоістично пирхнула, що от тільки в неї проблеми, що тільки її жаліти треба....
Из Виа-гры• 04 декабря 2024
О каких суммах речь? Вы не разрешаете ничего покупать себе или у него ничего не остаётся
Принцепесочка• 04 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
Скільки кредиту, може там виплата пів зарплати?
Не знал муж, что соглашаясь на кредит, будет унижен женой за пиво
неДоЖиру
• 04 декабря 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Есть такие
Не люблю так х людей
Я не бомж но отдать под зп за съем тогда не за что будет жить
Не люблю так х людей
Огірок та Помідорчик• 04 декабря 2024
Ответ дляПринцепесочка
любов сліпа або, як казала моя бабця, ’коли Боженька хоче покарати, забирає розум’
Принцепесочка• 04 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Есть такие
Не люблю так х людей
Как вы при таком доходе решились на кредит?
Принцепесочка• 04 декабря 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так а сколько у него остаётся после оплаты кредита?
0.
Судя по ответу автора
Забобонний фрукт• 04 декабря 2024
Ответ дляПринцепесочка
Чем аренда лучше?
Ответ дляЗабобонний фрукт
Чем аренда лучше?
Оренда - це мобільність. Це особливо важливо в наш час. Якщо ’щось пішло не так’ - знялися і максимум - втратили оплату останнього місяця
Житло в кредит - це програма на пару років. І якщо щось ’пішло не так’ - втрати сплачені кошти + втратили невиплачене житло + отримали штрафні санкції та інші нарахування по д-ру.
В наш час і в наших умовах ’щось піти не так’ може чи не щодня статися ((
Даю справку• 04 декабря 2024
Ответ дляМорковку дай
Від пива ростуть цицьки і живіт
А пицька к сожалению не растет)))
Забобонний фрукт• 04 декабря 2024
Ответ дляviter33
А если никуда не уехал, а 20 лет платил аренду и остался и без квартиры и без возможности платить аренду... Тем более что многие арендодатели людям в возрасте сдавать не хотят. Две стороны медали
Ответ дляЗабобонний фрукт
Зараз війна
Що буде завтра з блекаутами, ’орешниками’, роботою - ніхто не знає.
Тому зараз влазити в довгострокову гру з постійними обов’язками (щомісячні платежі , незалежно від інших факторів, що від тебе не залежать абсолютно) - вважаю ризикованим кроком.
В мирний час - інша справа
ПочтальЁнша• 04 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Развод, зачем терпеть
кредит по общей квартире же)
неДоЖиру
• 04 декабря 2024
Ответ дляПринцепесочка
Мой первый взнос .
Он согласился платить ,у него зп в 2 р больше моей
Я изначально озвучила мой доход это коммуналка и счета .
Он был согласен платить кредит ,потому что первый взнос 15 т дол мои .
ТеперьНоет!клянчит ,устала
Забобонний фрукт• 04 декабря 2024
Ответ дляviter33
Зараз війна
В мирний час - інша справа
Те ж так вважаю, але ми все ж такиикупили під є оселю 3%, бо віддавати 10000грн і потім залишитися на вулиці теж не хотілося, нам по 50 скоро. А з іншого боку залишились зовсім без заначки у війну. І так погано і так. Але я поки не шкодую.