ДваДваВісім• 21 июня 2024
Свекровь общалась с моим сыном (7 лет) и назвала его "сынок".
Он ей сказал: не называй меня "сынок", ты мне не мама. Она обиделась. Как реагировать?
Видна міленіалка• 21 июня 2024
Свекровь ничего страшного не сказала. Не делайте из мухи слона.
Манка Я• 21 июня 2024
Приводите її синка і кажете подиаіться ось він, запамятайте цю морду. А це внук. Коза))
Штора с кисточкой• 21 июня 2024
Она назвала его так ласково, а не потому что родила. В 7 лет нормотипический ребенок, воспитанный адекватными родителями это понимает. Вот и думайте где подвох.
Наездница• 21 июня 2024
Сыну сказать, что грубить бабушке не красиво. Ничего смертельного она не сказала.
Рубаю олівлє• 21 июня 2024
У меня как то моя подруга назвала моего сына,, сыночек,, типа все сынки)). Я никак не отреагировала
. Не увидела проблемы.
Перша скрипка• 21 июня 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
А может нормотипичная бабушка понимает, что она бабушка, а не мама?
Бутерброд и я• 21 июня 2024
Ответ дляНаездница
А что смертельного сказал ребёнок и в чем он не прав?
Перша скрипка• 21 июня 2024
Автор, моя свекровь не могла имя моего сына запомнить никак. Все время его именем своего сыночка называла. Ребенок обижался.
Замороженная селедка• 21 июня 2024
Ерунда какая то. Она назвала, тот сказал. И на что тут надо реагировать, не понятно.
Не, ну если мало событий в жизни, то можно устроить шумные разборки со свекровью)))).
Видящие_помогите• 21 июня 2024
Прям большая трагедия. У меня мама говорит ’спасибо сынок’ посторонним парням, когда место в транспорте уступают.
Штора с кисточкой• 21 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
Абстрактное мышление обязательно для нормотипичного развития. Это означает, что когда кто-то назовет ребенка золотком, он не представляет при этом определенный металл.
Шлях до зірок• 21 июня 2024
Боже,что вы пишете? Моя мама меня называет доця,а моего мужа сынок- нашего сына называет сына, и всех внуков- даже тех которым уже 30 лет- сына,сынуля- никогда даже в мыслях не было устроить скандал по этому поводу.
МаксХмара• 21 июня 2024
Дедушка моего мужа его тоже сынок называет ласково, никого это не коробит.
АгатаХристя• 21 июня 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...
Значить дитина яка ротом сказала що їй не подобається коли бабуся не норма рандомна тьотя яка називає незнайому дитину бидлаеом то ок?
Братья Капли• 21 июня 2024
Ответ дляНаездница
Верно а бабушке сказать что он правильно сказал и обижаться глупо
Я б такое не носила, но продаю• 21 июня 2024
Вот уж проблема из проблем. Меня моя любимая бабуля всегда называла ’ доця’, мне даже не приходило в голову обижаться.
Куколка-мяуколка• 21 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
Наша мама после климакса все имена перепутала ,нас 2 дочки и внучка ,и вот она как начнет Аня ,ой Алла , ой Рита .
Мы просто ржали .
А сейчас на работе одна женщина за 50 ,тоже путает имена , Валя ,ой Лара ,тьху ты Алла! .
Мы тоже её подкалываем.,но я слышала ,что это первые предвестники инсульта ,у мамы их было 2 .
Мы просто ржали .
Угги в горошек• 21 июня 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мы просто ржали .
Та у меня нет климакса и я пока одного позову, все имена переберу
ДваДваВісім
• 21 июня 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Нормотипичный ребёнок — это ребёнок, соответствующий статистической психической норме, то есть без психических расстройств, входящий в медицинские границы нормы.
То есть вы хотите сказать, если ребенок так отреагировал, то у него психическое расстройство?
А вы сама нормотопичная?
Наездница• 21 июня 2024
И не вздумайте ребенка зайчиком, солнышком или как Вы его там называете. Вы же не зайчиха.
За ким я буду?• 21 июня 2024
Ответ дляНаездница
А шо смертельне сказав син? Констатував очевидне.