Котомафия• 21 июня 2024

А вы заметили закордоном в семейной паре

Муж/жена
Если наши - то женщина выглядит ухоженно, а мужчина так себе)
А если иностранцы то наоборот, муж следит за собой а женщина чаще всего нет
С чем это связано? Мужчин больше чем женщин?
Love_Love_Love_• 21 июня 2024
Ні, я такого не помічала

НаБалКоніХодять• 21 июня 2024
Хватит уже цепляется к иностранным женщинам, нормально они выглядят, не цыганщина как наши, наших и цыганок за километр видно, но наши считают это ухоженностью
автор Котомафия • 21 июня 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я на мужчин больше внимание обращаю) они более ухоженные, спортивные
Неправдиша• 21 июня 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ухоженность это ногти длинные пластиковые ресницы коровьи , утиные губы
жар-птица Нюра• 21 июня 2024
Ответ дляКотомафия
ухоженности наших не заметила ,больше неуместность...на детском празднике в 10 утра в наряде
автор Котомафия • 21 июня 2024
Ответ дляНеправдиша
Ухоженные женщины это подтянутые, спортивные, с прокрашенными корнями, а мужчины наши с пивными животами через одного, хорошо если помылся)
Коник-стрибунець• 21 июня 2024
Так, я в Нідерландах, бачу таке
жар-птица Нюра• 21 июня 2024
Ответ дляКотомафия
странное понимание, со своим цветом ходить нет? в 28
автор Котомафия • 21 июня 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Молодые все красивые, я про более возрастные пары

Ируся-пуся• 21 июня 2024
І наші гарні, і іноземки. Трохи по-різному, але це нормально і природньо
жар-птица Нюра• 21 июня 2024
Ответ дляКотомафия
, нет такого .....
тут женщины на релаксе, точно ’ в форме’ не их цель.больше про счастье и комфорт

и довольная жизнью женщина будет в миллион раз привлекательнее,чем просто уход

украинки терпят большое навантаження...это не скроет никакой уход
автор Котомафия • 21 июня 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
, нет такого .....

А мужчины почему все такие лощенные, укладка, спортзал, татуировки у каждого второго, маникюр)
Они несчастные чтоли?
Вакцениро Вона• 21 июня 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну это же праздник. Я тоже бы одела красивое платье и дорогую сумку. Лёгкий макияж. Но я и на работу так постоянно хожу. А в чем надо утром на праздник? Леопардовые лосины и 15 лишниг кг?
Електрохарчування• 21 июня 2024
Ответ дляКотомафия
Они несчастные чтоли?
Геи, может
Все знаю від і до• 21 июня 2024
Заметила, но не за границей, а у нас. Шла в 22 году по площади в Харькове, людей аж никого, кроме кучки людей, фотографирующихся на фоне разбитых зданий, сразу видно, что иностранцы, стильные , хорошо одетые мужики и стремные тетки. Подошла ближе, реально французы.
Патріотка з дивану• 21 июня 2024
Заграница это для вас что?
Небалувана Галя• 21 июня 2024
Жінок не порівнювала, порівнювала чоловіків.
Так, в деяких країнах більше спортивних, струнких чоловіків з грумінгом та на стилі)))
Наші здаються швидше.
автор Котомафия • 21 июня 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
, нет такого .....

Ну и как можно быть счастливой если у большинства допустим англичанок обычных домохозяек лишний вес, просто брюхо большое у многих, рыхлое тело, едят консервированные супы, фастфуд каждый день /через день
автор Котомафия • 21 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Геи, может
Каждый второй?)

Горлаю зрання• 21 июня 2024
Ответ дляНеправдиша
Так і бажано щоб ніби були більше сісік і побільше брендів
автор Котомафия • 21 июня 2024
Ответ дляГорлаю зрання
То ви за себе пишете?
Та никада в жизни• 21 июня 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
В чем цыганщина?
Красят седые пасвы, в отличие от немок, которые в 40 старухами из-за седовласости выглядят?
Горлаю зрання• 21 июня 2024
Ответ дляКотомафия
То ви за себе пишете?
Я пишу що бачу,смішно на наших інколи глянути 10:00 повний парад і духи вечірні .Я ходжу як мені зручно і цьому навчилася за кордом ,можу і без макіяжу і не крашені коріння,мені так хочеться і в дупу думку оточуючих
Вакцениро Вона• 21 июня 2024
Є таке враження. Я в Італії. Не Мілан, звичайно, але багатий регіон. Чоловіків гарних багато. Особливо дорого одягнений, спортивних, з ідеальними стрижками. Італійки теж є гарні, але менше. Може бути часто банально оберти лак і брудні біла кросівки/кеди це просто маст хев для будь-якого статусу і доходу. Дружина нашого власника квартири сміється, що вона як обслуговуючий персонал при ньому виглядає. Але це трошки і правда. Він завжди в дорогих костюмах, краватка щодня. Навіть дома. Дороге шкіряне взуття. Франт. Вона сама сама звичайна. Не скажеш зовсім по ній, що чоловік майже мільйонер. Але він грошей їй і не дає на себе((
Горлаю зрання• 21 июня 2024
Ответ дляКотомафия
Вам яке до них діло,не подобається,не дивитись і все
НаБалКоніХодять• 21 июня 2024
Ответ дляТа никада в жизни
В чем цыганщина?
Коровьи ресницы, утиные губы, ногти как у Мартиши. Когда наши понаехали с войной у меня муж спрашивал и его друзья почему в Украине одни цыганки , потому что так только цыганки у нас выглядели
ЗновЗдоров• 21 июня 2024
Помітила. Австрія. Чоловіків більше.
Електрохарчування• 21 июня 2024
Ответ дляКотомафия
Каждый второй?)
Ну может не все, может, часть мужчин начинают тянуться за геями, красиво же. А женщинам уже надоело ухаживать за собой. Они поняли уже, что это всё без толку. Что ухаживай за собой, что не ухаживай, а мужики все поголовно самовлюблённые эгоисты. Так зачем тратить время и деньги. Живут европейки в своё удовольствие.
Леопардові панчохи• 21 июня 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Капець
автор Котомафия • 21 июня 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Я на чоловіків іх дивлюся, чи ви мені забороните?)