Козяка-маляка• 21 июня 2024
Девочки, он меня бросил?
Знакомы 1,5 месяца. Мне 20, ему 25. Я намекнула, что уже и свадьба не помешала бы. Согласился, хоть и как-то без энтузиазма. Сегодня пошли подать завление. Перед самым загсом черная кошка перебежала дорогу. Его аж переклинило, говорит - плохая примета. Развернулся и не пошел в загс. Я спрашиваю - когда пойдем? Говорит - не знаю. Расстались с упреками и обидами. Это все? Как вы думаете?
Ms. Откровенность• 21 июня 2024
да, 1,5 месяца вас матросил, долго очень
а других примет вы не замечали ранее?
Козяка-маляка
• 21 июня 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
И в чем он вас упрекнул?
что я на него давлю
Як міряти?• 21 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
что я на него давлю
А вы счтитаете нормальным через 1, 5 месяца знакомства идти в ЗАГС ? Вы по сути ничего друг о друге не знаете и вы друг другу никто .
Marinamariana• 21 июня 2024
Вот тебе не фиг делать в 20. Потом жалеть будешь что просто не на наслаждалась жизнью а кинулась мужика ублажать