Подмигашка• 28 февраля 2014

Крым, с вами есть связь?

Говорят - отключли Уктелеком! А интернет и мобильники работают?
Черепаха Тортила• 28 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Почитала посты восставших в Севастополе. Про то, какие герои, как боретесь за свою позицию,как Севастополь невозможно победить. Город-герой такой герой…

Так вот. Вы не герои. Вы шакалы. Вы ни разу не вышли отстаивать свое желание за присоединение к России по-настоящему. Не организовали референдум. Вы только сидели и канючили, взывая к Путину. Мне до сих пор не понятно, почему вы не боролись сами, а хотели, чтобы Путин за вас все сделал. Вы подождали, пока другие люди расчистили вам дорогу. Плюя им в спину все 3 месяца. Подождали, пока другие положили свое здоровье и жизни в Киеве и других городах Украины. Ведь вам не хотелось в крови мараться. Зато вы искренне от души радовались смертям и поздравляли убийц с хорошо проделанной работой. Вас не тронули слезы и боль людей. А когда у нас получилось, вы быстро побежали на готовенькое, подбирать «под ногами валяющуюся власть». Мы отстояли! Что вы там отстояли?))) Легко отстаивать, когда вам сейчас никто сопротивления не окажет. Пока Украина пытается теперь разрулиться, когда наступили самые тяжелые времена, чтобы строить свою страну, просто воткнули нож в спину. Т.к.поняли, что сейчас на вас никто не обратит внимания. Вы были против войны и за мир, но вот не воспользоваться ее результатами вы не смогли отказаться. Потрясающая гражданская позиция! Шакалья.
Удалено администрацией...

Черепаха Тортила• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
что Вы несете? Да все прибрежные города живут за счет отдыхающих! Чем больше отдыхаек, тем выше заработок и дай Бог чтобы все успокоилось и уже на майские к нам приехали если и не много, то хотя б кто нибуть! Отдыхающие - это наш хлеб!
Ясно, вам нравиться быть служанкой, ну так вперед, прислуживайте всем приезжим
Черепаха Тортила• 28 февраля 2014
нравится*
Аноним_591• 28 февраля 2014
Ответ дляaminabak
Зачем Вы накручиваете???? Ко всем отдыхающим всегда нормальное отношение и НИКОГДА не было разделения - кто ты по национальности! Не надо об этом говорить! У нас в Крыму как и по всей Украине полно семей двухнациональных (русский-украинец), и никогда не было проблем!
И где Вы негатив слышали тут в обсуждении? Зря Вы так!!!! Нагнетаете только обстановку!
есть к сожалению и такие, мои соседки, например((. Денежки отдыхающих очень любят, и в то же время такого от них можно услышать, что становится стыдно за них. Но это не от большого ума). Как говорят, на больных не обижаются!))
Маруська Му• 28 февраля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну вообщето Крым Курортная зона. Так что не плюйте в колодец
aleksany• 28 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
украиноязычные и не поедут... вообще многие считают крымчан , которые с пеной у рта сканируют ’Рассея’ предателями...
что это за странные слова вы пишите?
Каменная Фрося• 28 февраля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Удалено администрацией...

aleksany• 28 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося

Севастополь уже проводил референдум, но его не принимали во внимание.потому что у АРК не достаточно прав. их нам урезали 1992 году. все наши референдумы не признаются. у нас был президент, но и его убрали. сосут из этого Крыма все кому не лень.

