Подмигашка• 28 февраля 2014

Крым, с вами есть связь?

Говорят - отключли Уктелеком! А интернет и мобильники работают?
Черепаха Тортила• 28 февраля 2014
Работают)))

aleksany• 28 февраля 2014
привет)) я на связи)))) Ялта
myau2001• 28 февраля 2014
с этим пока нормуль. Бахчисарай
aleksany• 28 февраля 2014
укртелеком я сама отключила, платим не за что))) а так пока на связи)))
автор Подмигашка • 28 февраля 2014
Привет Крым! Рада что Вы на связи)
aminabak• 28 февраля 2014
У меня в Симферополе укртелеком работает, только что проверяла
aminabak• 28 февраля 2014
Девочки, а с ул. Севастопольской есть кто-то?

Аноним_650• 28 февраля 2014
Ооо, так значит инфа - фейк? http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/28/7016692/
БТРи вже у Сімферополі, Укртелеком у Криму відрізали

’Причина - вузли зв´язку блокували невідомі. Компанія втратила технічну можливість забезпечувати зв´язок між півостровом і іншою Україною, а також зв´язок на самому півострові’, - написала вона.У свою чергу директор по комунікації СКМ Анастасія Ємченко (Укртелеком належить компанії СКМ) повідомила, що Укртелеком втратив зв´язок зі своїм Кримським відділенням.
автор Подмигашка • 28 февраля 2014
Ответ дляaminabak
Значит связь восстановлена! Слава Богу!
Каркуша Клара• 28 февраля 2014
СИМФЕРОПОЛЬ НА СВЯЗИ!)))))
автор Подмигашка • 28 февраля 2014
Ответ дляaminabak
Ой! Ая жила на Балаклавской несколько лет! Исходила Севастопольскую вдоль и поперек) Соскучилась! Орехи собирали там -роскошные)
Vitalinka1• 28 февраля 2014
Судак на связи)
Mary_Ved• 28 февраля 2014
МТС вчера жутко глючил, сегодня все ок.
Кашпо• 28 февраля 2014
это паника,укртелеком сегодня перепрописывал ай-пишники приходили,это всего лишь технические работы.Уже никто ничего не отключит.
Маруська Му• 28 февраля 2014
Девочки из Крыма, раз уж вы здесь собрались. Вам не страшно? Я из Херсоской обл - и меня уже тошнит от страха ( новости не моу смотреть) А как вы там?
Моль Молливна• 28 февраля 2014
Ответ дляKisynia
по тсн только что сказали что укртелеком в крыму отключили
брехливые
Черепаха Тортила• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_650

Нет не фейк, действительно кое где не работает укртелеком
Черепаха Тортила• 28 февраля 2014
К слову у меня в трубке тишина :) Севастополь
Черепаха Тортила• 28 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
Нет, а чего бояться?

aleksany• 28 февраля 2014
опять провоцируют, вот упыри.
пока все тихо.
у всех соседей новости, политика(((((((а ведь масленичная неделя заканчивается.
всем вкусных блинчиков и спокойного неба!
Да_Я_ТакаЯ_• 28 февраля 2014
Ответ дляaleksany
привет)) я на связи)))) Ялта
вы знаете почему Конфетти сегодня не работал?
asobakabosa• 28 февраля 2014
Пока связь есть. Но не укртелеком.
Завтра надеюсь будет хоть интернет
aleksany• 28 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
я в Ялте, у нас пока спокойно. люди в дружины записываются, чтобы патрулировать город от беспорядков
новостям не верьте, сплошная брехня.
Маруська Му• 28 февраля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нет, а чего бояться?
Да я трусливая капец. Смотрю новости,все эти БТР, вертолеты, перешеек перекрыли
автор Подмигашка • 28 февраля 2014
Так захотелось в Крым - в Ялту! Прям не могу)
Маруська Му• 28 февраля 2014
Ответ дляaleksany
новостям не верьте, сплошная брехня.
У меня дочка собирается к вам в начале апреля. Нужно уже деньги за бронь отдавать либо нет
Малая Налегке• 28 февраля 2014
Ответ дляmyau2001
с этим пока нормуль. Бахчисарай
Говорят, через вас БТР с российским спецназом проехали в 16.30. Правда это?
Черепаха Тортила• 28 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
А мне нравится, это как-то воодушевляет )
aleksany• 28 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
что серьезно? нет не знаю)) мы туда не собирались сегодня. а вот муж придет спрошу , может он что слышал
Маруська Му• 28 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
Рано
Наше время Первомай