Котомафия• 21 июня 2024

А вы заметили закордоном в семейной паре

Муж/жена
Если наши - то женщина выглядит ухоженно, а мужчина так себе)
А если иностранцы то наоборот, муж следит за собой а женщина чаще всего нет
С чем это связано? Мужчин больше чем женщин?
Та никада в жизни• 21 июня 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Коровьи ресницы, утиные губы, ногти как у Мартиши. Когда наши понаехали с войной у меня муж спрашивал и его друзья почему в Украине одни цыганки , потому что так только цыганки у нас выглядели
Таких меньшинство, подавляющее.
Большинство действительно делают какой-то макияж, маникюр и не позволяют себе ходить с седыми волосами.
И для меня это норма.
А не идут массово не старые ещё женщины растрёпанные и седые, ведут малышей своих в детские сады.
Мужички, кстати, тоже слюни пускают аж бегом, свои седовласки таки удручают.

Горлаю зрання• 21 июня 2024
Ответ дляКотомафия
Я на чоловіків іх дивлюся, чи ви мені забороните?)
Так і дивіться,а жінки при чому?чи ви вважаєте що за них краще?
жар-птица Нюра• 21 июня 2024
Ответ дляКотомафия
А мужчины почему все такие лощенные, укладка, спортзал, татуировки у каждого второго, маникюр)
Они несчастные чтоли?
Он страется мне нравится внешне .. и спорт традиция.
Все друзья мужа на спорте всегда. Мужу 32
Пляжный воллейбол сжигает много
Плюс у испанцев обычно хорошие волосы. Генетка, а не мои славянские
жар-птица Нюра• 21 июня 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Ну это же праздник. Я тоже бы одела красивое платье и дорогую сумку. Лёгкий макияж. Но я и на работу так постоянно хожу. А в чем надо утром на праздник? Леопардовые лосины и 15 лишниг кг?
в том что это день Нептуна на пляже -активности.
Куда там укладка и каблуки?
автор Котомафия • 21 июня 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Пляжный воллейбол сжигает много
Ну подобається він не тільки вам, на доглянутих чоловіків приємно всім подивитись)
ЗновЗдоров• 21 июня 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
, нет такого .....
тут женщины на релаксе, точно ’ в форме’ не их цель.больше про счастье и комфорт

и довольная жизнью женщина будет в миллион раз привлекательнее,чем просто уход

украинки терпят большое навантаження...это не скроет никакой уход
Не скажіть. Може жінки і задоволені життям за кордоном, але виглядають дійсно ’ стрёмно ’. Не знаю як українською сказати. Третій рік я в Австрії, і все дивуюся, як так можна абсолютно забити на свою зовнішність. Пару раз австрійки перепитували скільки мені років , сказали ,що виглядаю значно молодше. Але я просто виглядаю на свої 52. Волосся фарбую регулярно і одягнена акуратно , манікюр сама собі роблю
автор Котомафия • 21 июня 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Куда там укладка и каблуки?
Ну ви ж звернули увагу на жіночку, чоловіки впевнена теж голови позворачивали, вони люблять очима)
Весотехник• 21 июня 2024
Ответ дляКотомафия
Я на мужчин больше внимание обращаю) они более ухоженные, спортивные
Я з вами згодна
жар-птица Нюра• 21 июня 2024
Ответ дляКотомафия
пусть он переживает ))

