Слобожаночка• 20 июня 2024
Муж упрёки
Муж упрекает меня,что я могу зайти на латте или пообедать в столовой. Я говорю ему ,что имею право. Все за свои деньги. Он ни копейки не даёт ни на что. Он прав ? И я из себя много возомнила?
Свезло так свезло• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Могу написать когда спешу. Русским делаю ошибки так как разговариваю на украинском. А он пишет. Тибе,мени вместо тебя ,меня
И что?
Слобожаночка
• 20 июня 2024
Ответ дляОновлена версія
Ну, есть такие люди. У подружки такой муж. Выход: покупать и ему мороженое (пиво, пиццу и т.д.). В остальном - прекрасный человек. Признаёт, что ’жаба зелёная’ ему присуща.
Пусть он покупает
Ду да ду да ду• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Вот и написала сюда ,чтобы убедиться что офигел он а не я
У вас еще сомнения? Это же очевидно.С ним все понятно, почему вы терпите такое к себе отношение? Я поняла бы, если бы вы зависели от него финансово. Но финансово зависит он от вас. Нафига вам таке?
Слобожаночка
• 20 июня 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Не нужно
Ду да ду да ду• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Спасибо. Чувствую себя не женщиной,а рабом
Пора поднять восстание Спартака)))
Весёлая морковка• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Говорит что я не понимаю ,потому что война ,чтобы меня могли забрать ,я бы не была такая хитрая как сейчас. Когда возьмутся за баб ,увидит как я запою
Заради чого Ви з ним???
Слобожаночка
• 20 июня 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Заради чого Ви з ним???
Уже сама не знаю
Оновлена версія• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Я заробляю 25000-26000
Він 11000
Скільки він заробляв до того, як втратив роботу?
ПС У Вас немає і не було сім´ї.
Дайте подуться• 20 июня 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Жирно автор. Все штампы в одном тексте: денег не дает, попрекает, поправилась после операции, зарабатываю больше. Перебор
Ага, еще толстый и лысый, и маме ремонт делает
Анютины ласки• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Работает. Ну ему хватает только заплатить свою частицу за съёмное жилье и коммуналку. Платим 50 на 50
Так это не муж, а сожитель для оплаты комуналки.
З бісиками• 20 июня 2024
Я читаю і просто в шоці.
Якби тут написали що чоловік їсть на мишу і додому продукти не купує спеціально щоб дружина коли додому приїде -нічого не було в холодильнику …тут таке почалося б
Я одружена 10 років всього і різне бувало
Але щоб коли чоловік втратив роботу, а я почала їсти смаколики на мишу…то занадто
Був час коли моя мама їжу нам передавала, був час коли чоловік в депресії був і не заробляв, був час коли я не заробляла і чоловік як і я вірив в мене і вкладав гроші в мої «бізнеси» хоч не всі вони стали успішними але я вдячна йому.
Коли в нього опускаються руки то я тягну двох.
Ви обрали один одного щоб підтримати чи щоб клювати?
Якби у мене не було грошей, а чоловік їв смаколики на мишу я б теж його попрікала бо ви ж то робите на постійній основі
Любовь Калистратовна• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
И я так думаю. Говорит мне с тобой на машину не на собираешь,умная жена бы отлаживала ,а не по кафе ходила
А потом сори прости прошла любовь спустя пару лет. Зачем нужна замученная и недовольная жена без даже элементарных радостей жизни? Не я не за то чтобы все просадить на кафе и развлечения. Но не мочь купить взрослому еще и работающему человеку себе стаканчик кофе или с ребенком сходить на мороженое это или полная ж по финансам, что берешь воду и бутеры из дому, или жадность мужа в этой ситуации. Ну если б не было денег то на машину ему не было бы из чего собирать. Зачем Вам такая радость?
Любовь Калистратовна• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Латте. Могу с ребенком на пиццу зайти раз в неделю
Транжира, стыдись. Сарказм если что. Такое поведение ненормально, манипуляция и попытки Вас прогнуть. Если поведетесь будут у Вас деньги потом или нет, будет у Вас машина или нет,спасибо никто не скажет. Зато у мужа будет мафынка
З бісиками• 20 июня 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я так розумію що втратив він роботу нормальну бо там броні не було, і зараз знайти роботу нормальну чоловіку що підлягає мобілізації - важко
Свезло так свезло• 20 июня 2024
Ответ дляЗ бісиками
Я читаю і просто в шоці.
