Подмигашка• 28 февраля 2014
Крым, с вами есть связь?
Говорят - отключли Уктелеком! А интернет и мобильники работают?
Карусель-весель• 28 февраля 2014
девочки, кто из Крыма, расскажите о настрое населения, хотя бы вашего близкого окружения? что у вас происходит? и чего вы истинно хотите?
Подмигашка
• 28 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
Да я трусливая капец. Смотрю новости,все эти БТР, вертолеты, перешеек перекрыли
Не только Вам дскомфортно(((
Маруська Му• 28 февраля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
А мне нравится, это как-то воодушевляет )
кхм, поподробнее
Ответ дляМаруська Му
Девочки из Крыма, раз уж вы здесь собрались. Вам не страшно? Я из Херсоской обл - и меня уже тошнит от страха ( новости не моу смотреть) А как вы там?
сегодня когда деньги в банке не дали, потом Януковича смотрела, а потом новости почитала, аж трясло.. спасаюсь трудотерапией и коньячка себе накапала - не выдержала*( зато отпустило..
Да_Я_ТакаЯ_• 28 февраля 2014
Ответ дляaleksany
что серьезно? нет не знаю)) мы туда не собирались сегодня. а вот муж придет спрошу , может он что слышал
да, я сама в догадках-закрыто было все здание, свет не горел, в чем дело?
Карусель-весель• 28 февраля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
воодушевляет на что?
Пленница SexShop-а!• 28 февраля 2014
Ответ дляKisynia
это паника,укртелеком сегодня перепрописывал ай-пишники приходили,это всего лишь технические работы.Уже никто ничего не отключит.
связь и ТВ - это считаются стратегические объекты государства, т.е. если их захватили, то, когда им нужно будет, они связь смогут отключить, а по ТВ передавать то, что считают нужным. Ну, например, мы Вас освободили, территория под контролем и все будет хорошо.... а что-то другое потом услышать будет нельзя((
Черепаха Тортила• 28 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
кхм, поподробнее
О чем? о своем душевном состоянии? )) не, не оч хочу
Да_Я_ТакаЯ_• 28 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Я из Ялты, переезжаю.
Карусель-весель• 28 февраля 2014
Ответ дляmyau2001
а народ что говорит?
Черепаха Тортила• 28 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Хочу хлеба с маслом и икрой, и еще свой самолет
Голубая фишка• 28 февраля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Подскажите пожалуйста что именно вас воодушевляет?
Карусель-весель• 28 февраля 2014
Ответ дляaleksany
я в Ялте, у нас пока спокойно. люди в дружины записываются, чтобы патрулировать город от беспорядков
новостям не верьте, сплошная брехня.
у нас уже о войне говорят. так страшно. и за вас и за нас.
Кудряшка Сью• 28 февраля 2014
Я из севастополя в Балаклаву не можем дозвонится из Балаклавы к нам тоже. По Севастополю все отлично работает. Не понятно. Кто может набрать Балаклаву как у Вас, проходит звонок?
Маруська Му• 28 февраля 2014
Ответ дляaleksany
нет, не спешите. мутят здесь. сама боюсь, вот только сматываться некуда
подождите ещё недельку. если боевики уйдут, может наладиться
И Я так думаю. Все мы люди. Подождем пару недель
Спасатель Малибу• 28 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
Феодосия на связи:-) Страшно. Особенно страшно, когда думаешь о тот, что сезона не будет и чем будем кормить детей.
Карусель-весель• 28 февраля 2014
Ответ дляnatkakot78
все работает. поверьте, нам теперь спокойно,как никогда,мы под охраной
я не пойму, кто и от чего вас охраняет?
Карусель-весель• 28 февраля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
блин. ну юмор это хорошо, а в рамках ситуации ?
Ответ дляКарусель-весель
что тут скажешь, тут на каждую квартиру свое мнение. в основном если все собрать, хотят расширение прав автономии. только не просите расписывать что это. уже несколько раз писала, поднадоело)))
чтобы к России присоединяться такого не слышу. но это мое окружение.
рынок работает но не в полном объеме, как-то людей маловато было ( за покупками ездили)))
вчера у ребенка в школе отменили 2 физ-ры, из-за нестабильности в стране. дети во вторую смену учатся. решили раньше отпустить. у нас вчера митинг возле исполкома был
ну не знаю, что ещё рассказать. так в принципе тихо
Черепаха Тортила• 28 февраля 2014
Карусель-весель• 28 февраля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Банду геть!
а кого вы хотите видеть во главе государства?
Кусочек Сыра• 28 февраля 2014
Так хочется чтобы все было хорошо. Так уже устали думаю все, что не день, то новость, при чем все ’краше’. Так за Крым переживаю. Люблю очень Крым, особенно Ялту, туда мы с мужем впервые вместе поехали отдыхать, и когда сынулей была в положении тоже отдыхали там. С Крымом у меня столько приятных воспоминаний, теплых. Хоть и живу всю жизнь в Киеве, люблю и запад и восток и Крым. Почему все так происходит?! Так хочется завтра проснутся, открыть глаза и понять, что все как прежде. Нет все этого что происходит...
Маруська Му• 28 февраля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Если все наладиться - обязуюсь на 2 недельки приехать