ТаЕщеОптимистка• 21 июня 2024
Все форы без генераторов?
В нашей рядом нет , купила колбасу и отнесла обратно , испорченная (
Это у них у всех нет генераторов ?
атб чуть дальше от нас , у них есть , конечно в Форе теперь не буду покупать , хоть и удобно было
Это у них у всех нет генераторов ?
ТаЕщеОптимистка
• 21 июня 2024
Ответ дляЗамріяна
У нас есть. Киев, веник
Я думала , что в нашей тоже есть на заднем дворе , оказалось нет (
Правда она маленькая , видимо не выгодно
Кнопус• 21 июня 2024
Есть во всех. Проблема в том, что ночью их включать нельзя. Незнаю где вы, а Киевская область очень часто ночью нет вообще света. Ну, или в лучшем случае на 1-2 часа включают.
ЗновЗдоров• 21 июня 2024
У нас даже аптека без генератора возле форы ( а это -испорченные лекарства
ТаЕщеОптимистка
• 21 июня 2024
Ответ дляКнопус
В среднем нет 3-4 часа , думаю ночью промышленные холодильники нормально держат холод , их же еще и не открывает никто
Метелики на душі• 21 июня 2024
Місто, район... чи вам неважливо. Бо я скажу, нашу Фору не вимикають навіть
ТаЕщеОптимистка
• 21 июня 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Блин (
Begi -d913• 21 июня 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
При отключении электроэнергии она закрывается?
Мать драконов• 21 июня 2024
Київ, Татарка
Проїжджала вчора повз Фори, запускали генератор, але він якийсь малий і весь в сажі/маслі, ще здивувалась, що на таку будівлю з купою холодильної техніки, освітлення, кас, такий малий генератор. Тож думаю, вони розподіляють якось, сподіваюсь, холодильники не знеструмлюють(
Реально небезпечно наразі купувати в багатьох місцях продукти, бо відключення все довші і частіші, і ще літо, жара (