Вас тут не поймум. По канонам советчицы, перестал зарабатывать - выгонять. Третьего недано. ( Хотя в жизни конечно не так)
З бісиками• 20 июня 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Та реально треба соромитись що їсиш щодня на мишу смаколики, поки чоловік тимчасово не може собі таке дозволити. Ваша мама так зробила б по відношенню до батька?
Бо я не уявляю такого ні в сімʼї батьків ні в сімʼї моїй
Оновлена версія• 20 июня 2024
Ответ дляАсобеннАя
Уже побежали, чемодан не забыли?
Нікуди вона не побіжить... Шкода дитину, що бачить і чує такі нездорові відносини.
З бісиками• 20 июня 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Так подивіться які всі категоричні в темі.
Для всіх норма їсти морозиво і не купити його чоловіку 😳 це як взагалі
Типу чоловік їсть пусті макарони, а я шикую?
Чесно у нас в родині так не заведено. Якщо є 1 шматок мʼяса - буде поділений на 4
Оновлена версія• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Так он не может себе позволить ,Ра ответ на фирме,физически. А Яна себя работаю и его это бесит. Говорит нужно тебе как раньше ты работала в государственной школе с 8 к 16. Кстати когда я кушала в столовой в школе,тоже упрекал
Ким Ви працювали у школі?
Писанина не грамотна, кров з очей...
Любовь Калистратовна• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Я заробляю 25000-26000
Він 11000
Ну может как вариант его плющит что у Вас денег больше и пытается испортить Вам малину. Беспокоит его что не добытчик,чувство вины давит на мозг,а чтобы это чувство подавить проще обвинить того у кого дела лучше, типа забота о бюджете. Психологическая штука. Но почему Вы должны страдать?
Свезло так свезло• 20 июня 2024
Ответ дляОновлена версія
Ким Ви працювали у школі?
Писанина не грамотна, кров з очей...
Да троль это. Фантазирует
З бісиками• 20 июня 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Та звісно його плющить
У нас з чоловіком роздільний бюджет
Але такого щоб один їв морозиво а інший мріяв про нього - мене б теж плющило, а вас ні?
У нас з чоловіком роздільний бюджет
Оновлена версія• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
У Вас немає розділових знаків, крім граматичних помилок. А коми і т.д. в рос. і укр. за одними правилами.
Вже б фігню не писала б...
Свезло так свезло• 20 июня 2024
Ответ дляЗ бісиками
Потому что у Вас нормальная семья и нормальные взрослые отношения. А не потребительские - ты мне деньги, я тебе писе..ку
Любовь Калистратовна• 20 июня 2024
Ответ дляЗ бісиками
Да это понятно,сейчас с работой туго. Но зачем блин обычным лате или мороженым, или пиццу с ребенком упрекать жену? Так скажи прямо, что хочешь чтобы и ему покупали и все. Жена и быт и ребенка и заработок,а он бесится. Тем более при чем тут есть на нычку если все говорится напрямую. Не выгонять но упал заработок и наезжать на жену что она немудрая и не помогает насобирать ему на машину - это как то не очень тоже
Любовь Калистратовна• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
У Вас есть ребенок. Как вел себя муж когда в том же отпуске по уходу Вы зависели от него финансово, если сейчас Вы ему не хотите того же мороженого купить? На ровном месте такого не будет,может у Вас обиды за что-то есть.
Слобожаночка
• 20 июня 2024
Ответ дляОновлена версія
ПС У Вас немає і не було сім´ї.
65000
Слобожаночка
• 20 июня 2024
Ответ дляЗ бісиками
Я читаю і просто в шоці.
На мишу їм смаколики ? Гуляючи з донькою ,немає права нічого з´їсти ? Замість того ,щоб мамі допомагати ,міг би і він смаколики їсти
Слобожаночка
• 20 июня 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да,знаю. Хочет прогуть