Подвійна веселка• 20 июня 2024
Продажа гуманитарки
Манитарный фонд установил денежную та су за гуманитарка.
Ну тоесть приходишь в фонд посмотреть вещи и бывает что продукты по мелочи дают. А чтобы зайти в фонд требуют ща это 50 грн таксу.... Называя это благотворительным взносом. Если данную сумму им не дать или дать меньше то на фонд не пустят ....
Это знают все в городе про этот фонд... Но никто н чего не делает. Наверное все куплено. Разве это не продажа гуманитарки?
Байрактара• 20 июня 2024
Автор, если не троль, то давайте факты. Город, название фонда. Ща порешаем. Это быстро делается
Подвійна веселка
• 20 июня 2024
Ответ дляБайрактара
Не слышала о таком)
О каком таком? Вы знаете в каком я городе и про какой фонд пишу?
Мамина квіточка• 20 июня 2024
Ответ дляПодвійна веселка
да, мы читаем ваши невразумительные мысли
Благоуханочка• 20 июня 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Укажите город и адрес иначе бан за провокацию и вранье.
Подвійна веселка
• 20 июня 2024
Ответ дляБайрактара
Я не трроль.... Но руководитель фонда имеет влияние..... Я не хочу проблем. Уже просто слышала что неоднократно жаловались на них
Подвійна веселка
• 20 июня 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
50 грн за раз?
Или в месяц например?
50 грн чтобы зайти на фонд и посмотреть бу вещи принесенные людьми и попутно дают может тушёнки банку, или подсолнечное масло или что ещё там есть.
Мамина квіточка• 20 июня 2024
Ответ дляПодвійна веселка
а в городе всего 2 человека - вы и руководитель
и он вас сразу вычислит
Байрактара• 20 июня 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Если не троль, то укажите город и название. Вам ничего за это не будет
КротоТо• 20 июня 2024
Ответ дляПодвійна веселка
То напишіть. Такі факти не повинні замовчуватись
Подвійна веселка
• 20 июня 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Какой бан? Я не буду стучать и проблемы мне не нужны!!! Город маленький. Все всех знают... Просто думала здесь спросить законно ли это? Они это делают кзывают благотворительной помощью фонду на отопление те, на оплату доставки гумки и т.п...
КротоТо• 20 июня 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Які проблеми? Ви під анонімом. Скиньте посилання на скаргу, якщо такі були
Гербарія сушу• 20 июня 2024
Ответ дляМамина квіточка
и он вас сразу вычислит
Он тут вычислит, по ай-пи! У него кум в сбу
Подвійна веселка
• 20 июня 2024
Ответ дляAlena.i
Яке місто, адресу точки видачі? Чи це таємниця?
Я не буду ничего сюда писать. Просто спросила анонимно чтобы для себя после имать. В этом городе переселенцы все в курсе и все
Гербарія сушу• 20 июня 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Зря. Вам могли бы здесь помочь
Байрактара• 20 июня 2024
Ответ дляБлагоуханочка
А что вы в заявке на бан указали? Не могу придумать
Барвіночка• 20 июня 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Нет,не законно,автор.Но Вам же никто не поверит)Как я тут писала о том,сколько гуманитарки продается и разворовывается.Далеко ходить не нужно,нам в общагу от ООН привозили бойлеры,пылесосы,посуду,стиралки и т.д.Весь подвал универа забит этой гуманитаркой,мы тех пылесосов и новых бойлеров так и не увидели.Если чё-наши мужчины эти машины разгружали))
Наверняка• 20 июня 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Тоді ви просто брешете. І ще питання, з якою метою
ДеньгиНеСдаю• 20 июня 2024
Автор, да. Это законно.
Если они правильно юридически оформлены и эти 50 грн правильно «вносят» себе на счет.
Так что ни к чему придраться.
Но вероятность этого - минимальная.
Правильно ли это? «По совести»? Это уже каждый решает для себя сам
Так что ни к чему придраться.
Но вероятность этого - минимальная.
Ответ дляПодвійна веселка
Тобто з людей просто збивають гроші, а ви не можете місто написати. Про це треба писати усюди відкрито, а не анонімні теми.
Наверняка• 20 июня 2024
Ответ дляБарвіночка
Если че - пишіть конкретно що за універ, а не бла-бла-бла
КротоТо• 20 июня 2024
Ответ дляПодвійна веселка
І що Вам дасть це розуміння? Не будете ходити по гуманітарку? Так фонду від цього не холондноі не жарко
Мэри Попкинс• 20 июня 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Удалено администрацией...
Барвіночка• 20 июня 2024
Ответ дляНаверняка
Уймись,бла-бла,что это вам даст?
Тирамісу на терасі• 20 июня 2024
От этого все проблемы у нас,чтоб чужими руками порешали,ее имя даже не заподозрили а она тушёнку ходить бесплатно брать будет.От люди....
Патика-мотика• 20 июня 2024
Ответ дляБайрактара
Я могу вам написать и город и что украдено. Как решать будете?
Патика-мотика• 20 июня 2024
Ответ дляМамина квіточка
Автор все изложила понятно и доступно. Тема о продаже гуманитарной помощи, которая должна раздаваться бесплатно.
Научитесь читать и понимать.
Патика-мотика• 20 июня 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Укажите как вы будете решать проблему, иначе бан за провокацию!