Ирина_Б_• 21 июня 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Є таке враження. Я в Італії. Не Мілан, звичайно, але багатий регіон. Чоловіків гарних багато. Особливо дорого одягнений, спортивних, з ідеальними стрижками. Італійки теж є гарні, але менше. Може бути часто банально оберти лак і брудні біла кросівки/кеди це просто маст хев для будь-якого статусу і доходу. Дружина нашого власника квартири сміється, що вона як обслуговуючий персонал при ньому виглядає. Але це трошки і правда. Він завжди в дорогих костюмах, краватка щодня. Навіть дома. Дороге шкіряне взуття. Франт. Вона сама сама звичайна. Не скажеш зовсім по ній, що чоловік майже мільйонер. Але він грошей їй і не дає на себе((
не дает денег? а как она живет, работает , а он нет?
жар-птица Нюра• 21 июня 2024
Ответ дляЗновЗдоров
для нас стремно... им по бубену ..
Забрызжу ядом• 21 июня 2024
Не заметила, в тиктоке вечно ролики с вышкаленными итальянцами в Милане - нет их там в реале
ЗновЗдоров• 21 июня 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
ухоженности наших не заметила ,больше неуместность...на детском празднике в 10 утра в наряде
Краще в наряді, чим з засаленим волоссям, в розтягнутій футболці і кросах, немитих з моменту придбання.
жар-птица Нюра• 21 июня 2024
Ответ дляКотомафия
как бы так сказать-портить себе праздник с детьми рада какого-то внимания..и это дико, когда мама не может подойти к лодке поздравить
жар-птица Нюра• 21 июня 2024
Ответ дляЗновЗдоров
А просто чистая футболка и шорты , мюли нет?
у вас крайности
с гигиеной тут окей у всех
жар-птица Нюра• 21 июня 2024
Ответ дляЗновЗдоров
в кроссах в 35 жары-это сильно
автор Котомафия • 21 июня 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
у вас крайности
с гигиеной тут окей у всех
Да прям, англійці навіть зуби лікують раз у десятиріччя) бо навіть для звичайного англійця стоматологія то дуже дороге задоволення і якість стоматологічних послуг жахлива, бо лікарі не мають багато практики, із за високих цін на свої послуги
жар-птица Нюра• 21 июня 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Мы подружкой в баре играли в игру ’кого хочу’, Милан самый высокий показатель привлекательности))
но Это Милан
ЗновЗдоров• 21 июня 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
у вас крайности
с гигиеной тут окей у всех
Футболка може й чиста, але я дома такі тільки на тряпки пускаю. А взуття чисте на комусь побачити - за гранню фантастики.

Вакцениро Вона• 21 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
Він дуже забезпечений. Заводи, 20 квартир під здачу. Вона не працювала ніколи. Не дає грошей на себе їй. Ну я умовно. Мінімум якийсь дає, але на салони і дорогий одяг їй точно не вистачає.
Заместитель Анонима• 21 июня 2024
Как то так)
жар-птица Нюра• 21 июня 2024
Ответ дляКотомафия
я в Бильбао, тут зубы.. у людей не очень, курят много.
Муж -стоматолог..так что хорошие зубы испорчены у многих местных
Но в принципе страховка покрывает достоточно,чтобы здоровые
Испанца без зуба в 40 встретишь редко, у меняв 28 уже имплант один(
Ирина_Б_• 21 июня 2024
Ответ дляВакцениро Вона
ну это и есть что не дает. Странно как-то. Или это у итальянцев нормально?
жар-птица Нюра• 21 июня 2024
Ответ дляЗновЗдоров
удачи
Та никада в жизни• 21 июня 2024
Ответ дляЗновЗдоров
И у меня так.
Никаких ресниц, когтей и губищ нет.
Короткие ногти, крашу нюдовыми цветами, сама крашу волосы. Есть межресничку, на постоянной основе наношу только солнцезащиту и розовый блеск для губ.
Все удивляются, сколько мне лет.
Седые волосы старят сразу лет на 10.
Твоя космішна• 21 июня 2024
Ответ дляКотомафия
Они несчастные чтоли?
Не все. Далеко не все. Кап и у нас.
ЗновЗдоров• 21 июня 2024
Наскільки вилизана, буквально, Австрія , чисті, в квітах дворики. Чомусь прийнято прибирати і прикрашати своє подвір´я і не займатися собою. Викликає такий дисонанс. В Україні, навпаки- в дворі, і коло двору аби що, А хазяйка начищена, наглажена. І я запитувала українців, які давно там живуть - чому австрійці власний будинок люблять більше, ніж себе. Почула відповідь, що вони зобов´язані двір тримати в гарному стані
Анонимушка• 21 июня 2024
Автор, що воно таке за звір - ’’закордоном ’’, який я мала помітить?
КАПСЛОЧНИЦА• 21 июня 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
У нас на курсах одна ходит в полупрозначном платье и стрингах. Ну губы, брови, ногти само собой. Это такой ужас с виду, не передать)
Удальонка• 21 июня 2024
В Германии так точно так)
Часто спортивный ухоженный мужик и седая женщина в спортивной куртке рядом)