Нашли в капусте• 21 июня 2024
Почему вес только растет? Уменьшать до 1000 калорий?
Почти месяц считала калории. Все четко до грамма по калориям записывала. Специально весы кухонные купила. Ела строго 1200-1300 в день. Ни на грамм не похудела. Вчера позволила себе 1500 калорий и на весах утром плюс 1 кг. Получается нужно уменьшить до 1000 в день? Спортом занимаюсь 2-3 раза в неделю.
барабанщица• 21 июня 2024
Ответ дляВикупана
Логика пипец
Что капец?
Считаете что человек который на пп ест охотничьи колбаски, готовить яичницу на пару?)))
Викупана• 21 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
😂, не я за скриншот там у вас все по граммам расписано
Ну яйца знаю сколько этогоразмера. Остальное раньше всегда взвешивала и уже плюс минус понимаю
Викупана• 21 июня 2024
Ответ длябарабанщица
Что капец?
А где было про пп
Нічна ненажера• 21 июня 2024
Мені здається, ви або не правильно якось рахуєте, або у вас проблеми з гормонами.
Я підписана на групу в фесбуці по схуднення. Принцип харчування не підрахунок калорій, а принцип тарілки.
Не можна їсти вироби зі звичайного борошна. Тільки з цільнозірнового. Не можна смажене, копчене, жирне, цукор.
На Сніданок вуглеводи, білок, овочі.
На обід так само, але в інших пропорціях
На вечерю білок та овочі.
Плюс два перекуси (фрукти, горішки, кефір; фрукти, горішки тільки в першій половині дня).
Скільки чого теж є в правилах.
В решті виходить великі порції і приблизно на 1300- 1400ккал в день. Худнуть і покращують своє здоров´я всі.
На Сніданок вуглеводи, білок, овочі.
На вечерю білок та овочі.
Скільки чого теж є в правилах.
Ду да ду да ду• 21 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
если сложные углеводы то нормально. А так если делать то это нужно только мясо/яйца и траву есть. А когда же мороженку и пивко?)
Мороженка то святе)
Сизоока бестія• 21 июня 2024
Я ограничивала и не худела месяц , бросила все и ем по желанию и сколько хочу - вес такой же )) извините но когда мало ела то желудок как бы стоял , а сейчас норм хоть в туалет хожу .
Лупаю цю скелю• 21 июня 2024
это отечность, я давно держу вес, от одного читмила плюса не будет, проверено на многих, у меня даже наоборот, если вес стоит, стоит чуть повысить ккал и вес пошел вниз. А у вас всего месяц прошел, дайте организму адаптироваться, опять же, или добавьте физнагрузку или добавьте ккал, может организм стресует. И не на весы смотрите, а на обьемы
Лупаю цю скелю• 21 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
так нужно не ограничивать, а кушать с дефицитом. Конечно, если резко урезать всё к чертям, то ни минуса не будет ни туалета
Нашли в капусте
• 21 июня 2024
Ответ дляНічна ненажера
На Сніданок вуглеводи, білок, овочі.
На вечерю білок та овочі.
Скільки чого теж є в правилах.
На Сніданок вуглеводи, білок, овочі.
На вечерю білок та овочі.
Скільки чого теж є в правилах.
Рахую точно правильно. Бо це з додатком плюс кухонні ваги. Перекусів не роблю взагалі. Максимум кава без нічого
Викупана• 21 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
Так какой у вас вес?
задумчивая мордочка• 21 июня 2024
Ответ дляВикупана
Какойу вас вес?
Я блин сегодня позавтракала.
Решила посчитать ккл🤪🤪🤪
Как думаете ,сколько?
Я блин сегодня позавтракала.
Решила посчитать ккл🤪🤪🤪
Как думаете ,сколько?
Вы в один заход взяли дневную норму жиров, поэтому много калорий. Без колбасок было бы норм.
Прилипало• 21 июня 2024
Ответ длябарабанщица
Что капец?
Да чего вы пристали к ней. Человек может любить колбаски и не любить масло. При чем тут пп? Например, я всегда жарю яйца без масла, просто не люблю его, никакое растительное не употоребляю.
Колишня муза• 21 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
66 кг
Сизоока бестія• 21 июня 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ну не резко , ужин пропускала . И так ела чуть меньше чем всегда , легкое недоедание было . И никак не худелось .
Сизоока бестія• 21 июня 2024
Ответ дляКолишня муза
В мене було 65 пішла в зал стало 68-69 😞
Лупаю цю скелю• 22 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
я когда снизила себе до минимума, то вас стал, чуть прибавила ккал, буквально на 100, и вес начал падать. Сейчас держу лёгкий дефицит + зал и вес снижаеться. Многие боятся кушать, а зря
Лупаю цю скелю• 22 июня 2024
Ответ дляКолишня муза
напишіть кбжу ваше, мені треба добити декілька кг, підсушитись, а це важче, ніж коли треба більше скинути, методом спроб, я зрозуміла як моєму організму комфортно, може підкажу щось вам. І який саме спорт у вас?
Сизоока бестія• 22 июня 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Да , кушать однозначно нужно .
Вот думаю просто поменять рацион . И брать вообще сахар и мучное .
Нашли в капусте
• 23 июня 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
А какое вообще должно быть кбжу? Белка побольше?
Лупаю цю скелю• 23 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
для каждого оно разное, нужно пробовать и смотреть какой отклик. Жиров 1 гр на кг, например. Я обычно ела 1400 ккал (рост 156), уменьшила на 100 + зал и вес идёт вниз, при этом ем много сложных углеводов, а не как птичка