Подвійна веселка• 20 июня 2024
Продажа гуманитарки
Манитарный фонд установил денежную та су за гуманитарка.
Ну тоесть приходишь в фонд посмотреть вещи и бывает что продукты по мелочи дают. А чтобы зайти в фонд требуют ща это 50 грн таксу.... Называя это благотворительным взносом. Если данную сумму им не дать или дать меньше то на фонд не пустят ....
Это знают все в городе про этот фонд... Но никто н чего не делает. Наверное все куплено. Разве это не продажа гуманитарки?
Патика-мотика• 20 июня 2024
Ответ дляБайрактара
Если не троль, то укажите город и название. Вам ничего за это не будет
Ещё раз, я укажу город, что делать будете? Конкретно пжлст.
Подвійна веселка
• 20 июня 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Автор, да. Это законно.
Если они правильно юридически оформлены и эти 50 грн правильно «вносят» себе на счет.
Так что ни к чему придраться.
Но вероятность этого - минимальная.
Правильно ли это? «По совести»? Это уже каждый решает для себя сам
Так что ни к чему придраться.
Но вероятность этого - минимальная.
Этот фонд когда на них наезжают в телеге или в соцсетях говорят что эти деньги идут на доставку гумки.... И на отопление и т.п.... типа он и не гос организация а частная и им например гум помощ пообещали, а деньги на доставку они таким образом собирают
Благоуханочка• 20 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Укажите как вы будете решать проблему, иначе бан за провокацию!
Сейчас это не проблема .
Распространение инфо в сетях и обращение в вышестоящие органы .
И что ?
В чем моя провокация ?)
И что ?
В чем моя провокация ?)
Благоуханочка• 20 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Автор все изложила понятно и доступно. Тема о продаже гуманитарной помощи, которая должна раздаваться бесплатно.
Научитесь читать и понимать.
Вы хоть раз встречались лично с людьми , которые занимаются такими фондами?
Учите других