Агент Пинкертона• 21 июня 2024
Во сколько ваши дети начали ходить?
Фея_3уровень• 21 июня 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Поздравляю!
Спасибо, я очень счастлива, переживала, были моменты. А вашему сколько?
Агент Пинкертона
• 21 июня 2024
Ответ дляФея_3уровень
Вчера 11 исполнилось, тоже жду
Фея_3уровень• 21 июня 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Вчера 11 исполнилось, тоже жду
Удачи❤️ 💐 хотя в глубине души, мне кажется, что это окончание спокойных дней и радоваться сильно не стоит…😆
Коленная ложечка• 21 июня 2024
Так що б не тримаючись за меблі, або за мене - в 10 місяців. Як раз вчора з сином відоси з його дитинства раннього дивились. Сміялись )
Агент Пинкертона
• 21 июня 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Первый в 7 м и 10 дней, второй в 10 месяцев
Старший малютка совсем, а он ползал у вас или сразу пошёл?
Агент Пинкертона
• 21 июня 2024
Ответ дляФея_3уровень
Спасибо ❤️ Я так ждала, когда начнёт ползать. Надеялась, что будет легче. А оказывается, оно уже было
ОдинРазНадетое• 21 июня 2024
Старший в 9 месяцев, но первый месяц не ходил, а бегал, постоянно ловили, падал... Младшая в 10 месяцев, чувствовала себя уверенно, твёрдо стояла на ногах.
Отчебучкина• 21 июня 2024
Старшая ровно в год, младшая за неделю до 9 месяцев. Под ходить я подразумеваю хотя бы пересечь комнату без падений.
Ленне-Рейма• 21 июня 2024
За тиждень до 9 місяців, в 10 ходила без опори і підтримки і почала бігати. Досі спинитись не може.
Баба на горошині• 21 июня 2024
Первый в 11 мес( без недели) второй в день своего первого др. Сегодня вот др третьего ребёнка, ходьба не предвидится 🤣
Агент Пинкертона
• 21 июня 2024
Ответ дляБаба на горошині
Вау, поздравляю с Днём рождения малыша! Через месяц тоже ожидаю такое событие)
ВыФсеВрете• 21 июня 2024
Сам без опоры где-то в год.Сначала 5 шагов,потом 8,а на 4 день уже на горку полез))
Баба на горошині• 21 июня 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
❤️❤️❤️💐💐💐
Царівна Жабка• 21 июня 2024
В 10 місяців біля опори почав і так довго біля опори топтався. А в рік вже перестав боятися та сам топав.
Агент Пинкертона
• 21 июня 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Вселяете надежду) А то наш начал в 8 вставать, в 11 сам не ходит, боится
Царівна Жабка• 21 июня 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Помітила, що якщо дати в руки щось блискучо-привабливе та цікаве, то буде йти аж бігом, бо руки цікавим зайняті. Спробуйте, може вам допоможе)
Так з зайнятими руками вже з 11 місяців по кілька кроків робив