Файна дівка• 20 июня 2024

Любимый аргумент продавцов "чтовыхотели за такие деньги!"

Со мной такая ситуация не раз была, но не создавала тем, сейчас читаю отзывы на товары на проме и опять встречаю этот "аргумент", когда пишут что товар не соответствует фото, пишут "он за эти деньги очень хороший!". Интересно, сидят ли на этом форуме эти опупевшие продавцы?) Однажды мне прислали мятую сумку, которую ничем не разгладить, я написала продавцу, она мне сказала что она за эти деньги и килограмма мяса не купит и что я многого хочу за ЭТИ деньги))) интересно, наверное продавцы считают что человек покупает товар, чтобы его выкинуть? Сорри, накипело)
Ловлю капці• 20 июня 2024
Не честный маркетинг. А на самом деле умышленный обман – это нарушение законодательства. Найдите эти статьи и тыкните ей, а ещё найдите статьи, какую ответственность она может за это нести. Думаю, быстро согласится на обмен или возврат

Комиссия50%• 20 июня 2024
Сегодня ситуация. Так что такое тоже бывает
автор Файна дівка • 20 июня 2024
Ответ дляКомиссия50%
Ну прям супер честный продавец, редкость действительно
Вилосипедниця• 20 июня 2024
ну мне за 5 тыс грн прислали сумку у которой куска кожи около 0,5см не хватало ( даже не знаю... то-ли потерт то-ли поцарапана)...еще и наложкой. наверное тоже думали, за такие деньги сойдет.
Психологічка• 20 июня 2024
Один раз мне в инстаграме понравилось белье трусики и лифчик мелкого украинского производства, написала в личку спросила можно ли пошить на меня по меркам. Ответ был феерично хамский «за такие деньги нет» и много ржущих смайлов, только я и не просила именно за такие деньги. Думаю торговали они не ручного производства бельем как заявляли, а парили Али. Но этот менеджмент базарный я запомнила, бывают же маргиналки.
Стриптизерка• 20 июня 2024
Ответ дляФайна дівка
А может подставляет кого то кто продает такой костюм
автор Файна дівка • 20 июня 2024
Ответ дляЛовлю капці
Думаю всем плевать, сейчас эти фопы продают что угодно, и знают, что полиция не будет этим заниматься. Мне однажды прислали платье, по предоплате 150 грн и проставили запрет осмотра на Укрпочте. Я неделю писала продавцу, она читала и игнорировала. Потом написала в службу поддержки, только тогда она мне ответила, оплатите, забирайте и если не понравится верните назад. Я говорю ага, чтобы вы так же меня игнорировали? В итоге платье уехало ей назад, 150 грн никто не вернул, она сказала товар отправлен, вы не забрали. Вот такой развод
Психологічка• 20 июня 2024
Ответ дляВилосипедниця
Ой, мне один раз продавец мужик прислал вместо натуральной замшевой с мехом сумки плюшевую чебурашку и газлайтил меня она натуральная. Я с ним в личке олх попрощалась, так он меня по телефону во всех месенджерах понаходил и начал там доставать. В конечном итоге я ему сказала, что пускай забирает этот шедевр назад, а мне возвращает деньги, коли так оскорбился и вообще торговец кожей в третьем поколении. Так что вы думаете - быстро передумал)))
автор Файна дівка • 20 июня 2024
Ответ дляПсихологічка
Можно мем уже создать ’что вы хотели за такие деньги’ и тётю хрюшу по ту сторону экрана

