Подмигашка• 28 февраля 2014
Крым, с вами есть связь?
Говорят - отключли Уктелеком! А интернет и мобильники работают?
Каменная Фрося• 28 февраля 2014
Ответ дляaleksany
я хочу вам пожелать мира и спокойствия. в таком контексте я с вами диалог вести не буду
не все старики имеют опеку и помощь. очень узко вы рассуждаете
Я тоже Вам желаю мира и спокойствия ! Честно!
Каменная Фрося• 28 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Одна ослиха за 23 года ’москальску мову’ выучила, а вот хамит прямо как на ридноиии:)
Где я хамила? ))) Ну да пришлось выучить русский... а то как с такими как вы общаться? нужно обиженных умом жалеть!
Нафаня Маня• 28 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Обозвать жителей Крыма шакалами - не хамство???? Я ошиблась сравнив с благородным животным на котором ИИСУС въехал в Иерусалим, существо, нет - истоту не с мозгами а скоплением нервных клеток
Аноним_631• 28 февраля 2014
Ответ дляaminabak
Зачем Вы накручиваете???? Ко всем отдыхающим всегда нормальное отношение и НИКОГДА не было разделения - кто ты по национальности! Не надо об этом говорить! У нас в Крыму как и по всей Украине полно семей двухнациональных (русский-украинец), и никогда не было проблем!
И где Вы негатив слышали тут в обсуждении? Зря Вы так!!!! Нагнетаете только обстановку!
Да не здесь, в предыдущей. Я ни разу в Крыму к себе такого отношения не слышала. Но в одной из темок читала, что им там украинцы отдыхающие не нужны, приезжают со своей картошкой и жарятся на пляже целыми днями, пока русские в кабаках деньги оставляют. Ну вот честно говоря неприятно.
Нафаня Маня• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_631
Моя знакомая, кстати родом из центральной украины в Крыму лет 20 живет и говорит с соответствующим акцентом, сама говорит, дословно: ’Этим хохлам я сдавать квартиру больше не буду , потому, что жарят-шкварят целый день, после них 2-3 дня отдраивать кухню надо, а проветривать....’ Вот как-то так.... Да и у меня во дворе соседи из киевской области квартиру купили и сделали и нее пункт по приему отдыхающих - посреди ОБЩЕГО двора поставили(вбетонировали) стол и едят на обозрении всего двора, да и бухают некоторые до ночи, правда после общего разговора всем двором договорились до 23 не позже. Так что Крым он очень толерантен ко всем и пока нас не тронут мы ВСЕМ РАДЫ!!!
Пирожкиня• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_631
Хочу так сказать - что хамов хватает как с одной стороны, так и с другой, всегда так было. Это уже зависит от воспитания человека. Но чем больше мы будем уважать друг друга, ценить, тем лучше отношения будет везде, главное научится именно уважать других людей, их историю, их быт, жизнь и тогда само собой и в стране станет лучше, когда каждый будет отвечать за свою работу, за свои поступки, у каждого будет ответственность в полной мере, тогда только будет порядок в стране, и тут не причем кто на каком языке говорит.
Аноним_650• 01 марта 2014
Крымчане! Наложили вето на закон о языках... как говорится, лучше поздно, чем никогда ))))))
Вообще, такая глупость с этими языками... Какая разница, кто на каком языке говорит тем более - языки родственные.
У меня родственники из России, звонят мне и с сочувствием говорят, как же вы там бедные, у вас же там настоящая война. И все на полном серьезе.. с глубоким сочувствием и готовностью помочь. Это же надо , какая деза им идет в СМИ о ситуации в стране (((
Хех.... Иногда мне кажется, что мы с разных планет.
Девочки, мы суверенное государство Украина и никто не в праве разделять нас!
Да_Я_ТакаЯ_• 01 марта 2014
Ответ дляaleksany
а вы куда? к родственникам , по Украине или в другие страны?
По Украине.
светланкал• 14 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
Девочки из Крыма, раз уж вы здесь собрались. Вам не страшно? Я из Херсоской обл - и меня уже тошнит от страха ( новости не моу смотреть) А как вы там?
Мы телевизор не смотрим.