Звезда в шоке• 21 июня 2024

Дом дракона 2 сезон - смотрим?

Вышла первая серия. Продолжают поганить книгу(
Такая сильная сцена в книге была с Кровью и Сыром, и так ее запороть! Мейлора вообще тупо в сюжет не ввели.
Кристон Коль в первом сезоне играет в девачку-недотрогу, а как королеву чпокать и вылизывать каждый раз "это в последний раз" - ок норм.
Фляшка на трьох• 21 июня 2024
Ми ще Бріджертонів не додивились

Мандолина Бу• 21 июня 2024
а мне понравилась интерпретация Крови и Сыра, дала взглянуть на события под другим углом, и Хелейна понравилась. не понравилось отсутствие 3 ребенка у нее и четвертого у Алисенты
Кристон Коль это нечто, да))
БеллаДонна• 21 июня 2024
О уже? Спасибо за инфо)
автор Звезда в шоке • 21 июня 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Ми ще Бріджертонів не додивились
та тут уже по 2 кругу некоторые пересматривают
автор Звезда в шоке • 21 июня 2024
Ответ дляМандолина Бу
Кристон Коль это нечто, да))
ну так самое важное выкинули из сюжета, шоб не напрягаться, под каким новым углом там показали-то? В конце вообще комедию сделали, когда Хелейна забежала к трахающимся в очередной ’последний раз’ Колю и Алисенте
Мандолина Бу• 21 июня 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
что именно важное выкинули, выбор между детьми? в показанном контексте было глупо давать выбор между сыном и дочерью, ведь их четко послали за сыном. а вот зачем из сюжета убрали второго сына, хз
Винник• 21 июня 2024
Что за крови и сыра?) Расскажите для тех, кто книгу не читал.

Вообще, пойдёт, но слабенько очень. Ожидала от первой серии второго сезона большего
Мандолина Бу• 21 июня 2024
Ответ дляВинник

вот те стражник и крысолов в первой серии второго сезона это Кровь и Сыр соответственно
Пригаю-цибаю• 21 июня 2024
я и первый не смотрела, и не планирую

Винник• 21 июня 2024
Ответ дляМандолина Бу
Ааа, поняла
Винник• 21 июня 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
я и первый не смотрела, и не планирую
Спасибо, что зашли в эту тему. Нам очень важно ваше мнение
Мандолина Бу• 21 июня 2024
Ответ дляВинник

ну они сняли по книге, только чуть сцену с детьми изменили, в оригинале их было трое, и убили не того, на кого показала мать, специально. и тут сделали будто они убили по ошибке, а в книге это было нарочно, жестокость ради жестокости, чистая месть
Непонятно• 22 июня 2024
А когда 2 серия?
автор Звезда в шоке • 22 июня 2024
Ответ дляНепонятно
А когда 2 серия?
сегодня или завтра
автор Звезда в шоке • 22 июня 2024
Ответ дляМандолина Бу
По книге там еще Алисанна присутствовала, и они на глазах матери и бабки убивали. И Хелейна в книге кричала и просила убить ее вместо сына.
автор Звезда в шоке • 22 июня 2024
Ответ дляМандолина Бу
Вот именно, одного сына выкинули и вся суть сцены потерялась.
Там у второго сына тоже была страшная смерть потом, его маленького толпа задавила и разорвала.