Чаклунка-ведунка• 20 июня 2024
ну иногда и покупатели волшебные бывают и хотят за 200 грн кожу сумку праду сразу
автор Файна дівка • 20 июня 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вряд-ли. Тут факт в том, что человек хочет товар как на фото и без дефектов, а не кривой-косой и другого дизайна
Сладкий лимончик• 20 июня 2024
Ответ дляФайна дівка
какой развод? вы сами выбрали укрпочту, где невозможно наложку осмотреть
GaleTTa• 20 июня 2024
Я здесь на кидстаффе недавно заказ оформила, получила такую новую футболку. 300 грн в утиль, продавец даже не извинилась. Начала намекать что эту дырку я наверное выгрызла сама))) маркетинг по украински(
Я не Тролль• 20 июня 2024
Ответ дляСладкий лимончик
это как невозможно?
Прекрасно все на укрпочте осматривается
Рву и мечу• 20 июня 2024
Ответ дляПсихологічка
Ну вы даете)))) Индивидуальный пошив - это прежде всего построение выкройки, что геморно и долго, а не сам ручной пошив. Вы конечно извините, но 99% продавцов так бы ответили на столь наглый вопрос. Выбирайте из имеющейся отшитой линейки по своим замерам, в чем проблема?
автор Файна дівка • 20 июня 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Вообще-то возможно, отправитель ставит запрет или разрешение. Всегда заказываю на Укрпочту, она мне ближе, и всегда осматриваю
автор Файна дівка • 20 июня 2024
Ответ дляЯ не Тролль
это как невозможно?
Прекрасно все на укрпочте осматривается
То просто сразу видно как часто человек заказывает в интернете) я заказываю всё и постели и мёд, всегда осматриваю
Love_Love_Love_• 20 июня 2024
Не знаю як це працює, але самі притрушені продавці і покупці на олх. Тут в мене ніколи проблем не було, а на олх вічно якісь трабли.
От сьогодні ледве виперла дурочку яка забронювала квартиру, приїхала на курси і просто забула сказати що поки її не буде весь день її 11 річна донька сидітиме з 3 річною
автор Файна дівка • 20 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Для меня олх это как барахолка, извиняюсь за такие ассоциации. Там наверняка в основном б/у, поэтому никогда там ни разу не заказывала. В основном на проме, и клубок

Психологічка• 20 июня 2024
Ответ дляРву и мечу
А в чем проблема? Я так и шью на себя у таких продавцов-швей, это их услуга и себя они как ручное производство и позиционируют. Внимание: белье ручной работы. Только эти себя позиционировали не будучи таковыми, а под видом собственного производства парили готовые комплекты размерной сетки с Али.
Садоводница• 20 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Меня за критику продавалки кидстафф забанили на всегда. Лучше заштопайте вашу дырку и уберите её с глаз долой
Ловлю капці• 20 июня 2024
Ответ дляФайна дівка
Кроме полиции есть ещё защита прав потребителей
GaleTTa• 20 июня 2024
Ответ дляСадоводница
Я не критикую продавалку, а конкретного горе-продавца))
Біллі Рубіні• 20 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Да я поняла, просто засвербел старый потёртый мозоль))))
Оксана_Т• 20 июня 2024
Ответ дляПсихологічка
У меня в Инстаграме есть несколько подписок мастериц, которые шьют по меркам. С одной из них я училась на одном курсе по безкаркасному белью. Хотите скину вам?
Рву и мечу• 20 июня 2024
Ответ дляПсихологічка
Между массовым пошивом ручного производства и индивидуальным пошивом ручного производства есть огромная разница. Но вы, как видно, этого не понимаете. Не заморачивайтесь))))
автор Файна дівка • 20 июня 2024
Ответ дляРву и мечу
А я заказываю атласные пижамы по меркам, и представьте, по той же цене, что и готовые. Просто они шьют под каждого клиента всё равно и сказали, что им без разницы шить стандарт или как я скажу. Представляете, бывают продавцы не хамло)
Рву и мечу• 20 июня 2024
Ответ дляФайна дівка
Удивили 🤦‍♀️ Пижама - это мешок, они просто по вашим меркам выбирают из уже имеющейся линейки выкроек. С бельем (особенно бюстгальтерами) так не катит)))
Психологічка• 20 июня 2024
Ответ дляРву и мечу
С бельем это абсолютно стандартная опция, у меня практически все белье шито на меня по меркам. И аналогично пижамам 90% продавцов не берет за это доп плату. Может вы не в курсе, но так функционирует рынок продажи белья ручной работы.
автор Файна дівка • 20 июня 2024
Ответ дляРву и мечу
Майка и шорты это мешок?