Кров з молоком• 21 июня 2024

Без во с детьми не в 20 лет кроме поломойки ничего не светит в Германии?

Тема скорее просто для себя , ну вот самому себе дне легко дать ответ а так озвучив свои мысли чужим людям услышишь правду.
Мне скоро 35, двое детей,язык ещё только начну учить в августе.
Во нет только школа , в Украине в Киеве работала на хорошей работе на которую ещё 12 лет назад устроили по знакомству , с приходом войны профессия утратила свою актуальность.
Да у меня есть большой опыт- и все.
Вот просто пытаюсь сложить пазлы ,в Германии я смогу работать на кассе или в мойке окон.. и то это только через 2-3 года в лучшем случае, дети маленькие совсем . Думаю сама себе может ну его все нах@р выучится в Киеве на парикмахера и пусть не миллионы но хоть что то стабильно будет и дипломы по 3 года обучения не спрашивают ..
Хочется работать и жить уже сейчас а не через 5 лет , мужа нет родителей нет, поговорите со мной
Засомневаю• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Кто сказал что я не хочу новую профессию освоить ?
Вы пишете, что не хотите начинать хорошо жить в 40, после освоения новой профессии в Германии. Вы хотите жить хорошо уже сейчас.
Так не бывает.
Бриджит_Фрикандо• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Ну если Колорист и кассир для вас на одном уровне по ЗП и личным ощущениям - тогда я не буду вам ничего доказывать.
Я работала в шикарном офисе на Бориспольской летала в командировки в ОАЕ и Мальдивы, да я прекрасно понимаю, что никаких Мальдив мне не светит в Германии и я не возникаю, но и на кассу не сяду , в 17 лет хватило
А где на Бориспольский есть шикарные офисы? Это окраина Киева)
Треба підробіток• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
В реве зп 1800€, сори это копейки если аренда 1000
А вы снимите дешевле. У меня с электричеством и интернетом выходит 700 за двушку. У вас будет ещё 2 киндергельла. Итого уже 2300.
ИграйМойГормон• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Изначально нет конечно, но постепенно и без утраченных годов на язык и местный диплом 🤷‍♀️
И постепенно тоже не факт.
автор Кров з молоком • 21 июня 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну) если не знаете тогда што ж
Звезда в шоке• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
А что раньше мне нужно было делать? Я знала что будет война ? У меня была очень хорошая работа и зп , где с каждым годом был шикарный карьерный рост,да мне было хорошо .
Так было у многих, думаю абсолютному большинству сложно отказываться от прежнего привычного уровня
Засомневаю• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Тогда возвращение в Украину должно решить вашу проблему. Выучитесь на колориста за две недели и будете хорошо зарабатывать
автор Кров з молоком • 21 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Не так просто здесь найти и снять квартиру мы и эту искали потом и кровью
Треба підробіток• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Оставшихся от зарплаты и киндергельда 1300 вам с головой хватит на жизнь.
автор Кров з молоком • 21 июня 2024
Ответ дляЗасомневаю
Через две недели не буду, но через 5-6 лет возможно вполне даже а в Германии через 5-6 лет только начну первые шаги
Засомневаю• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Тогда возвращайтесь, вы же уже сами ответили на свой вопрос.
Засомневаю• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
А детям вашим сколько лет?
Бриджит_Фрикандо• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Ну) если не знаете тогда што ж
Я здесь живу и работаю и знаю на этой улице все.
Шикарных офисов здесь нет.
Офисы есть. Шикарных нет.
Либо у вас понятие ’шикарный’ специфическое.
автор Кров з молоком • 21 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
На что хватит 1300? Вы серьезно? На 3 человека в одном из самых больших городов Германии 1300 это ничто .
Я хочу права получить , машину купить , на отдых полететь . Не вижу ничего зазорного в своих желаниях .
Треба підробіток• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Ясно. Вы троль. Пошла я отседова.
автор Кров з молоком • 21 июня 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Шикарных офисов здесь нет.
Офисы есть. Шикарных нет.
Шикарный офис для меня -это то место где отличная зп, карьерный рост, обожаемый коллектив с 10 отделами и любимая работа😞
Засомневаю• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Я тоже не вижу.
Но ваши желания пока не совпадают с реальностью.
Если в Германии работать в супермаркете, то можно переехать и в пригород, снимать дешевле квартиру, брать доп работу.
Треба підробіток• 21 июня 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Шикарных офисов здесь нет.
Офисы есть. Шикарных нет.
Не кормите троля. Почитайте какой бред она начала писать чтобы дальше развивать тему.
Бриджит_Фрикандо• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Приезжайте в ваш шикарный офис. Здесь ничего не изменилось.
Все так же работает. И рынок, и бетонный завод, и военкомат и прочее. И офис ваш тоже.
Вы же сами писали - и рост здесь карьерный и зарплата хорошая. Кстати даже тихо. Ревунов меньше стало.
автор Кров з молоком • 21 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Ясно. Вы троль. Пошла я отседова.
Ну да, если человеку в Германии мало на троих 1300 то он явно тролль да , ну всего доброго
ИграйМойГормон• 21 июня 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Мне непонятно, почему со своей шикарной работы и карьерного роста автор думает идти в колористы в Киеве
автор Кров з молоком • 21 июня 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Закрыта компания в которой я работала. Сейчас не актуально в Украине эта сфера
Звезда в шоке• 21 июня 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Колорист вообще считаю для автора не вариант, ей лет 10 потребуется, чтобы стать хорошим мастером, наработать клиентов
Бриджит_Фрикандо• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Это какой шикарный офис на Бориспольский закрылся?
Все работает.
автор Кров з молоком • 21 июня 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Потому что с этой профессией я смогу в любом месте планеты найти работу, почти в любом )
ИграйМойГормон• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Зачем вам машина в большом городе?
На отдых на собираете за год
ИграйМойГормон• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Нет, это не определение шикарного офиса
Шикарный офис - это парус
Засомневаю• 21 июня 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Мне тоже не понятна сфера автора, которая сейчас не актуальна.
Скорее всего без образования ее богатый опыт ’по знакомству’ и карьерный рост ничего не стоит.
Ибо какая это сфера полностью отключилась по всей территории Украины с 2022?
автор Кров з молоком • 21 июня 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Зачем вам машина в большом городе?
На отдых на собираете за год
Блин мне 35, я хочу машину 🤷‍♀️ хочу с детьми ездить по разным городам , странам . Хочу в супермаркет на авто ехать а не на убане
ИграйМойГормон• 21 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Нет, для этого язык минимум нужен. А вам его долго учить