Продавчиня кіз• 20 июня 2024
Ваша свекруха в вашому телефоні.
Як записана ваша свекруха в вашому телефоні? Моя записана як, змія.
Тоскующая• 20 июня 2024
по факту, як вперше записала - то й не виправляю - Паші мама.
Хороша жінка, хай буде здорова
Дама_с_коготками• 20 июня 2024
Прізвище імʼя по батькові, тільки тато мама син і чоловік в улюблених без прізвищ, люблю в всьому порядок :)
Аноним_1859• 20 июня 2024
Ответ дляПишна молодиця
Девочки ,а как муж реагирует на то,что вы не общаетесь?
Я перестала год назад.
Муж к ней ходит в гости с ребенком сам.
Сначала обижался на меня ,а сейчас она ему начала мозг выносить.
Я перестала год назад.
Муж к ней ходит в гости с ребенком сам.
Ага) когда приходит, то взвинченный вечно. Но это его мама.
Я по настроению, могу посочувствовать и даже ужином накормить со стопочкой, могу потроллить «Ай Яй ку же тебе тяжко, но я не могу идти к ней, я ж моложе и сильней, прибью ненароком))) а могу и просто огрызнуться чтоб не мешал)))