Даю справку• 20 июня 2024
На работе выдали страшную форму
На работе выдали страшную форму. Я в ней чувствую себя некомфортно и по-уродски. Штаны очень узкие как лосины какие-то. Что делать?(
Пушап Мі мі• 20 июня 2024
Форма на работе
оце проблема. У нас у всех тупая.
Ну и х с ней, абы зарплату давали
оце проблема. У нас у всех тупая. Ну и х с ней, абы зарплату давали
Пушап Мі мі• 20 июня 2024
П.с. всю выданную бесплатно форму перешиваю за деньги, помогает быть человеком
Даю справку
• 20 июня 2024
Ответ дляТам-тарарам
Худеть?
Я и так очень худая,это крой такой у вещей странный
Вредняжка• 20 июня 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Аналогично. Выдали 50 размер, оставить как есть не могу, мой 46😁
Сиреневая цапля• 20 июня 2024
Ну так и работайте теперь страшно и по уродски, старайтесь, а что делать.
Вредняжка• 20 июня 2024
Ответ дляДаю справку
Эти вещи меня жутко уродуют и вот прям совсем не идут мне(
Та пофиг, мы целый день по форме ходим как инкубаторские . Ниче живы, а домой идем нарядные) в гражданке меня видят 5 минут до входа в здание и 5 минут когда иду домой🤣
Там-тарарам• 20 июня 2024
Ответ дляДаю справку
Я пошутила, не обижайтесь)) ну так тем более если вы стройняшка, то по идее любые штаны/лосины должны хорошо сидеть. Может просто это волнение?
Помеха справа• 20 июня 2024
Попросите на размер больше?
Я вас понимаю, у нас тоже форма. Но самое ужасное это была рабочая обувь. В этих колодках нереально было выдержать 8 часов. Я реально снимала их и стояла босиком ( и не я одна так делала). А свои нельзя, должна быть та долбанная специальная обувь с сертификатом. В итоге я плюнула и купила другие сертифицированные за кучу денег (100 евро). Они типа как кроссовки, хоть можно выдержать.
Дайте подумать• 20 июня 2024
Ответ дляДаю справку
Они Вам по размеру?