Вообще не факт• 02 января в 12:31
Поругались,муж демонстративно избегает
Не вышел завтракать, хотя много еды(оливьешки итд). Пошёл когда я уже ушла из кухни. Такое поведение нормальное?
Снегопадка• 02 января в 12:32
нет, детская позиция. Вы же взрослые, можно спокойно обсудить. Чего хоть поругались? Небось мелочь какая то и обиженка обиделся
Невісточка ж• 02 января в 12:33
Вы вчера вышли замуж и не знаете, как ваш муж реагирует при ссорах?
Мизимец• 02 января в 12:33
Зависит от причины ругани. Может, вы обвиняли, что много ест, хз, что там у вас ппоизошло
Тень льва• 02 января в 12:35
Можливо, він не хотів їсти і все) Нащо їсти через силу? Якщо це через образу на вас, то дайте людині час вгамувати емоції.
Маурита• 02 января в 12:36
Ответ дляТень льва
Так не хотел, что побежал, как только автор ушла с кухни.
Вообще не факт
• 02 января в 12:37
Ответ дляСнегопадка
Претензии накопились. Всё высказались
Тень льва• 02 января в 12:37
Ответ дляМаурита
Де вона вказала, что він ’побежал’?) Сталася сварка і людина не захотіла разом їсти. Все буває. Можливо, це й на краще, бо розпочався б ще більший скандал там.
Маурита• 02 января в 12:37
Дай боже здоровья моему мужу. Могу покричать, даже знаю что не права, ну в детский сад не играем.
Покричали, и тут же забыли.
В шоколаде• 02 января в 12:38
Ответ дляМаурита
Покричали, и тут же забыли.
А зачем вы это делаете?
Маурита• 02 января в 12:39
Ответ дляВ шоколаде
А зачем вы это делаете?
Вот иногда проанализирую, и точно знаю что не права. Исправляюсь. Такие моменты уже редки.
Два-три тижні і фсьо• 02 января в 12:39
Ответ дляВообще не факт
Претензии накопились. Всё высказались
Дайте ему время немножко пообижаться. Лучше пойдите прогуляйтесь или на шопинг. А вечером придете и он уже остынет
Белоснежко• 02 января в 12:40
Ответ дляВообще не факт
Претензии накопились. Всё высказались
Автор, если претензии накопились и вы решили все высказать, то и будьте готовы, что муж вполне может не только обидеться , но и уйти.
Но вы ведь хотели чтоб его задели ваши слова? К чему теперь недоумевать?
В шоколаде• 02 января в 12:40
Ответ дляМаурита
Да, я тоже пришибленная раньше была. Несколько лет понадобилось
Маурита• 02 января в 12:41
Ответ дляВ шоколаде
А если вспомнить по молодости, то это вообще стыдно. На ровном месте, не за что.
Иногда даже в шутку ему говорю, что именно за это меня и любит.
В шоколаде• 02 января в 12:43
Ответ дляМаурита
Та ну, это грустно, если именно за это
Маурита• 02 января в 12:43
Ответ дляВ шоколаде
Та ну, это грустно, если именно за это
Это шутка. Как выдержал, не знаю.
Ну никогда не было в семье молчанки. Некоторые неделями не разговаривают.
Вообще не факт
• 02 января в 12:44
Ответ дляБелоснежко
А меня тоже задевает многое что он говорит. Он сказал и забыл. Вот отсюда и претензии
Амбасадор щастя• 02 января в 12:47
Это ж лучшее время! Воспринимайте как отпуск)
Мой когда не разговаривает, это не мешает мне разговаривать. Он молчит, молчание знак согласия) Я за него при нем веду с ним диалоги.
Белоснежко• 02 января в 12:51
Ответ дляВообще не факт
Автор, это ваш личный выбор - терпеть то,что вас задевает. И да, муж имеет полное право на любые эмоции
Леди_в_ночи• 02 января в 12:55
Ответ дляВсе возможно
Думаю вы в эту игру играете уже далеко не первый раз
Да я такое планировала и делаоа. Могу даже объяснить почему . И разговаривать тупо не хочется, потому что завершили на негативной ноте , последнее слово за мужем.
Потому что энергетика человека в одном помещении раздражает и да легче отдельно покушать и не пересекаться.
Леди_в_ночи• 02 января в 12:56
Ответ дляМаурита
Покричали, и тут же забыли.
Молодцы что так умеете
Леди_в_ночи• 02 января в 12:57
Ответ дляМаурита
Это шутка. Как выдержал, не знаю.
У меня месяц было
Леди_в_ночи• 02 января в 13:00
Ответ дляВообще не факт
Да у нас тоже так.
Леди_в_ночи• 02 января в 13:01
Только знаете как я не высказываю много, я подбираю момент и высказываю предметно. И после высказывания говорю, что тема закрыта. А то достаточно времени вопросы тянулись периодически вспыхивали и т.д. потом утрясется и по новой
Жена аллигатора• 02 января в 13:01
Ні, це ненормально.
Я з таким щастям півроку тому розлучилася, теж весь такий ніжний, по всій квартирі ховався від мене, чіпати його не можна, балакати він не хоче, їсти вдома відмовлявся.
Пройшло півроку, вже він і одружитися знову хоче, запрошує, і готую я як шеф-кухар, і у ліжку найкраща і взагалі чудова жінка і мати.
Вообще не факт
• 02 января в 13:02
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я спросила кушать будешь,он сказал позже.еще спросила убирал ли за котом. Весь разговор на сегодня