Кров з молоком• 21 июня 2024
Без во с детьми не в 20 лет кроме поломойки ничего не светит в Германии?
Тема скорее просто для себя , ну вот самому себе дне легко дать ответ а так озвучив свои мысли чужим людям услышишь правду.
Мне скоро 35, двое детей,язык ещё только начну учить в августе.
Во нет только школа , в Украине в Киеве работала на хорошей работе на которую ещё 12 лет назад устроили по знакомству , с приходом войны профессия утратила свою актуальность.
Да у меня есть большой опыт- и все.
Вот просто пытаюсь сложить пазлы ,в Германии я смогу работать на кассе или в мойке окон.. и то это только через 2-3 года в лучшем случае, дети маленькие совсем . Думаю сама себе может ну его все нах@р выучится в Киеве на парикмахера и пусть не миллионы но хоть что то стабильно будет и дипломы по 3 года обучения не спрашивают ..
Хочется работать и жить уже сейчас а не через 5 лет , мужа нет родителей нет, поговорите со мной
Да у меня есть большой опыт- и все.
Кров з молоком
• 21 июня 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Нет, для этого язык минимум нужен. А вам его долго учить
Я знаю идеально английский, для начала этого будет достаточно
ИграйМойГормон• 21 июня 2024
Ответ дляЗасомневаю
Мне тоже не понятна сфера автора, которая сейчас не актуальна.
Скорее всего без образования ее богатый опыт ’по знакомству’ и карьерный рост ничего не стоит.
Ибо какая это сфера полностью отключилась по всей территории Украины с 2022?
Возможно, что-то с авиа связано, но тоже можно найти работу в этой сфере за границей
ИграйМойГормон• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Блин мне 35, я хочу машину 🤷♀️ хочу с детьми ездить по разным городам , странам . Хочу в супермаркет на авто ехать а не на убане
Вы на это не заработали
Статус Ква• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
И долго так? Хочется спокойной жизни а не гонок
я в в салон устроилась, эзотерический
мне все нравится
Кров з молоком
• 21 июня 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Только с идеальным немецким , подавала здесь четыре раза резюме
ИграйМойГормон• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
На самом деле нет. Клиенты быстрее пойдут к темя кто их язык знает
КонхфЭдкаТузик• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
На что хватит 1300? Вы серьезно? На 3 человека в одном из самых больших городов Германии 1300 это ничто .
Я хочу права получить , машину купить , на отдых полететь . Не вижу ничего зазорного в своих желаниях .
Вопрос один, почему от вашей шикарной жизни не осталось прав, машины?
Неначасі• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Хотіти можете. Навіть палац мати. А що Ви для цього зробили?
ИграйМойГормон• 21 июня 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это тоже вопрос, при том, что в Киеве машина больше, чем в Германии нужна
Кров з молоком
• 21 июня 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Клиенты идут к мастеру , по крайней мере я всегда так думала
ИграйМойГормон• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Так и колориста с идеальным немецким захотят, то есть это не универсальная профессия, как вы выразились.
Засомневаю• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Есть другие страны, если ваш опыт действительно хорош и знание английского С1/С2.
После авиа с таким уровнем английского идти в колористы, странный путь
Кров з молоком
• 21 июня 2024
Ответ дляНеначасі
Я хочу и буду работать , или вы видите что я хочу с неба поймать это все ? Только не хочу терять годы
Засомневаю• 21 июня 2024
Ответ дляLolo-5478
Автор, специальность в дипломе можете обозначить? Какой уровень английского языка?
У автора за плечами только школа и английский С1 минимум, судя по всему
Неначасі• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Ну так працюйте, тоді навіщо тема?)
Статус Ква• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
А что раньше мне нужно было делать? Я знала что будет война ? У меня была очень хорошая работа и зп , где с каждым годом был шикарный карьерный рост,да мне было хорошо .
подождите... а ге ваш пассивный доход тогда, если все шикарно было?
у меня в Украине пару квартир в Киеве ..на подножный корм очень выручили
Кров з молоком
• 21 июня 2024
Ответ дляLolo-5478
У меня нет диплома , и нет во.
Английский С1
Послушная• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Нельзя, я только во вторник ходила в знакомый салон и перед этим в джобе спрашивала, колористам нельзя работать с волосами без местных дипломов
Нельзя работать на себя и отковать салон без диплома «Мастера» , а диплом «мастера» это три года училища. Но можно работать в найме у арабов. У них все можно 😁
Кров з молоком
• 21 июня 2024
Ответ дляЗасомневаю
Для поездок с поиском места жительства нужно запас хороший в кошельке и мне одной с двумя малыми очень сложно будет кататься по странам в поиске .
Может просто устала немного, не знаю.
Засомневаю• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Может просто устала немного, не знаю.
А детям сколько?
А почему не поехали в Канаду или Ирландию, Шотландию? С вашим уровнем владения английского, вам туда просто показано. И с работой намного проще было бы.
Статус Ква• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
а план б..война закансивается через пару месяцев , ваши действия?
ИграйМойГормон• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Вы с неба хорошую работу хотите
Кров з молоком
• 21 июня 2024
Ответ дляСтатус Ква
Если закончится война , то и моя специальность будет востребована снова , конечно домой и на прежнее место работы
Статус Ква• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
а где машина права от шикарной карьеры?
Кров з молоком
• 21 июня 2024
Ответ дляСтатус Ква
а где машина права от шикарной карьеры?
Это так важно?
Ответ дляКров з молоком
У меня нет диплома , и нет во.
Английский С1
С1 английский+опыт в авиасекторе официально подтвержденный...есть смысл в этой же сфере продолжить работу, пусть и на более низкой позиции, чем было в Киеве. Поищите информацию на форумах работников авиа, напишите письма в авиафирмы в отдел кадров, посоветуйтесь с грамотным сотрудником центра занятости в Европе. Это все бесплатно. Вы ничего не теряете. В Европе и США довольно много вакансий в офисах, где не требуется ВО. Вам в плюс и глобализация с возможностью удаленной работы-в таком случае немецкий не нужен.
Статус Ква• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Это так важно?
конечно... просто ’розовые очки ’ а получается ’ни корови ни свини’, от нее.
карьера это дает , а не нзвание
тоже где-то как вы 33 , после развода с детьми...корова и свиня есть,
работаю,язык шлифую. подтверждаю диплом .и план ганс
карьера это дает , а не нзвание
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июня 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Это какой шикарный офис на Бориспольский закрылся?
Все работает.
Как и командировки, на Мальдивы )
Это ж надо было придумать 😂
Я так себе и вижу.. давайте проведем бизнес форум. С бориспольской на Мальдивах
Это ж надо было придумать 😂