и хватит вам тут шакалить. одних бандитов сместили другие пришли.
Черепаха Тортила• 28 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
Украинский... но на минутку, здесь даже интерфейс на русском, и вы тут пишите тоже на русском. Родина - у меня город мой, и дух во мне дедов воевавших здесь русских.
Аноним_591• 28 февраля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну если вы летом сидите в прохладненьком кабинетике, то можете принять мои поздравления!
Да, я служанка и этого не стесняюсь! Я работаю сама на себя 5 месяцев в году. И за эти 5 месяцев я зарабатываю во мноооого раз больше, чем бы я получала на гос.предприятии, вкалывая 12 месяцев в году! Спасибо всем нашим отдыхающим, не важно из какой они страны, мы ценим всех и ждем летом на море!))
Черепаха Тортила• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
Заработок это здорово конечно, но и себя уважать тоже нужно.
Пирожкиня• 28 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
Слушайте, как Вы тут разговариваете? Кто дал право Вам так писать о людях? Значит украинцы - это люди, а русские - НИКТО? Вы в своем уме? Зачем здесь так глупо Вы выступаете? Зачем делите нас? Вот из-за таких как Вы и будут войны всегда! И неважно какой кто национальности, у каждого народа и нации своя история, и ее надо уважать!!!!
Аноним_591• 28 февраля 2014
Да я кагбэ не проституцией занимаюсь...
Армейская• 28 февраля 2014
Ответ дляaleksany
это неправда, ко всяко язычным нормально у нас относятся. моя свекровь очень любит принимать у себя ветеринара с семьей из Тернопольской области. классные ребята. такой большой дядька, как танкер идет)) все ОК
не накручивайте себя.
только бы не было войны!
надеюсь
Всегда от Крыма только позитив был, и люди все приветливые. Я никогда не делила страну нашу по языку, но в последнее время СМИ оч агрессивно навязывают такой раздел, к сожалени
Каменная Фрося• 28 февраля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Знаете, это у вас вся ж...поболь сошлась на русском языке! в Украине насколько я знаю не запрещено им пользоваться и говорить! Хоть на английском! Я поняла вашу позицию Ваша родина там, где ж...па в тепле! )))
aleksany• 28 февраля 2014
Ответ дляАрмейская
надеюсь
СМИ - это первые враги мира, к сожалению. смотрю, иной раз, глазам не верю. обзвонила всех родственником и знакомых. говорят пока не нервничают, спокойно
Армейская• 28 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
я двуязычная
Но мне принципиально важно чтоб было уважение ко всем. Иначе...реаальнло в турции отдыхать
Но я дура-патриотка считала что деньги в стране нужно тратить, хоть и заработались они в европе
Каменная Фрося• 28 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
При чём тут вы? я высказала своё мнение... девушка предложила мне мне его засунуть (видать у неё опыт есть) ... так я ей букет ромашек должна была подарить? ей можна хамить всем вокруг, а другим молчать?
Армейская• 28 февраля 2014
Реально дешевле***

aleksany• 28 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
у вас столько интереса к жопе, от волнения даже букву о пропускаете.
уймитесь уже

ещё бы кто-то запрещал в быту нам говорить. его в школах урезали и продолжают урезать. старшее поколение не может справки и документы заполнить. сама слышала как дедулька жаловался, сидел пыхтел, пока ему помогли. нет уважения ни к старшему поколению, ни к языкам и прочее и прочее
Армейская• 28 февраля 2014
Ответ дляaleksany
сегодня новости боялась включать, я еще от небесной сотни не отошла
Черепаха Тортила• 28 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Ой такая добрая и пушистая, а то, что целый город шакалами обозвала - ничего.
Нафаня Маня• 28 февраля 2014
ОТСТАНЬТЕ ВЫ ОТ НАС!!!! Да в Крыму сейчас неспокойно, но смуту вносят внешние - силы и украина и россия. Россия - кричат в основном люди кому за 60, а средний возраст в россию не хочет, но и украина для нас далека, как в языковом аспекте так и в менталитете хошь - нехошь, а это факт! Мы за расширение прав автономии в составе украины - а куда деваться... А к тому, что служанкой быть... - так сфера услуг везде самая востребованная. Лучше метлой мести и пользу приносить, чем автоматом размахивать пугая людей, детей!
aleksany• 28 февраля 2014
Ответ дляАрмейская
как мне ребят жалко. матерей - вот горе и боль.

и что сердце рвет, что жизни положили, чтобы одни паразиты ушли, а другие пришли(((
Пирожкиня• 28 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Просто уж очень Вы агрессивно ответили ей, и мне кажется всем сразу!
Армейская• 28 февраля 2014
Ответ дляaleksany

увы((((
aleksany• 28 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
да, согласна очень агрессивно
Каменная Фрося• 28 февраля 2014
Ответ дляaleksany
уймитесь уже

Уймусь когда сочту нужным! :) Забыла Вас спросить! Старшее поколение нужно беречь и опекать, нечего им самим справки заполнять. А молодым ...выучить за 23 года украинский не пробовали? Уже и осла можно было бы выучить... но не царское это дело...
aleksany• 28 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
я хочу вам пожелать мира и спокойствия. в таком контексте я с вами диалог вести не буду

не все старики имеют опеку и помощь. очень узко вы рассуждаете
Нафаня Маня• 28 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Одна ослиха за 23 года ’москальску мову’ выучила, а вот хамит прямо как на ридноиии:)